Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Апр 2016 05:30:01 СЕЙШЕЛЫ - события и спо от фирмы METEORS TRAVEL


Метеорс Трэвел Санкт Петербург ул. Марата д-9,оф-1 тел / ф: (812) 240-47-05 www.meteors.ru

  
 

Сейшелы
Новости и события



 

Открытие роскошного 5* отеля сети Six Senses на Сейшелах

 

Открытие нового роскошного уникального отеля Zil Pasyon cети Six Senses на острове Félicité (Фелисите, Сейшелы) анонсировано на середину лета 2016 г.

 

Остров, на котором располагается отель, является одним из самых живописных гранитных островов Сейшел. Он расположен в 55 км от главного о. Маэ, рядом с соседними островами Пралин, Ла Диг, Коко и Марианна.  Площадь Фелисите составляет 264 га: 2, 85 км в длину и 1, 25 км в ширину. На острове в распоряжении гостей будут доступны три пляжа.

 

Добраться до Фелисите можно будет частным трансфером на вертолете (20 минут) или на катере с соседних о. Ла Диг и Пралин.

 

Всего отель предложит к размещению 28 односпальных вилл, 2 двуспальные виллы площадью от 200 кв.м. до 500 кв. м. и частные 3-, 4- и 5- спальные резиденции. 

 

В Zil Pasyon будет открыто несколько ресторанов и баров: Island Cafe с меню европейской, азиатской и африканской кухонь, Ocean Kitchen - в меню не будет мясных блюд, только морепродукты, The Chef’s Kitchen  - с демонстрацией приготовления пищи шеф-поваром для гостей до 6 человек, The Wine Vault - винный погреб, где гостей проконсультирует сомелье, Lakambiz - бар с большим выбором различных сортов рома, а также кубинских сигар и Koko Bar - бар возле океана с выбором напитков и закусок в течении дня.

 

Six Senses Spa представляет собой пять отдельных вилл, а также  хамам, сауну, парную, йога платформу, салон красоты. В спа будут проводиться инновационные и древние холистические процедуры от местных экспертов и регулярно посещающих практикующих специалистов. Рядом со спа-центром к услугам гостей - фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием.

 

Среди развлечений гостей ожидают: кинотеатр под открытым небом Cinema Paradiso, кулинарные классы по приготовлению блюд из свежих местных ингредиентов под руководством шеф-поваров,  водные виды спорта (дайвинг, парусный спорт, серфинг, снорклинг, лодочные экскурсии), корт  для игры в петанк, библиотека с  широким выбором фильмов, музыкальных компакт-дисков, DVD-дисков, книг и журналов.

 

Для детей от 4 до 12 лет предусмотрен детский клуб Trouloulou.

 


 

Открытие ресторана мировой сети в отеле H Resort, Seychelles

 
 

Trader Vic’s - ресторан в полинезийском концептуальном стиле, принадлежащий мировой сети; ресторан, где изобрели знаменитый “Mai Tai” - теперь открыт для гостей 5* отеля H Resort, расположенном в бухте Beau Vallon.

 

В 1944 году в ресторане Trader’s Vic изобрели знаменитый на весь мир напиток: один из гостей, продегустировав его, воскликнул "Mai Tai Roa Ae”, что означает по-таитянски “Запредельно, как будто не из этого мира”.  Только в Trader’s Vic можно попробовать напиток по оригинальному рецепту, где используется ром McCoy.


Меню изобилует экзотическими рецептами, нотками вдохновения стран Юго-Восточной Азии и необычными полинезийскими названиями блюд.


В ресторане можно будет попробовать необычные блюда, среди которых Maui Waui Shrimp - креветки в кокосовом молоке с соусом айоли, Macadamia Crusted Kingfish - барракуда с орешками макадамии, вассаби и цитрусово-сливочным соусом, Prawns San Fracisco - изысканно приготовленные креветки со шпинатом и соусом из белого вина, Hong Kong Fish - рыба, приготовленная по особенному рецепту с имбирем и соево-сезамовым бульоном. Особенная гордость ресторана  - блюда приготовленные в печи на дровах, среди таких блюд гостям предложат различные виды стейков, лобстеры, норвежский лосось, австралийскую мясную нарезку,  а также одно из “коронных блюд” -  Indonesian Rack of Lamb - ягнятина по-индонезийски с сингапурской вермишелью, ананасами гриль и манговым чатни.


Ресторан особенно славится своими оригинальными предложениями напитков. Восходя к традиции тропических народов Полинезии, напитки будут сервировать в специальных декоративных чашах: Kawa bowl - микс легких и ароматных сортов рома, фруктовых соков, гренадина и миндального сиропа, Rum Keg - светлые и темные сорта рома  в сочетании с добавками ананаса, абрикоса и маракуйи, Lanyu Pucnh Bowl - комбинация светлых и золотых сортов рома с игристым вином, гуаявой и абрикосом. Необычные коктейли Tikinis с креативными названиями - также отличительная особенность полинезийского ресторана: Waikiki, Montego Bay Cocktail, Siboney, Outrigger и специально созданный для Сейшел - Sea Horse порадуют любителей экзотических напитков.

 


 

Сarnival International de Victoria, Seychelles

 
 

В конце апреля с 22 апреля по 24 апреля в столице Сейшел  Виктории пройдет яркий тропический международный карнавал.

Красочный фестиваль является одним из самых ярких и колоритных праздников в году и проводится ежегодно с 2011 года с участниками как с Сейшел, так и с других уголков мира.  На фестивале можно  увидеть карнавальные группы, представляющие креольскую культуру,  представителей стран Европы и многих экзотических стран (Индонезия, Китай, страны Африки) - это настоящий “плавильный котел” различных культур.


В прошлом году на карнавале были представлено 30 различных карнавальных групп из таких стран, как Бразилия, Германия, Испания, Китай, Южная Африка, Замбия, Кот-Д'ивуар, Свазиленд и др.

 

Карнавальное шествие следует по маршруту, пролегающему через главные улицы столицы Виктории; карнавальное шоу, а также сопровождающие музыкальные события - доступны для всех желающих, вход на событие  - свободный.

 


 

Медовый месяц знаменитостей на Сейшелах

 
 

Популярные издания  "HELLO!"  и “PEOPLE” недавно осветили подробности медового месяца на Сейшелах "звездной" пары. Обладательница Grammy популярная певица Ciara и американский футболист Russell Wilson провели свой райский романтический отдых в начале марта на Сейшелах в отеле North Island.


Официальное предложение невесте жених сделал на острове North Island, 5* отеле на частном острове, который является одним из самых притягательных курортов для мировых знаменитостей и особ королевской крови. Идиллические пейзажи Сейшел, словно магнитом, притягивают молодоженов для проведения медового месяца  - сама природа этих мест настраивает на романтическую "волну"  и дарит возможность уединения  и полной приватности.

 


 

Выгодные спецпредложения 5* отелей на Сейшелах

 
 

BANYAN TREE 

Early Bird Offer 3 - в период с 01/05/16 - 20/12/16  при бронировании за 45 дней до приезда предоставляется скидка 25 % на проживание на основе BB. При бронировании проживания за 60 дней до заезда предоставляется скидка 20 % на проживание


СONSTANCE LEMURIA
Honeymoon & Wedding Anniversary Special 2 - в период  с 01/04/16 - 31/07/16  и  24/08/16 - 30/09/16 предоставляется скидка 35 % на проживание для молодоженов.
Honeymoon & Wedding Anniversary Special 1 - в период с 01/10/16 - 26/12/16 предоставляется скидка 30 % на проживание для моложенов.
Honeymoon & Wedding Anniversary Special 3 - в период с 01/08/16 - 23/08/16 предоставляется скидка 15 % на проживание для молодоженов.


FOUR SEASONS
Early Bird Garden Villa Offer - при бронировании до 31/07/16  мин. 4 ночи проживания  в Garden View Villa в период 22/09/16 - 11/11/16  предоставляется скидка 25 % на основе BB.
Stay Longer Offer 2: 4+1 Promotion - в периоды проживания 01/04/16- 04/07/16,  18/07/16 - 10/09/16  и 12/11/16 - 20/12/16 при бронировании 4 ночей - 5я ночь предоставляется бесплатно (на основе  BB).  СПО актуально для категорий Garden View, Ocean View, Hilltop Ocean View  и Serenity Villа.

 


 

Комиссия агентствам: 10%
От 28.01.2016

Менеджер: Екатерина Смирнова
E-mail:
katia@meteors.ru

 
  
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ