Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Янв 2016 11:13:45 РОССИЯ, Евпатория спортивный комплекс НКСИУ лето 2016 от фирмы АСГАРД

Спортивный комплекс в ЕВПАТОРИИ

(для всех видов спорта)

 

 Предприятие «Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» НКСИУ – это уникальный современный комплекс, занимающийся профильной и профессиональной спортивной подготовкой спортсменов, спортсменов с ограниченными физическими возможностями, физической реабилитацией, а также оздоровительным, лечебным и восстановительным отдыхом как людей с инвалидностью, так и всех желающих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

Центр расположен на берегу черноморского мелководного побережья Каламитского залива и на берегу озера Мойнаки, в экологически чистой пригородной санаторно-курортной зоне Евпатории, в четырех километрах от города. Теплое лазурное море, крымское солнце, мягкий песчаный пляж протяженностью в 1000 метров, наполненный солеными бризами и ароматами степных трав воздух, живописные цветущие беседки и уютные газоны по всей территории в сочетании с доступной архитектурной средой (для людей с ограниченными физическими возможностями), спортивными сооружениями, соответствующими правилам олимпийского, паралимпийского стандартов и международным классификационным требованиям, высоким уровнем обслуживания позволяет Центру по праву считаться уникальным в странах СНГ, завоевать международные известность и любовь.

Центр включает комфортабельные спальные трехэтажные корпуса с номерами различной категории, оборудованные сейфами для хранения ценных вещей, лифтами, пандусами, поручнями для обеспечения полной доступности, архитектурной безбарьерности. Отдельные столовые обеспечивают комплексное трехразовое питание с обслуживанием официантами, а также заказное меню.

Автономные системы отопления и водоснабжения с беспрерывной подачей горячей и холодной воды, а также собственная круглосуточная сторожевая служба позволяют гостям комплекса чувствовать себя комфортно и

безопасно.

 

ПЕРЕЧЕНЬ

спортивных сооружений

Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов

1. Спортивно-административный корпус со спортивным залом:

(покрытие зала- «Taraflex», основание- фанера, размер зала- 33 м х 17 м, балкон для зрителей на 30 мест, высота- 8,3 м).

2. Стадион международного класса с инфраструктурой:

* футбольное поле с натуральным покрытием

(размер поля- 105 м х 70 м, зрительские трибуны на 2500 мест);

* беговые дорожки (покрытие дорожек- «Regupol», количество дорожек- 8 шт.);

* сектор для прыжков в длину- 2 шт.

* сектор для тройного прыжка- 2 шт.

* сектор для прыжков с шестом- 2 шт.

* сектор для прыжков в высоту;

* сектор для метания копья- 2 шт;

* сектор толкания ядра сидя;

* футбольное поле с искусственным покрытием (размер поля- 105 м х 70 м, зрительские трибуны на 300 мест);

* поле для стрельбы из лука (на 10 щитов):

* площадка спортивная для пляжного футбола и волейбола

(размер площадки- 47 м х 37 м, кварцевый песок);

* Стадион метания копья, молота, диска и толкания ядра:

-сектор толкания ядра сидя- 2 шт.

-сектор метания копья и диска сидя.

-сектор толкания ядра- 3 шт.

-сектор метания копья.

-сектор метания молота и диска- 2 шт.

3. Физкультурно-оздоровительный комплекс:

* тренажерный зал (покрытие- «Regupol»;

* зал игровой спортивный (размер зала- 48 м х 43 м, покрытие- гомогенный линолеум «Lino Sport», основание-финская шпунтированная березовая фанера, высота- 14 м, трибуна на 310 зрительских мест).

4. Водолечебный корпус с бассейнами, тренажерными залами и гидротермальным комплексом:

* Бассейн 50 м (50 м х 21 м, открытый, 8 дорожек, трибуна на 260 зрительских мест);

* Бассейн 50 м («Олимпийский», 50 м х 25 м, открытый, 10 дорожек, трибуна на 670 зрительских мест);

* Бассейн 25 м (25 м х 13,7 м, крытый, трибуна на 108 зрительских мест);

* Развлекательный бассейн № 1;

* Развлекательный бассейн № 2;

* Тренажерный зал № 1;

* Тренажерный зал № 2;

* Зал пауэрлифтинга и тяжелой атлетике;

* Зал тренажерный для академической гребли;

* Зал сухого плавания;

* Русская баня;

* Финская сауна;

* Турецкий хамам;

* Инфракрасная баня.

5. Футбольное поле тренировочное с натуральным покрытием

(размер поля- 105 м х 70 м).

6. Наклонная тренировочная беговая дорожка.

(120 м х 2,5 м, длина наклонной части- 45 м, две беговые дорожки, покрытие дорожек- «Regupol»).

7. Эллинг для плавательных средств.

8. Реабилитационно- спортивная площадка с уличными тренажерами.

На территории Центра размещены многочисленные спортивные сооружения европейского уровня, включая плавательные бассейны (крытый 25 м, два открытых по 50 м, с подогреваемой пресной водой), стадионы (метательный, стрельбы из лука, футбольно-легкоатлетический, для игровых видов спорта), тренажерные залы, закрытый спортивный зал (трибуна, цифровое табло, удобные раздевалки с душевыми комнатами), теннисные корты (закрытые и с освещением), поле для пляжного футбола и волейбола, эллинг.

ПЛЯЖ

Неотъемлемой частью оздоровительного комплекса является собственный песчаный пляж, оборудованный медицинскими пунктами, спасательной службой, массажными кабинками, теневой зоной, душевыми, туалетами, поручнями и трапами для спуска в воду людей с ограниченными физическими возможностями. Работает пункт проката лежаков и шезлонгов, лодочная станция. Есть возможность заниматься серфингом (на большом декоративном озере и на море). На набережной установлены торговые павильоны. Большинство корпусов располагаются в 30 метрах от пляжной зоны.

ДОСУГ

Парковая территория, детские игровые площадки, дворец культуры с конференц-залом (80 мест) и киноконцертным залом (600 мест),банкетный зал (25мест), танцевальная площадка, бильярд, гидротермальный комплекс, состоящий из турецкой бани (хаммам), комбинированной сауны (финская, лечебная, русская бани), квант-камеры.

ПРОЖИВАНИЕ

Корпус "Звездный" - расположен в 30 м. от моря и может принять 506 человек. Состоит из двух спальных корпусов и столовой . Номера после косметического ремонта, вся мебель новая. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф или вешалка,стулья по количеству проживающих. Корпус удобен для семейного отдыха, для школьных и студенческих групп.С удобствами на этаже - холодильник, телевизор, санузел(унитаз,умывальник); душ общего пользования на 1м этаже.

Корпус "Штормовой" - расположен в 30 м. от моря и может принять 423 человека(117номеров). Состоит из двух трехэтажных спальных корпусов и столовой . Номера после косметического ремонта, вся мебель новая. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф или вешалка,стулья по количеству проживающих. Корпус удобен для семейного отдыха, для школьных и студенческих групп..судобствами на этаже - холодильник, телевизор, санузел(унитаз,умывальник); душ общего пользования на 1м этаже.

Корпус "Спортивный" - трехэтажное здание на берегу внутреннего озера (300 м до моря) может принять 52 человека(32 номера).Состоит из одного корпуса со столовой внутри. В корпусе созданы все условия для беспрепятственного передвижения (оснащение лифтами и пандусами, все дверные проемы шириной 1 метр) проживания и отдыха инвалидов.

Корпус "Мирный" - расположен в 100 м. от моря и может принять 170 человек (70 номеров). Состоит из двух спальных корпусов и столовой .В корпусе созданы все условия для беспрепятственного передвижения инвалидов-колясочников (оснащение лифтами и пандусами), проживания и отдыха лиц с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере П/Люкс: евроремонт, спутниковое телевидение, холодильник, система кондиционирования в номерах осуществляется фанкойлами, санузел ( ванна или душ, обрудованные специальными поручнями, умывальник и туалет), холодное и горячее водоснабжение круглосуточно, все дверные проемы шириной 1 метр.. И номера повышенной комфортности Люкс, в которых помимо вышеперечисленного есть телевизоры – по количеству комнат, в 2х комн-х номерах также есть зона кухни ,где стоит микроволновая печь и кофейные наборы. В сан.узлах также есть большая угловая ванна и биде

Корпус "Пограничный" - расположен в 50 м. от моря и может принять 183 человека(94 номера). Состоит из двух 3-хэтажных спальных корпусов и столовой . В корпусе созданы все условия для беспрепятственного передвижения (оснащение лифтами и пандусами), проживания и отдыха лиц с ограниченными физическими возможностями.

 

Стоимость размещения на национальной спортивной базе на лето 2016

Стоимость указана на человека в сутки

 


Предоставляется компенсация
в размере 14 338,80 руб. для жителей СПб

 

В стоимость входит

·         проживание 

·         трансфер аэропорт- лагерь - аэропорт 

·         сопровождение руководителя (на 20 детей 1 руководитель бесплатно)

·         Дополнительно оплачивается:

·         дорога

·         аренда спортивных площадок  (цены на аренду скачать)

·         экскурсии на выбор

 

 
8 (901) 301-7005, 275-3751, 275-3752
www.azgard-spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ