Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Мар 2016 16:53:38 БЕНИЛЮКС 14.04, 30.04 (11 дн.) от 44 075 руб., авторский тур Дениса Зоткина от фирмы БОН ТУР

Многоликий Бенилюкс. 3 дня в Амстердаме. Авторский тур Зоткина Дениса - 11 дней МБСК-11 от 44 075 рубподробнее


Маршрут:
Порвоо - Турку - Стокгольм - Вадстена - Бремен - Кельн - Аахен – Хюге Велюве - Амстердам - Заансе Сханс - Кейкенхоф/Дельфт – Схевенинген - Мадюродам - Лёвен - Брюссель - Гент - Брюгге - Любек - Стокгольм - Турку


Ближайшие даты заездов:
14.04.2016, 30.04.2016


Тур по дням:

Внимание! Есть вариант программы с авиаперелётом.

Авторский тур Зоткина Дениса

Даты:  14.04.2016, 30.04.2016

Рекомендации для туристов из Москвы и др.городов: самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург накануне начала тура.

ВНИМАНИЕ!!!! Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте за несколько дней до отправления!

 

Готика и тюльпаны, природа и живопись, велосипеды и мельницы, пиво и шоколад…

1 день: Санкт-Петербург - Порвоо - Турку

Отправление автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА в Порвоо. Прохождение границы. Прибытие в ПОРВОО - романтичный средневековый город. Пешеходная экскурсия: Кафедральный собор, мост Маннергейма, Старая ратуша, старинная «набережна амбаров», лабиринт узких улочек. Возможно посещение единственного в стране улиточного ресторана, а также покупка местного шоколада. Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах выбранной категории с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

 

2 день: Стокгольм - Вадстена - Мальмё

Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде». Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памятник Ж.Б.Бернадоту. Возможно посещение музеев (доп. плата). Отправление в город ВАДСТЕНА - «столицу озёрного края». Осмотр замка Вадстена, стоящего на берегу озера Веттерн. Отправление в Треллеборг. Посадка на паром компании TTLine/Stena Line. Размещение на сидячих местах (возможно размещение в каютах за доп.плату). Отправление в Росток/Травемюнде. Ночь на пароме.

 

3 день: Бремен - Кёльн

Прибытие в Травемюнде. Отправление в БРЕМЕН. Пешеходная экскурсия: Рыночная площадь, Ратуша, Кафедральный собор, памятник «Бременским музыкантам», район ремесленных мастерских Шноор. Отправление в КЁЛЬН. Прибытие в город вечером, осмотр Кёльнского собора - жемчужины европейской готики, который строился 632 года. Дегустация немецких блюд - знаменитых сосисок, колбасок, квашенной капусты и пива - местного «кёльша». Ночь в отеле.

 

4 день: Аахен - Хюге Велюве - Крёллер Мюллер

Завтрак. Отправление в ААХЕН - столицу франкского государства времен Карла Великого. Осмотр Аахенского собора, включенного в список ЮНЕСКО. Переезд в Нидерланды. Посещение национального парка ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ и музея КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР (25 евро). Это парк с обилием современной скульптуры и частный музей живописи, где кроме произведение Брака, Леже и Пикассо находится вторая по величине коллекция картин Винсента Ван Гога. Отличное место для велосипедных прогулок. Переезд в Амстердам. Ночь в отеле.

 

5 день: Заансе Сханс - Амстердам

Завтрак. Возможно посещение парка ветряных мельниц ЗАНСЕ СХАНС. Это этнографический музей под открытым небом, где крестьяне живут придерживаясь вековых обычаев: носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по старинной технологии (15 евро). Отправление в АМСТЕРДАМ. Обзорная экскурсия: каналы города, площадь Дам, Рейхсмузеум, музей Ван Гога, цветочный рынок Сингел, Железнодорожный вокзал. Посещение алмазной фабрики Coster Diamonds. Катание на кораблике по каналам города (15/8 евро). Пешеходная экскурсия по кварталу «красных фонарей» (10 евро). Возможно посещение традиционных «коричневых кафе» города, дегустация традиционных ликёров и пива Amstel и Heinenken. Ночь в отеле.

 

6 день: Кейкенхоф - Схевенинген - Мадюродам

Завтрак. Весной - поездка в парк тюльпанов КЕЙКЕНХОФ - это раскинувшееся на площади в 32 гектара море восхитительных весенних цветов, переливающееся всеми мыслимыми красками. Это старинный парк с вековыми деревьями и живописными прудами. Все это великолепие дополняют каналы, водопады и фонтаны. Это 7 миллионов тюльпанов, нарциссов, гиацинтов. И, конечно же, это самый большой и красивый весенний сад Европы (30 евро). Осенью - экскурсия в ДЕЛЬФТ - на родину знаменитого фарфора и в один из самых красивых городов Голландии. (20 евро).

Во второй половине дня - поездка в СХЕВЕНИНГЕН - знаменитый курорт, находящийся на берегу Северного моря. Прогулка по променаду, возможен обед на берегу. Посещение парка МАДЮРОДАМ - это модель всей Голландии в масштабе 1:25. Все самые знаменитые здания, мосты, инженерные сооружения, аэропорты, самолеты, машины, поезда, корабли, трамваи, автобусы - все это воспроизведено в виде тщательно выполненных, абсолютно точных моделей (45 евро). Возвращение в Амстердам. Ночь в отеле.

 

7 день: Брюссель - Лёвен

Завтрак. Отправление в БРЮССЕЛЬ. Пешеходная экскурсия: Галерея Св. Юбера, Гранд Пляс, Ратуша, Дом Короля, дома гильдий, «писающий мальчик». Посещение шоколадных бутиков и знаменитой «улицы рыбных ресторанов». Возможна поездка в ЛЁВЕН (15 евро) - один из самых красивых городов Фландрии, многие достопримечательности которого занесены в список культурного наследия ЮНЕСКО, родина пива Stella Artois. Пешеходная экскурсия: Ратуша, церковь Св. Петра, здания Университета, "самая длинная барная стойка в Бельгии". Переезд в Остенде. Ночь в отеле.

 

8 день: Брюгге - Гент

Завтрак. Поездка в БРЮГГЕ - «город в табакерке», «северная Венеция», один из самых красивых городов Европы (25 евро). Пешеходная экскурсия: «озеро Любви», площади Бург и Маркт, Нотр Дам, базилика Святой Крови, башня Белфорт, Ратуша. Возможно посещение шоколадной фабрики (5 eur). Отправление в ГЕНТ (20 евро). Осмотр города: собор Святого Баво, дозорная башня, ратуша, церковь Святого Николая. При желании, осмотр Гентского алтаря братьев Ван Эйков. Переезд в отель. Ночь в отеле.

 

 

9 день: Любек

Завтрак. Переезд в ЛЮБЕК - «королеву Ганзы». Краткий осмотр города. Свободное время (возможно посещение магазинов). Отправление в Травемюнде. Посадка на паром компании TT-Line/Stena Line. Размещение на сидячих местах (возможно размещение в каютах за доп.плату). Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

 

10 день: Стокгольм

Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Возможно посещение музеев (доп. плата). Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах выбранной категории с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

 

11 день: Турку - Санкт-Петербург

Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

 

Таблица стоимостей:

Стоимость тура для юридических лиц
в зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле

1 местная каюта
1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line (класс C)

520

540

580

730

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line (класс В)

540

560

600

780

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line (класс А)

560

590

630

810

Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena Line/TT Line в одну сторону на человека:

25

30

45

90

ВНИМАНИЕ!!! Для семей от трех человек — доп.скидка 15 у.е. с человека!!!

 

В стоимость тура включено:

·         Автобусное обслуживание

·         Экскурсии по программе

·         Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line

·         Размещение на сидячих местах паромов Stena Line/TT Line

·         6 ночей с завтраками в отелях **–***

 

Дополнительно оплачивается:

·         Для жителей СЗФО возможно оформление финской мультивизы - 70 у.е. + страховка 5 у.е. (в случае отмены тура деньги за мультивизу и страховку не возвращаются)

·         Гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е.

·         Входные билеты в музеи и на платные объекты

·         Питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет)
2 завтрака: 22/12 y.e.
2 ужина: 66/32 y.e.

·         По желанию доплата за SINGL только в отелях - 150 у.е.

 

Дополнительная информация:

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий. Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит. В программах указано местное время.

МЕНЕДЖЕРЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ:

Ольга feklistova@bontour.ru
Яна yana@bontour.ru
Анжела anjela@bontour.ru
тел. (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83

 
тел. в СПб (812) 600-1112, 335-9990 ф. (812) 600-1501
тел. в Москве (495) 640-6224
www.bontour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ