Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Фев 2016 00:40:54 РОССИЯ Кижи 05.03-06.03 Рекламный тур "Благодать зимы" от 7990 руб. от фирмы ПМП
ПМП–ТУРОПЕРАТОР
Реестровый номер МТ3 003761
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская 8
м. Маяковская, м. пл. Восстания

тел. (812) 702-7422,  904-0564,
факс (812) 272-86-22

www.tur-finland.ru www.tur-chehia.ru
www.magspb.ru

Информационно-Рекламный тур

«Благодать зимы на о. Кижи»

Автобус и путешествие на Хивусе

5-6.03.2016 (суббота-воскресенье)

 Ограниченное количество мест

 

уникальнейшая возможность увидеть всю красу зимних Кижей! Отправиться на остров по крепкому льду Онежского озера на судне на воздушной подушке, словно в приключение!

 

 

1 день. 07-30 Выезд автобуса (автобус от ст. метро «Дыбенко»). Трассовая экскурсия. Посещение комплекса «Этно парк АХО»*, где находится вотчина карельского Деда Мороза Талви Укко, питомник ездовых собак и мини-зоопарк. Вас ждет экскурсия по питомнику ездовых собак. Вы сможете узнать о характере, повадках, воспитании и условиях содержания этих очаровательных животных. У вас будет возможность пообщаться с северными ездовыми собаками, сибирскими хасками, маламутами и знаменитыми аляскинскими хасками. А также сфотографировать этих умных, красивых и доброжелательных питомцев.

 

Вы узнаете, кто такой каюр, как запрягать упряжку в нарты, и какую задачу выполняет каждая собака упряжки. После экскурсии увлекательное катание на собачьей упряжке по специально подготовленной трассе (1 км) (доп. плата). Далее горячий чай из карельских трав с традиционными карельскими пирогами в теплом помещении (где находится кафе, туалеты, сувенирные лавки с карельской косметикой и др.).


Прибытие в г. Петрозаводск. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей. Пешеходная экскурсия «Берега Онеги» по знаменитой Онежской набережной, где Вы увидите памятник Петру Великому – основателю города, а также единственный в мире музей современной авангардной скульптуры под открытым небом. Не забудьте прошептать заветную мечту в ухо Дерева желаний, она обязательно исполнится. Посещение Этнографического музея «Кижи» с презентацией программ. 

Осмотр отеля «Park Inn by Radisson in Petrozavodsk» и ресторана со своей пивоварней «Пауланер».

Размещение в исторической гостинице «Северная» в центре города. Свободное время. Посещение сувенирных магазинов, а также мастерской «Karelian Craft» (советуем приобретать карельский бальзам на травах, натуральную карельскую косметику, а также другие традиционные сувениры из мира Карелии).

Для желающих предлагаем поужинать в одном из лучших национальных ресторанов «Карельская Горница», расположенном напротив отеля.

2 день. Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

В 10-00 отправление из Петрозаводска на остров Кижи на СВП «Хивус» (судно на воздушной подушке) по льду замерзшего озера. Катер имеет просторный салон, в котором даже в сильные морозы поддерживается комфортная температура. Окна в салоне расположены по всему периметру, что дает прекрасный обзор и позволяет всем пассажирам любоваться природой. Время в пути в одну сторону 1 час 30 минут. Прибытие на остров. Обзорная экскурсия по основной экспозиции музея, во время которой гостей ждет незабываемое знакомство с жемчужиной русского деревянного зодчества – Кижским архитектурным ансамблем. Посещение кафе, стилизованного под «чайную – читальню» конца XIX – начала XX века, где можно услышать звучание патефона, почитать газету прошлого века и отведать кижских травяных чаев и национальной выпечки.

Возвращение в Петрозаводск. Выезда автобуса в С-Петербург. Прибытие в 22-30 на ст. метро Дыбенко.

 

Стоимость тура на человека:

Для сотрудника турфирмы: 7990 руб при двухместном размещении

Для частного лица 8990 руб, комиссия агентам (для юр. лиц) 10 %

Доплата за одноместное размещение- 2000 руб

 

В стоимость входит: автобус туристического класса СПб-Петрозаводск-СПб, сопровождение гида, трансферы по программе, завтрак в отеле, размещение в отеле, трансфер Петрозаводск-о. Кижи- Петрозаводск на судне на воздушной подушке, экскурсионное обслуживание по программе на о. Кижи, обзорная и пешеходная экскурсия по Петрозаводску, посещение этнографического музея «Кижи» с презентацией программ.

Дополнительно оплачивается: Программа в комплексе «Этно Парк АХО» с чаепитием по рекламной цене 490 руб/чел по желанию, катание на собачьих упряжках 1 км 2000 руб/чел (заказ и оплата в офисе).

 

 

 finland@magspb.ru (812) 702-7422, 904-0564 www.tur-finland.ru 
www.tur-chehia.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ