Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Мар 2016 10:03:15 РОССИЯ Золотое Кольцо 10.06-14.06 экскурс. тур от 11 300 руб из СПб (автобус) от фирмы ДОЛЬЧЕ ВИТА ИВАНОВО
Дольче Вита
Иваново, пр. Ленина, 9
ТЦ "Плаза" 2-ой этаж
(4932) 471599, 471550, 900111
www.dvtour.ru
Туроператор ДВ Тур приглашает к сотрудничеству и предлагает к реализации сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга.
Начальная комиссия 10%
 

По Золотому Кольцу
10.06 - 14.06
.2016
Самые красивые места
 

  
1 день
16-00 выезд из Санкт-Петербурга от пл. Победы ( от гостиницы Парк Инн)
 
2 день.
08-00 - прибытие в Иваново. Встреча с экскурсоводом. Завтрак. Во время путевой экскурсии
Палех Земля Мастеров Вы узнаете много интересного о художественных промыслах в России, услышите о прославленных мастерах декоративно-прикладного искусства, их жизни и работе.
Обзорная экскурсия по городу с осмотром уникального пятиглавого Крестовоздвиженского храма, расписанного палехскими мастерами.
Экскурсия в Музей Палехского искусства и в Дом-музей выдающегося художника, основателя Палехской лаковой миниатюры Ивана Ивановича Голикова,где собраны материалы, которые рассказывают о том, как жили и работали палехские художники в 20-30-х годах XX века.
Посещение выставки-продажи сувениров народного искусства.
 
Далее наш путь лежит в русскую деревню, где Вас ждет развлекательная программа с угощением «Особенности русской деревни» .
Вы свернёте с асфальта. Проедите в сторону не больше километра, и попадёте в удивительный мир, где всё другое, где жизнь идёт неспешно, где хочется слушать тишину, дышать свежим воздухом, смотреть на небо. Хочется просто жить и получать удовольствие.
Всех встречаем, угощаем, на веселье приглашаем.
 
Русская деревня не только себя «покажет», но и гостю предложит в народных забавах поучаствовать, песни да частушки под гармонь попеть и умение своё показать.
Гость в дом, самовар на стол - таковы русские традиции.
Гостеприимные хозяева приглашают всех к столу с обедом из настоящей русской печки:
щи зелёные в печи томлёные со свининкой; картошечка отварная с зеленью и маслицем; разносолы из своего погребка, соленья и варенья. Чай из самовара с домашними пирогами и сладостями.
 
Переезд в Шую. Обзорная экскурсия по историческому центру Шуи с осмотром Воскресенского собора и его грандиозной 106-метровой колокольни - первой в Европе среди звонниц, стоящих отдельно от храмов. Возвращение в Иваново.
Размещение в гостинице "Турист" номера со всеми удобствами (эконом-стандарт)
 
 
3 день
 
Завтрак в гостинице.
Выезд на экскурсию в Кострому.
 
Обзорная экскурсия по Костроме. Во время экскурсии Вы проедете по историческим улицам города, полюбуетесь на древнюю архитектуру, белокаменные церкви, старинные торговые ряды, увидите знаменитую пожарную каланчу 19 в., красивейшую церковь Костромы – 12-главую церковь Воскресения на Дебре, единственный сохранившийся в Костроме посадский храм 17 века
 
Вы ощутите очарование старым купеческим городом, мысленно перенесясь в его прошлое.
 
Вы побываете в легендарном Свято-Троицком Ипатьевском монастыре, расположенном на стрелке между Волгой и рекой Костромой (14 в.), в котором был совершён торжественный обряд избрания на царство первого царя из рода Романовых. Вас впечатлит живописная панорама монастыря с его зубчатыми каменными стенами и башнями и золочёными куполами.
 
Экскурсия в Терем Снегурочки – одну из наиболее привлекательных и необычных достопримечательностей. Как известно, сказочная внучка дедушки Мороза живет именно в Костромском крае и в своем тереме привечает гостей со всех уголков страны. Снегурочка в компании с Котом Баюном и Домовыми проведет вас по комнатам, где происходят самые настоящие чудеса. Эта экскурсия не оставит равнодушным ни взрослых ни детей.
 
Посещение музея деревянного зодчества - путешествие в прошлое, где можно увидеть своими газами быт крестьян, потрогать историю.
 
Обед в кафе города.
 
Выезд в Плес. Посещение Музея Левитана. Обзорная экскурсия по Плесу с осмотром Волжской набережной, Торговой площади, Соборной горы. Вы увидите уникальную гармонию природы и архитектуры
 
Возвращение в Иваново.
 
 
4 день.
 
Завтрак в гостинице.
 
Посещение торговой текстильной ярмарки. Эта поездка позволит Вам приобрести любой товар из текстильного ассортимента на Ваш вкус в одном месте по фабричным ценам, что позволит Вам сэкономить время, деньги и получить незабываемые впечатления от этой поездки. Приехав из Иванова, Вы порадуете своих родных и близких подарками Земли Ивановской.
 
Выезд на экскурсию в Ярославль.
 
Мы прогуляемся по тихим улочкам и бульварам старинного города, посетим Волжскую набережную, которая по праву считается самой красивой на Волге.
 
Вы увидите уникальные памятники архитектуры XVII века: храмы Рождества Христова, Николы Надеина, Ильи Пророка, Николы Рубленый город, Спаса-на-Городу, Михаила Архангела, Богоявления. Побываем на Стрелке — месте, где по легенде князь Ярослав убил медведя и основал город Ярославль.
 
Экскурсия «История и архитектура» по территории Спасо-Преображенского монастыря, который еще называют Ярославским «Кремлем», с осмотром архитектурных памятников церкви Ярославских чудотворцев, Трапезной палаты, Настоятельских покоев, монашеских келий , корпусов духовной семинарии, Звонницы, Святых и Водяных ворот, памятников военно-оборонительного зодчества - стен и башен монастыря. Экскурсия в экспозицию Икон.
 
Обед в кафе города.
 
Выезд в Санкт-Петербург.
 
5 день
 
Прибытие в Санкт-Петербург ориентировочно в 09-00

 
  
Стоимость тура
11 300 руб/человек - взрослый
11 100 руб/человек - дети до 16 лет
 
В стоимость входит:
- проезд на экскурсионном автобусе;
- проживание в гостинице "Турист, номера с удобствами
 ( третий турист в номере на доп. месте)
- питание по программе;
- экскурсионное обслуживание;
- входные билеты в музеи с экскурсионным обслуживанием
 
 

 
C Уважением , турфирма "Дольче Вита" Иваново
Тел. (4932) 471599, 471550, 900111
booking@dvtour.ru ICQ: 482691293, 411279188 www.dvtour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ