Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Фев 2016 19:33:57 ПРИБАЛТИКА 28.04, 10.06 (5д) Вильнюс - Тракай - Рига - Сигулда - Таллин от 250 евро от фирмы БОН ТУР

 

Три столицы Прибалтики!
Даты заездов 2016: 28.04, 10.06, 29.07

20:00 - выезд из Санкт-Петербурга на автобусе накануне от ст. м Московская (Московский пр. 189). Ночной переезд до Вильнюса.

1 день. ВИЛЬНЮС

Экскурсия по Вильнюсу. Основная характерная особенность города - своеобразное смешение культур. Построенные в разных архитектурных стилях костелы – Св. Анны, Св. Казимира, Кафедральный собор и церкви Св. Николая и Св. Духа – предмет гордости города. Весьма причудливые улицы и дворики, Еврейский квартал и университет, остатки Вильнюсских средневековых замков. У Вас будет возможность погулять по городу, расположенному на живописном берегу реки Нерис, посетить симпатичные ресторанчики, купить сувениры на память. Свободное время. Ночь в гостинице в Вильнюсе.

2 день. ВИЛЬНЮС - ТРАКАЙ - РИГА

Завтрак. Для желающих за доп. плату пешеходная экскурсия по Ужупис. Ужупис (рус. Заречье) - район Вильнюса, часто сравнивается с районом Монмартр в Париже. Ужупис является одним из старейших районов Вильнюса, в исторических источниках упоминается уже в XVI веке. Тогда он был бедным пригородом, который жители Вильнюса в течение длительного времени, пытались обходить. Но с течением времени, в Заречье начали селиться художники, которые сделали его настоящей республикой художников со своим правительством, конституцией, гимном, традициями и праздниками. Выезд из гостиницы.

Экскурсия в город Тракай - древнюю столицу княжества Литовского. Город расположен среди озер, над водами крупнейшего озера Гальве величественно возвышаются готические башни замка, окруженного крепостной стеной, некогда главной резиденцией великого князя Витаутаса. Сейчас это единственный островной замок во всей Центральной Европе, где действует исторический музей и находится экспозиция произведений прикладного искусства. Посещение замка. Переезд в Ригу. Ночь в отеле.

3 день. РИГА - СИГУЛДА*

Завтрак. Обзорная экскурсия «Рига город вдохновенья»: центр города – это великолепный архитектурный ансамбль в стиле «арт-модерн». Пешеходная экскурсия по Старому городу: Ратушная площадь, двор Конвента и дом Черноголовых, средневековые дома, крепостные стены и башни, величественный Домский собор, церкви Св. Петра и Св. Екаба, Шведские ворота и неповторимое очарование Старого города... Свободное время.

Во второй половине дня для желающих за доп.плату экскурсия в Сигулду (4 часа). Здесь у Вас будет возможность посетить замок и самую большую песчаную пещеру Латвии - пещеру Гутманя, где услышите легенду о Турайдской Розе. Увидите Турайдский замок XIII века и великолепную панораму древнего русла реки Гауи со смотровой площадки сторожевой башни замка.

После экскурсии предлагаем попробовать латышскую национальную кухню в живописной, овеянной легендами корчме «Ведьмина кухня». Возвращение в Ригу. Свободное время. Ночь в отеле в Риге.

4 день. ПЯРНУ - ТАЛЛИНН

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Таллинн. Проезд через курортный город Пярну, небольшое знакомство с летней столицей Эстонии. Прибытие в Таллинн. Свободное время. Ночь в гостинице в Таллинне.

5 день. ТАЛЛИНН - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Завтрак. Выезд из отеля. Пешеходная экскурсия по Старому Таллинну, включенному в список охраняемых городов ЮНЕСКО: вымощенные булыжником узенькие улочки, внушительная городская стена, сторожевые башни - Толстая Маргарита и Длинный Герман; Ратушная площадь, гильдии - все здесь пронизано духом средневековья, что делает Старый Таллинн поистине уникальным для всех любителей старины. Свободное время. 

В 12:00 отправление в Санкт-Петербург. Транзит по территории Эстонии и России. Прохождение границы. Около 00:00 прибытие в Санкт-Петербург (350 км).

Таблица стоимостей

250 у.е. / чел. при размещении в двухместном номере
310 у.е. / чел. при размещении в одноместном номере
200 у.е. / ребенок до 12 лет на дополнительной кровати

В стоимость тура включено
  • Автобусное обслуживание
  • Обзорные экскурсии по Вильнюсу, Риге, Таллинну
  • Размещение в отелях 4 ночи (2-3*) с завтраком
  • Сопровождение гида

Дополнительно оплачивается
  • Входные билеты с экскурсионным сопровождением на объекты: замок в Тракае 20 у.е./чел.
  • Экскурсия в Сигулду - на маршруте у гида - 30 у.е. 
  • Пешеходная экскурсия по Ужупису - 12 у.е. взр./ 6 у.е. реб. до 12 лет
  • Консульский сбор
  • Страховка медицинская

Дополнительная информация

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий. Турфирма не несет ответственность за задержки, связанные с прохождением границы.

Менеджер по бронированию:

Елена Быховская elenabykh@bontour.ru
тел. (812) 335-99-90
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83

 

 
тел. в СПб (812) 600-1112, 335-9990 ф. (812) 600-1501
тел. в Москве (495) 640-6224
www.bontour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ