Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Мар 2016 10:52:06 ИНФО "1000 Дорог" - открыто предст. венгерского ТО в Петербурге - от фирмы 1000 ДОРОГ
1000 Дорог. Венгерский Туроператор
Будапешт • Москва • Санкт-Петербург • Екатеринбург • Новосибирск • Киев
Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15/1
Тел: +7 (812) 603-27-48

Уважаемые коллеги,

Разрешите информировать Вас об открытии представительства венгерского туроператора «1000 Дорог» в Санкт-Петербурге! Уже на протяжении 15 лет «1000 Дорог» занимает лидирующие позиции на рынке Венгрии по работе с русскоговорящими туристами.

 

Прежде всего мы хотим отметить, что данное представительство не просто очередной офис очередного иностранного туроператора на территории РФ, мы полны сил, профессионализма и инициатив, чтобы сделать Вашу работу по привлечению большего потока туристов в Венгрию и соседствующих с ней стран более простой, в то же время успешной и творческой!

 

Мы отдаем себе отчет в том, что многие из Вас привыкли к работе в системах Само-тур и Мастер-тур. Наша компания создала и развивает собственную систему бронирования (на сайте www.1000dorog.ru), которая, на наш взгляд, более удобна, персонализирована и креативна, и которая не ставит Вас и Ваших клиентов в рамки предложенных вариантов туров. Мы предлагаем, всячески поддерживаем и даже призываем творить самим, отвечая и потакая любым запросам даже самых претензиозных клиентов. Отчасти, процесс подбора и формирования тура похож на детский конструктор… Попробуйте это сделать, зайдя на наш сайт, мы уверены, что Вам понравится!

 

Но, как в любом процессе, есть определенные правила, их не много, но, чтобы не отвлекаться на их поиски, необходимо запомнить следующее:

 

1.Самыми популярными городами и курортами в Венгрии являются Будапешт и Хевиз. Увы, нет прямых рейсов из СПб до Будапешта или Хевиза (ближайший аэропорт – Шармеллек). Но «1000 Дорог» обеспечивает гарантированными групповыми трансферами из Вены:
Вена – Будапешт под рейсы Аэрофлота по Чт, Сб и Вс.
(раздел сайта: Транспортные услуги – Трансферы по Европе – Групповые:
http://1000dorog.ru/transports/europa/summer/group/index.phtml )
Вена – Хевиз под рейсы Аэрофлота ежедневно.
(раздел сайта: Транспортные услуги – Трансферы. Термальные курорты – Трансферы из Вены – Групповые:
http://1000dorog.ru/transports/trsf_spa/from_vienna/11259/index.phtml )

Гарантированные групповые трансферы в другие города и на другие курорты Вы также можете посмотреть на сайте в разделе: Транспортные услуги в различных интересующих Вас подразделах или в Сводной таблице групповых трансферов:
http://1000dorog.ru/transports/pivot_trsf/document72276.phtml

Если Ваш турист летит не из С-Петербурга или с пересадкой, то в данном случае мы гарантируем ему групповой трансфер! Дело в том, что компания «1000 Дорог» осуществляет групповые трансферы под рейсы более, чем из 10 городов Европы!

 

2. Теперь самое интересное – подбор и заказ тура.
Дабы себя не утомлять нахождением и расчетом того или иного отеля, мы придумали Он-лайн калькулятор, в котором Вы можете легко и непринужденно на одной странице сайта рассчитать необходимый тур (пакет), в стоимость которого уже будут заложены проживание в отеле, групповой трансфер, курортный сбор, и зачастую комплиментарные экскурсии.
(раздел сайта: Пакетные программы – Калькулятор с одним городом:
http://1000dorog.ru/1city/index.php )

Все, что Вам остается сделать – это добавить стоимость авиа перелета или ж/д проезда. Хотим отметить, что в нашем офисе работают 2 высоко профессиональных тарификатора, имеется терминал по выписке ж/д билетов, в том числе международных!
Мы за креативный и индивидуальный подход, покупка авиа и ж/д билетов – это сугубо Ваше решение или инициатива Ваших клиентов!

Если Ваши клиенты хотят приобрести тур на нестандартное количество дней (не нашедшее отражение в наших пакетах), то к уже имеющему пакету Вам необходимо прибавить нужное количество ночей в том или ином отеле, зайдя в раздел сайта: Отели Венгрии:
http://1000dorog.ru/hotels/index.phtml

3. Если Вашим клиентам захотелось что-то новенькое, необычное, предложите им комбинированные туры с Будапештом, Прагой, Веной, Братиславой и всеми термальными курортами Венгрии!
(раздел сайта: Пакетные программы – Калькулятор с двумя городами:
http://1000dorog.ru/2city/index.php )
В силу постоянно меняющихся запросов туристов и осуществления гарантированных групповых трансферов, мы предлагаем внутри каждой из комбинированных программ разное количество ночей проживания в том или ином городе! Вы всегда сможете удовлетворить пожелания Ваших клиентов!

 

4. «1000 Дорог» по праву является лидером в организации групповых экскурсий на русском языке! Ассортиментный ряд предлагаемых экскурсий восхищает! Еще больше восхищает география предложений: из Будапешта, Хевиза, Шарвара, Дебрецена и Хайдусобосло, Бюкфюрдё, Тапольцы, Залакароша, северного и южного побережий Балатона и даже Вены!В каком бы городе или термальном курорте не находился Ваш клиент, ему всегда будет предложено насыщенное, не «высосанное из пальца» экскурсионноеобслуживание!
(раздел сайта:Экскурсии: http://1000dorog.ru/excursions/index.phtml )

 

5. Помимо транспортно-экскурсионного и отельного обслуживания в городах и на курортах Венгрии и соседних стран нашей «фишкой» является организация эко-туристических туров, профессиональной охоты, VIP-туризма, тематических туров (от гастрономических и винных (в Венгрии насчитывается 22 винных региона, в некоторых из них производятся уникальные и эксклюзивные вина!) до замковых и религиозных), MICEи обслуживание организованных экскурсионных групп (по специальным тарифам).
Компания «1000 Дорог» владеет двумя собственными отелями:
Medosz 3* Superiorв центре Будапеште (в нем же располагается головной офис компании) и 1000 HomeApartments (на Хевизе).

 

6. Высочайшее качество обслуживания!
Компания «1000 Дорог» имеет колоссальный опыт в организации специализированных мероприятий для высокопоставленных гостей. Компания неоднократно помогала реализовать выездные медицинские и исследовательские симпозиумы на термальных курортах, спортивные турниры со звездами российской эстрады, театра и кино, концертов и творческих вечеров.

7. Одним из наших девизов является: «Если Вам предложили цену ниже, мы постараемся предложим Вам такую же с большей для Вас выгодой»!
И это не высокопарные слова…!
Иногда, в силу бешеного жизненного ритма, мы, как бы того не хотелось, не можем очень оперативно отследить и/или заявить об конъюнктурных изменениях на рынке. Мы против демпинга, но, зачастую видя, как этим «балуются» другие операторы или он-лайн системы бронирования, мы вынуждены включать все свои внутренние ресурсы.
Мы отвечаем за свои слова, так как мы уверены в мощи нашей компании «1000 Дорог» и собственных силах!
Мы не ставим перед собой цель перевернуть петербургский рынок «с ног на голову», мы всего лишь знаем и искренне верим в то, что мы можем дать Вам, уважаемые коллеги, а соответственно и жителям Северо-Западного региона и любимого С-Петербурга лучший сервис по лучшему соотношению «цена - качество»!
Мы хотим, чтобы Вы знали и помнили о том, что мы всегда рядом!


С Уважением,

Александр Купин
Директор Представительства в Санкт-Петербурге
Туристическая Компания 1000 Дорог. Венгерский Туроператор
194044 Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15/1
www.1000dorog.ru
Тел: +7 (812) 603 27 48

 

Александр Статилко
Заместитель директора Представительства в Санкт-Петербурге
Туристическая Компания 1000 Дорог Венгерский Туроператор
194044 Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15/1
www.1000dorog.ru
Тел: +7 (812) 603 27 48
Skype: alexander.aleks

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ