Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Май 2016 11:12:02 БОЛГАРИЯ 23.05, 27.05 на 8д/7н Рекламные туры за 199 евро от фирмы МАТРЕШКА-ТУР
 
MATRёSHKA tour
Санкт-Петербург, Московский пр. д.7, оф. 40н
м. Садовая/Спасская
Тел. (812) 416-30-63
e-mail: info@matreshkatour.com
www.matreshkatour.com
Уважаемые коллеги приглашаем вас в
 
Рекламный тур в солнечную Болгарию!
"Болгария  – Жемчужины средиземноморского побережья!"
23.05-30.05 и 27.05-03.06 
за ½ DBL 4*, ALL – 199 евро
продолжительность: 8 дней / 7 ночей

Подробная программа рекламных туров по ссылкам и ниже
 
 
 
Тех, кому Болгария не в новинку – для знакомства с альтернативньiми возможностями по летнему отдьiху и в поисках новой перспективьi для увеличения объема продаж.

Тех, кто поедет в Болгарию впервьiе – чтобьi увидеть своими глазами природу, культуру и традиции страньi и открьitь для себя эту новую, аттрактивную дестинацию для круглогодичного отдьiхa.
В программе:
- знакомство с курортами и отельной базой побережья
- обзорная экскурсия «Панорама Несебра» (памятник ЮНЕСКО)
- посещение национального ресторана «Болгарское село» -знакомство с местными народными традициями, обрядами и обычаями; богатый ужин, танцы на углях.
- экскурсия в «Балчик – белый город»  с прогулкой по Ботаническому саду и дегустацией вина
- экскурсия «Варна – древняя и молодая»
- экскурсия «Созополь – античное наследие»
 
Стоимость тура включает:
1. авиаперелет СПБ-Бургас-СПБ (чартер)
2. размещение в гостинице в двухместном номере 4* (возможно доплата за SNG 50 y.e.)
3. все трансферы и экскурсии, заявленные в программе
4. сопровождающий
5. *питание: ALL при проживании в отелях (на экскурсиях и осмотрах – обеды за свой счет)
6. медицинская страховка
 
Дополнительно:
1. Болгарская виза ( 60 y.e.). Возможен въезд по шенгенской визе.

Количество мест ограничено!

Ждем ваши заявки в он-лайне или на эл.почту

 
Ждем ваши заявки в он-лайне или на эл.почту
dobrev@m-tour.info   Александр
k.protasova@m-tour.info Клёна
тел. (812) 416 30 63
 
 

 

Рекламный тур

23.05. - 30.05. 199 У.Е.*

 

1 день 23.05 Понед.

Прилет в Бургас. Встреча с представителем принимающей стороны. Трансфер до Албены/ Золотых Песков.

По дороге – презентация Болгарии как дестинации для летнего, зимнего и рекреативного отдыха и ее потенциал в сфере культурного и альтернативного туризма.  Экскурсия „Варна – древняя и молодая” – фото-пауза на панорамной площадке на мысе Галата, автобусный тур по городу, остановка у Кафедрального собора ”Успение Пр. Св. Богородицы” ( желающие могут посмотреть подаренную афонскими монахами мозаичную икону ”Богородица Геронтисса”(Старица), свободное время в центре города. Размещение в Албене/ Зол.Песках в отеле до 26.05.16 (3 ночи). Ужин.  Свободное время.

 

2 день 24.05 Вторн.

Завтрак. Знакомство с курортами северного болгарского побережья – Албена и Кранево. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления и лечения, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *.

Экскурсия „Балчик – белый город” с посещением Ботанического сада при бывшей летней резиденции румынской королевы Марии; мини-дегустация вин. Свободное время на покупку сувениров. Ужин. Ночь в отеле.

 

3 день 25.05 Среда

Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами северного побережья - Золотые Пески  и Ривьера. Прогулка по набережной Золотых песков. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления, рекреации и развлечений, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *.  При размещении на Зол.Песках - вечером все желающие смогут посетить ночные клубы или дискотеки курорта. Ужин. Ночь в отеле.

 

4 день 26.05 Четв.

Завтрак. Переезд на Солнечный Берег.   

Продолжение ознакомления с курортами северного побережья  - район Зол.Песков, Св.Св. Константин и Елена, Обзор. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления, рекреации и лечения, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *.  

Большой тур по Солнечному берегу и району с целью сформировать общее представление об их устройстве и инфраструктуре. Знакомство с курортами южного болгарского побережья – Елените и Св.Влас. Осмотр клубного комплекса и отелей *.

Размещение в Несебре/ Сол.Берегу в отеле до 30.05.16 (4 ночи). Ужин.

 

5 день 27.05 Пятн.

Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами южного побережья – Поморие, Созополь, Дюни,  Солнечный берег и район.  Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления, рекреации и лечения, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей*.

Экскурсия „Созополь – античное наследие” Пешеходная обзорная прогулка по старинному Созополю, наследнику  античного полиса Аполлония Понтика. Свободное время.  Возвращение на Солнечный Берег. Ужин. Ночь в отеле.

 

6 день  28.05 Суб.

Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами южного побережья - Солнечного Берега и Несебра. Осмотр отелей *.

 Экскурсия  „Болгарское село” -  посещение ресторана с мини-этнографической экспозицией, в которой представлены типичные болгарские ремесла и предметы быта. Ужин и богатая фольклорная программа, танцы. Гвоздь программы – танец на раскаленных углях. Ужин-салат, суп, основное – мясо с гарниром, десерт, хлеб, вино из бочек – без ограничения, безалькогольные напитки. Ночь в отеле.

 

7 день 29.05 Воскр.

Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами южного побережья - Солнечного Берега и Несебра. Осмотр отелей *.

Ужин. Ночь в отеле.

 

8 день 30.05  Понед.

Завтрак. Свободное время. 12:00 – освобождение номеров.

Экскурсия „Панорамма Несебра” - пешеходный тур по архитектурному заповеднику  „Старинный Несебр”/памятник ЮНЕСКО/ с осмотром нескольких церквей (Старая Митрополия, церковь „Св. Йоанн Алитургетос” и „Христос Пантократор”); желающие могут  самостоятельно посетить храм "Успение Пресвятой Богородицы", в котором находится чудотворная икона "Черная Богородица".  Свободное время для прогулки по городу и покупки сувениров.

Трансфер до аэропорта Бургас. Вылет в СПб.

* Список отелей будет представлен дополнительно

Туроператор оставляет за собой право изменить программу, а также места резмещения и питания и заменить услуги на равностойные или лучшие по качеству по необходимости.

 

В стоимость тура входит:

1)  Авиаперелет СПб-Бургас-СПб

2)   проживание в  4* с питанием в этих отелях ALL (во время экскурсий и осмотров, обед - за дополнительную плату) 

3)  Все трансферы по п рограмме

4)   Экскурсии по программе

5)   Медицинская страховка

 

Дополнительно оплачивается:

1)       Виза: взрослый – 60 у.е.

 1 у.е. = 1 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 2%

 

Для туристов, въезжающих в Болгарию по шенгенской визе, необходимо заполнить заявление

 


 

Рекламный тур

27.05. - 03.06. 1/2 DBL - 219 У.Е.*

 

1 день 27.05 пятн.
Прилет в Бургас. Встреча с представителем принимающей стороны. Трансфер до Албены/ Золотых Песков.
По дороге – презентация Болгарии как дестинации для летнего, зимнего и рекреативного отдыха и ее потенциал в сфере культурного и альтернативного туризма.
Экскурсия „Варна – древняя и молодая” – фото-пауза на панорамной площадке на мысе Галата, автобусный тур по городу, остановка у Кафедрального собора ”Успение Пр. Св. Богородицы” ( желающие могут посмотреть подаренную афонскими монахами мозаичную икону ”Богородица Геронтисса”(Старица), свободное время в центре города.
Размещение в Албене/ Золотых Песках в отеле до 30.05.16 (3 ночи). Ужин.


2 день 28.05 суб.
Завтрак. Знакомство с курортами северного болгарского побережья – Албена и Кранево. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления и лечения, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *.
Экскурсия „Балчик – белый город” с посещением Ботанического сада при бывшей летней резиденции румынской королевы Марии; мини-дегустация вин. Свободное время на покупку сувениров. Ужин. Ночь в отеле.


3 день 29.05 воскр.
Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами северного побережья - Золотые Пески и Ривьера. Прогулка по набережной Золотых песков. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления, рекреации и развлечений, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *. При размещении на Зол.Песках - вечером все желающие смогут посетить ночные клубы или дискотеки курорта. Ужин. Ночь в отеле.

 

4 день 30.05 понед.
Завтрак. Переезд на Солнечный Берег. Продолжение ознакомления с курортами северного побережья - район Зол.Песков, Св. Константин и Елена, Обзор. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления, рекреации и лечения, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *. Большой тур по Солнечному берегу и району с целью сформировать общее представление об их устройстве и инфраструктуре. Знакомство с курортами южного болгарского побережья – Елените и Св.Влас. Осмотр клубного комплекса и отелей *.
Размещение в Несебре/ Сол.Берегу в отеле до 03.06.16 (4 ночи). Ужин.

 

5 день 31.05 вторн.
Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами южного побережья – Поморие, Созополь, Дюни, Солнечный берег и район. Общая презентация курортов – инфраструктура, возможности для оздоровления, рекреации и лечения, пляж и пляжные услуги и пр. Осмотр отелей *.
Экскурсия „Созополь – античное наследие” Пешеходная обзорная прогулка по старинному Созополю, наследнику античного полиса Аполлония Понтика. Свободное время. Возвращение на Сол. Берег. Ужин. Ночь в отеле.

 

6 день 01.06 среда
Завтрак. Свободное время для отдыха и покупки сувениров.
Экскурсия „Болгарское село” - посещение ресторана с мини - этнографической экспозицией, в которой представлены типичные болгарские ремесла и предметы быта. Ужин и богатая фольклорная программа, танцы. Гвоздь программы – танец на раскаленных углях. Ужин-салат, суп, основное – мясо с гарниром, десерт, хлеб, вино из бочек – без ограничения, безалькогольные напитки. Ночь в отеле.

 

7 день 02.06 четв.
Завтрак. Продолжение ознакомления с курортами южного побережья - Солнечного Берега и Несебра. Осмотр отелей *.
Экскурсия „Панорамма Несебра” - пешеходный тур по архитектурному заповеднику „Старинный Несебр”/памятник ЮНЕСКО/ с осмотром нескольких церквей /Старая Митрополия, церковь „Св. Йоанн Алитургетос” и „Христос Пантократор”); желающие могут самостоятельно посетить храм "Успение Пресвятой Богородицы", в котором

находится чудотворная икона "Черная Богородица". Свободное время для прогулки по городу и покупки сувениров.

 

8 день 03.06 пятн.
Завтрак. Свободное время для отдыха и покупки сувениров. 12:00 – освобождение номеров.
Трансфер до аэропорта Бургас. Вылет в СПб
 

Туроператор оставляет за собой право изменить программу, а также места резмещения и питания и заменить услуги на равностойные или лучшие по качеству по необходимости.

 

В стоимость тура входит:

1)  Авиаперелет СПб-Бургас-СПб

2)  проживание в  4* с питанием в этих отелях ALL (во время экскурсий и осмотров, обед - за дополнительную плату) 

3)   Все трансферы по п рограмме

4)   Экскурсии по программе

5)   Медицинская страховка

 

Дополнительно оплачивается:

1)   Виза: взрослый – 60 у.е.

 

 

1 у.е. = 1 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 2%

 

Для туристов, въезжающих в Болгарию по шенгенской визе, необходимо заполнить заявление


 

Ждем ваши заявки в он-лайне или на эл.почту
dobrev@m-tour.info   Александр
k.protasova@m-tour.info Клёна
тел. (812) 416 30 63
 
Тел. (812) 416-30-63
e-mail: info@matreshkatour.com

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ