Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Апр 2016 13:00:36 ПОЛЬША 30.04-08.05 экскурс. тур "Жемчужины Польши" 2 места на майские, от 725 евро + авиа от фирмы РОССИТА
Туроператор “РОССИТА”
Санкт-Петербург, Невский пр., 30, оф. 3.4
Тел.: (812) 449-08-90, 449-08-93
www.rossita-travel.com
Реестровый номер МТЗ 014558

Тур в мини-группе, два последних места

 

9 дней/8 ночей

Варшава – Люблин – Замосць – Краков – Величка* – Вроцлав – Ченстохова (Ясна Гура) - Торунь – Трёхградье (Гданьск, Гдыня, Сопот) – Мальборк – Варшава

 

1 день

30 апреля (сб): Варшава

Варшава. Вылет из СПб В 14:40, прибытие в 15:40. Встреча.

Размещение в отеле RADISSON SOBIESKI BLU 4* https://www.radissonblu.com/pl/sobieski-warsaw

Прогулка по вечерней Варшаве. Ужин в ресторане (доп).

 

2 день

1 мая (вс): Варшава

Экскурсия в Дворцово-садовый комплекс в Лазенках, который включает парк (76 га природы в центре города), а также многочисленные исторические объекты. В XVIII веке Лазенки стали самым красивым ландшафтно-пейзажным комплексом Варшавы и одним из красивейших в Европе, восхищающим как зеленью, так и архитектурой. Во время экскурсии по парку Королевские Лазенки, вы увидите памятник Шопену, летнюю резиденцию последнего польского короля. Запаситесь орешками, если хотите, чтобы рыжие красавицы белки полакомились с ваших рук. Затем пешеходная экскурсия по Старому городу: Дворцовая площадь, Королевский замок, старейший костел Варшавы – собор Святого Яна, костел Отцов иезуитов, построенный в стиле Ренессанс. Ужин в ресторане в Варшаве (доп.) или по дороге.

Переезд в Люблин (около 170 км) и размещение в Люблине в отеле VICTORIA 3* http://www.victorialublin.pl/

Вечерняя прогулка по городу.

 

3 день

2 мая (пн): Люблин, Замосць

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Старому городу: Люблинский Замок, Краковские Ворота итд.

Переезд в Замосць (ЮНЕСКО). Замосць – это уникальный в мировом масштабе архитектурный ансамбль, близкий идее «идеального города». Его также называют «Жемчужиной ренессанса», так как здесь сосредоточены произведения необычной красоты и большой исторической ценности.

Переезд в Краков (около 315 км), размещение в отеле APIS 4* http://www.hotelapis.pl/

 

4 день

3 мая (вт): Краков

Завтрак. Экскурсия по Кракову: Старый город (ЮНЕСКО) - Барбакан, который вместе с Флорианскими воротами и оборонными стенами ограждал весь Старый Краков, Королевский путь, Главный Рынок – самая большая в Европе городская площадь с оригинальным шахматным сооружением, Коллегиум Маюс - Ягелонский университет - одно из старейших учебных заведений Европы, Сукенницы – торговые ряды полные сувениров и изделий краковских ремесленников, Мариацкий костел – базилика, где находится уникальный деревянный готический алтарь. Ужин в ресторане (доп.).

Вечером возможность посещения Аквапарка*- замечательное место, где круглый год царит лето, а атмосфера веселья и полной релаксации подарит хорошее настроение и взрослым, и детям. На сегодняшний день аквапарк в Кракове является самым большим крытым аквапарком в Европе, состоящий из 8 американских горок, общая длина которых 740 м. Вода здесь имеет температуру 28-32 градуса, к тому же специально озонируется. Развлечения в парке представлены на любой вкус: фонтаны, гидромассажи, джакузи, гейзеры и, конечно же, горки!

Ночлег в отеле APIS 4* http://www.hotelapis.pl/

 

5 день

4 мая (ср): Величка – Вроцлав

Завтрак в отеле. Экскурсия в Величку (около 15 км). Посещение подземного музея «Соляные копи»* в Величке – одного из 8-ми памятников Польши, входящего в перечень мирового наследия ЮНЕСКО, единственного в мире музея, расположенного на глубине 211 метров (осмотр часовни, подземной галереи и озера, скульптур из соли). Переезд во Вроцлав (около 270 км). Пешеходная экскурсия по городу: Рыночная площадь, готическая ратуша, одна из самых красивых в Польше, Костел Марии Магдалины, Университет. Размещение во Вроцлаве в отеле BACERO 3*. http://www.hotelbacero.com.pl/

 

6 день

5 мая (чт): Торунь

Завтрак. Свободное время во Вроцлаве. Переезд в Ченстохова – посещение монастыря Ясна Гура (объект Юнеско) с чудотворной иконой Божьей Матери.

Переезд в Торунь.  Пешеходная экскурсия по городу. Торунь пользуется славой не только в Польше, и это связанно с великим астрономом Николаем Коперником, вкусом торуньских пряников и красотой одного из великолепнейших в Европе и неизмененного в течение столетий Старого города, который занесен в Список Мирового наследия ЮНЕСКО. Свободное время. Для желающих посещение музея «Мир торунских пряников»*, где Вы можете познакомиться с производством известных пряников и даже сами попробовать испечь пряник по местному рецепту. Ужин в ресторане (доп.).

Размещение в отеле GROMADA 3* http://www.gromada.pl/hoteltorun

 

7 день

6 мая (пт): Трёхградье (Труймясто): Гданьск, Гдыня, Сопот

Завтрак. Переезд в Трехградье (около 170 км). Экскурсия по Трехградью. Трёхградье – это города, расположенные вдоль побережья Гданьской бухты, являются одним из самых интересных мест для туристов в Польше. У каждого из этих городов свои достопримечательности. Гданьск – 1000-летний город, где воздух пахнет морем и свободой, земля рождает янтарь, а магия старых улочек вдохновляет художников. Гдыня – один из самых молодых городов Польши, построенный в стиле Гдыньского Модернизма..., много лет остается местом фестивальных встреч. Это город активных людей, который приглашает туристов попробовать сразиться со стихией ветра и воды. Сопот – это популярный приморский курорт с самым длинным деревянным пирсом (Molo) в Европе, прекрасными пляжами, многочисленными барами и характерной архитектурой в стиле сецессион.

Размещение в отеле AMBER 3* http://www.amber-hotel.pl/

 

8 день

7 мая (сб): Гданьск, Мальборк, Варшава

Завтрак. Свободное время в Гданьске. Во второй половине дня переезд в Мальборк (около 60 км). Посещение замка* крестоносцев, который является крупнейшим в мире готическим сооружением, построенным Крестоносцами. Это одна из самых впечатляющих и могущественных крепостей средневековья - своим размахом и величием она должна была свидетельствовать о могуществе ордена крестоносцев и устрашать его противников. Замок занесен в Список Мирового наследия ЮНЕСКО. Переезд в Варшаву, RADISSON SOBIESKI BLU 4*.

 

9 день

8 мая (вс): Варшава

Завтрак. Свободное время. Выезд в аэропорт. Вылет в СПб в 14:40, прибытие в 17:25.

 

Стоимость программы EUR/чел

 

На человека в двухместном номере

На человека в одноместном номере

На человека в трехместном номере

Ребенок до 12 лет 2й-3й в номере

Стоимость в группе 10-12 чел.

725

935

650

645

 

В стоимость включено:

• 2 ночлега в отеле 3* в Варшаве // 1 ночлег в отеле 3* в Люблине // 2 ночлега в отеле 3* в Кракове // 1 ночлег в отеле 3* во Вроцлаве // 1 ночлег в отеле 3* в Торуне // 1 ночлег в отеле 3* в Трёхградье

• Завтраки в отелях

• Сопровождающий по маршруту

• Экскурсии: Варшава, Трёхградье (Гданьск, Гдыня, Сопот), замок Мальборк, Торунь, Краков, Ченстохова, Люблин, Вроцлав, Замосць.

• Транспорт (минибас) по всему маршруту

 

Дополнительно оплачивается:

• международный авиаперелет: СПб-Варшава-СПб – от 20500 рублей

• входной билет в Замок в Мальборке (6 евро)

• входной билет в Величку (12 евро)
• входной билет в Ченстохова

• обеды или ужины по программе (от 10 до 15 евро)

• медицинская страховка, если необходимо

 
т. (812) 449-08-90, 449-08-93
info.rossita@gmail.com
www.rossita-travel.com

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ