Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Фев 2016 16:23:46 АРМЕНИЯ 01.04-05.04 Рекламный тур (экскурс.-гастроном.) от 300 евро + авиа от фирмы ITS TOUR
ITS TOUR
Санкт-Петербург, пр. Стачек 37
м. Кировский завод
т/ф (812) 786-84-09, т. 785-28-55, 920-49-20
e-mail: itstour@mail.ru  skype itstour-spb
www.itstourspb.ru
www.its-exotic.ru
www.incomingitstour.com

АРМЕНИЯ 01.04-05.04 Рекламный тур от 300 евро + авиа

http://admin.tour-spb.net/images/img1454413653

01.04 День 1 Прибытие - Экскурсия по Еревану

Прибытие в Ереванский международный аэропорт "Звартноц". Получение багажа и трансфер в гостиницу. По дороге обзорная экскурсия по Еревану. Размещение, отдых. Приветственный ужин в колоритном ресторане с живой музыкой. После ужина вечерняя прогулка по знаменитым и всеми любимым улочкам Еревана. После, возвращаемся в отель. Ночлег в Ереване.

 

02.04 День 2 Эчмиадзин - Звартноц - Коньячный завод АРАРАТ

После завтрака поездка в первопрестольный город Армянской Апостольской Церкви – Эчмиадзин, в прошлом Вагаршапат ,одна из древних столиц Армении. На пути к Эчмиадзину, посещение грандиозных руин трехъярусного храма Звартноц (храм Бдящих Сил 7 век). Звартноц, был смелым и уникальным творением для своего времени, круглая форма храма и огромные размеры, даже для нашего времени, высотой в 54 метра. Дальше едем в Эчмиадзин, духовный центр Армении встречает гостей, жемчужиной армянской архитектуры церковью Святой Рипсиме (618 г), осмотр церкви, посещение гробницы св. Рипсиме. Минуя главную площадь Эчмиадзина, подъезжаем к главному храму всех армян и первому в мире Кафедральному собору Эчмиадзин (в переводе "спустился Единорожденный”) именно сам Господь указал место постройки будущего храма в видении первого Католикоса (Патриарх) Армении, Св. Григория Лусаворича Просветителя. В музее Эчмиадзина хранятся уникальные реликвии всехристианского значения, от обломка от Ноева Ковчега, до фрагмента тернового венца Господа, а так же мощи многих Апостолов и святых. Обед, в одном из ресторанов. Возвращение в Ереван. Экскурсия на Коньячный завод Арарат с дегустацией разных сортов коньяка . Возвращение в отель.

 

03.04 День 3 Гарни - Гегард

Завтрак. Экскурсия к языческому храму Гарни 77 год, единственный эллинистический храм, сохранившийся до наших дней во всем регионе. Храм стоит на краю живописного ущелья. Неподалеку от него расположился знаменитый внутри скальный монастырь Гегард 5-14 век, состоящий из большого надземного храма и трех церквей, вытесанных в цельной скальной породе. В окрестностях десятки пещер. В Гегарде долгие века хранилось Святое Копье, которым было пронзено тело Христа на кресте. (Гегард- Копье) Ныне Святое Копье хранится в Эчмиадзинском музее. Обед в селе Гарни с мастер классом по приготовлению шашлыка и по выпечке лаваша . Возвращение в Ереван. Ночлег в Ереване.

 

04.04 День 4 Хор Вирап – Нораванк – Арени

Завтрак в отеле. Посещение одной из самых почитаемых святынь армянской церкви - монастыря Хор Вирап, где долгие годы был заточен первый патриарх Армении святой Григорий Просветитель. Монастырь находится в 200 метрах от границы с Турцией, именно отсюда открываются лучшие виды на гору Арарат .Посещение Винного завода Арени с дегустацией разных сортов вин. Дальше экскурсия продолжается в Нораванк. Нораванк в переводе с армянского означает «новый монастырь». Хотя сегодня он вряд ли оправдывает свое название, поскольку возраст у него очень почтенный – более семи веков. Красивейший монастырский комплекс Нораванк был построен в XIII веке на уступе узкого извилистого ущелья реки Арпа . Ущелье славится отвесными красными скалами, возвышающимися за монастырем. Все восстановительные работы выполнялись знаменитым зодчим, скульптором и миниатюристом - Момиком. Комплекс Нораванк, благодаря великолепным творениям средневековых зодчих и его местонахождению на фоне красивого ландшафта, оставляет неизгладимое впечатление. В 2002 году церкви были полностью восстановлены и включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Обед в ресторане. Возвращение в Ереван. Ночлег в Ереване.

 

05.04 День 5 Отправление

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет домой.

 

Стоимость тура - 300 евро за человека в в двухместном номере

Цены Включают:

• Размещение в гостиницах 4*, 5*

Питание завтрак, обед

Все трансферы и туры по программе

Услуги гида

Приветственный ужин

Входные билеты в музеи и в туристические достопримечательности

Местные налоги

Карту Еревана и Армении

Оплаченную телефонную SIM карту

 

Цены не Включают:

Авиабилеты

Дополнительные услуги в гостиницах (телефон, мини-бар, Интернет и т.д.)

Спиртные напитки 

 

т/ф (812) 786-84-09, т. 785-28-55, 920-49-20

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ