Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Апр 2016 12:36:39 ГРЕЦИЯ Пиерия-Халкидкии 09.05-16.05 Рекламный тур за 283 евро от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
м. Чернышевская, ул. Кирочная, д.9, оф. 500, (812) 249-00-00
м. Сенная/Садовая, Московский пр. д.6 оф.10, , (812) 248-44-44
www.mouzenidis-travel.ru
 

Приглашаем в инфо - тур!
Олимпийская Ривьера и п-ов Халкидики из Санкт-Петербурга с 09.05 - 7 ночей - 283 eu
Не упустите прекрасный шанс на личном опыте узнать обо всех достоинствах отдыха в Греции вместе с ведущим туроператором «Музенидис Трэвел»!

 



Познакомьтесь с этой удивительной страной, нашими предложениями, сервисными возможностями и всеми преимуществами, которыми располагает страна и наша компания для организации безупречного отдыха.

 

Инфотуры от «Музенидис Трэвел» сочетают:
● ознакомительные маршруты
● обучающие элементы
● деловое общение с топ-менеджерами компании
● обмен опытом с коллегами
● а также вдохновляющий отдых и ничем не заменимое личное знакомство со страной – направлением, которое способно сделать вашу работу успешной!

Офисы в Санкт-Петербурге:
Московский пр., м. Сенная/Садовая (812) 248-44-44
Кирочная ул., м. Чернышевская (812) 249-00-00
 

 
Программа тура
 
 
 
1 день – 9/05 ПРИЛЕТ. САЛОНИКИ - ПИЕРИЯ.
Прилет в аэропорт Македония г. Салоники. Салоники - второй по величине город Греции, по праву считающийся одним из красивейших городов страны. Встреча в аэропорту c представителями принимающей стороны MOUZENIDIS TRAVEL, которые будут вас сопровождать во время путешествия по Греции. Каждый день на этой гостеприимной земле вас ожидают незабываемые приключения.
Переезд в Пиерию - там, где величественно возвышается Олимпийская горная гряда (мифическое жилище богов – гора Олимп) и расположены популярные курортные побережья: Олимпийская Ривьера, Литохоро, Лептокарья, Паралия Катерини. Размещение в отеле. Отдых. Вечером приглашаем вас на приветственный ужин, в ходе которого вам будут представлена программа и дана дополнительная информация по предстоящему туру. Непринужденное общение в душевной компании единомышленников и коллег за бокалом великолепного греческого вина – отличное начало многодневного греческого путешествия!
 
2 день –10/05 ПИЕРИЯ
Завтрак в отеле. Осмотр отелей и знакомство с регионом Пиерия. Возвращение в отель Ужин.
 
3 день – 11/05 ПИЕРИЯ - МЕТЕОРЫ
После завтрака - переезд в г. Каламбака, на родину мифических Кентавров. Экскурсия в Метеоры – удивительное место: посреди равнины внезапно вырастают великолепные скалы, на вершине которых «гнездятся» православные монастыри. Метеоры – место, где одновременно испытываешь страх и восторг! Неординарность Метеор заключается в гармоничном сочетании феноменального природного ландшафта с результатом творения рук человеческих. Это редкое геологическое явление получило название Метеоры (от греческого «метеорос» - парящий в воздухе, между небом и землей). Метеоры относятся к числу наиболее почитаемых мест паломничества для всех православных христиан,  по праву считаются 8-ым чудом света и являются одним из наиболее посещаемых мест как жителями страны, так и туристами. Экскурсия в монастыри Метеоры – сказочное путешествие за границы  реального мира. С 1988 года они внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Переезд на п-ов Халкидики. Осмотр и размещение в отеле. Ужин.
 
4 день – 12/05 ХАЛКИДИКИ (п-ов КАССАНДРА)
Завтрак в отеле. Отъезд из отеля. Ознакомление с п-овом Халкидики. Полуостров Халкидики – яркая жемчужина в короне курортов Греции и один из самых красивых уголков всего Средиземноморья.  Он напоминает трезубец Посейдона, погруженный в бирюзовые воды Эгейского моря. Три полуострова: Кассандра, Ситония и Афон, или «пальцы», как их еще называют греки, без преувеличения являются самыми уникальными туристическими центрами и экологически чистыми регионами материковой части Греции. Роскошные многокилометровые пляжи, скрытые от посторонних глаз уютные лагуны, окаймленные вечно зелеными сосновыми деревьями, спускающимися со склонов и достигающими моря, дополняют идиллические пейзажи самобытного полуострова.
Сегодня перед вами предстанет п-ов Кассандра, который отличается от других районов п-ова Халкидики развитой туристической инфраструктурой. На ее территории находятся большие гостиничные комплексы и виллы, небольшие семейные отели и апартаменты, супермаркеты, магазины, кафе-бары, традиционные греческие таверны, ночные клубы, дискотеки и другие развлечения. Любители живой природы оценят чарующий вид моря, величественные горы и сосновые леса. Осмотр отелей п - ва Кассандра.  Переезд и размещение в отеле. Отдых. Ужин.
 
5 день – 13/05 ХАЛКИДИКИ (п-ов СИТОНИЯ)
Завтрак в отеле. Отъезд из отеля. Сегодня вам предстоит знакомство с самым зелёным из трёх полуостровов - Ситония. Осмотр отелей  п – ва Ситония. Переезд и размещение в отеле. Отдых. Ужин.
 
6 день – 14/05 ХАЛКИДИКИ (п-ов АФОН)
Завтрак в отеле.  После завтрака переезд и знакомство с третьим полуостровом  -  Агион Орос.  Осмотр отелей. Переезд и размещение в отеле. Отдых. Ужин.
 
7 день – 15/05 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО Г. САЛОНИКИ.  МЕД. ЦЕНТР «ИНТЕРБАЛКАН». ШОПИНГ. ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА.
Завтрак в отеле. Отъезд из отеля. Экскурсия по городу Салоники. Город Салоники представляет исключительный интерес для туристов, храня потрясающее историческое и архитектурное наследие мирового значения: памятники, музеи, археологически значимые места. Его улочки и площади, окружённые старинными зданиями, похожи на изысканные иллюстрации со страниц исторических книг. Вот лишь некоторые из достопримечательностей города: «Белая башня» на морской набережной (символ Салоник), крепостные стены в Верхнем городе, древняя Агора, триумфальная арка императора Галерия, Базилика Святой Софии, Храм Святого Дмитрия (покровителя астрономическая обсерватория, государственный театр Северной Греции.
После экскурсии предлагаем вам посетить торговый центр MEDITERRANEAN COSMOS - один из лучших в Северной Греции: место, где можно не только сделать массу полезных покупок, но и отдохнуть всей семьей. Здесь вы сможете найти одежду, обувь, аксессуары и украшения всемирно известных европейских производителей, в том числе и греческих. Здесь же расположены ювелирные и книжные магазины, таверны, кафе, бары, супермаркет, детская комната, кинотеатр, боулинг.
Далее - осмотр Медицинского центра «Интербалкан», который является самым крупным и современным частным медицинским учреждением  в Юго-Восточной  Европе, общей площадью в 50 000 м ?, отличающийся  эстетикой  и эргономичностью. Клиника оснащена  383 койко-местами, есть одноместные палаты, палаты класса люкс и апартаменты со всеми удобствами (кабельное телевидение, бесплатный  Wi-Fi).
Возвращение в отель. Ужин. После ужина приглашаем вас на встречу с руководством компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, на которой вы сможете задать интересующие вопросы о работе компании, сотрудничестве и греческом туризме в целом. Торжественное вручение сертификатов участникам тура.
 
8 день – 16/05САЛОНИКИ. ВЫЛЕТ.
После завтрака. Наше путешествие по Греции завершается, но впереди – перспективное и взаимовыгодное сотрудничество с греческим туроператором МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, а значит - много новых предложений, поездок, возможностей и встреч!
Переезд в аэропорт «Македония» г. Салоники и вылет.
 
СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
• авиаперелет: С. Петербург – Салоники – С. Петербург;
• медицинская страховка;
• проживание в отеле и питание по программе;
• трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным WI-FI;
• экскурсии в сопровождении русскоязычного гида;
• путеводитель в подарок;
• информационные материалы и сувениры от компании MOUZENIDIS TRAVEL;
• презентация программ компании, особенности туров.
 
В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:
• виза;
 
! ВНИМАНИЕ:
 
• Принимающая компания может аннулировать заявку в случае обнаружения, что заявленный участник не является сотрудником турагентства!
• Принимающая компания оставляет за собой право изменения последовательности проведения программы.
 

 

(812) 249-00-00, (812) 248-44-44  www.mouzenidis-travel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ