Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Янв 2016 03:30:17 ИТАЛИЯ 20.05-28.05 Рекламный тур "Города искусств + Адриатика" от 480 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 

Италия

Рекламный тур по Италии
Города искусств + Адриатическое побережье
20.05-28.05.16 (9 дней / 8 ночей)

Италия ждет нас! Начнем с обзорной экскурсии по Риму и главных достопримечательностей, остановимся в Сиене, Пизе и Венеции. Отправимся в Республику Сан-Марино, всеми излюбленное место для прекрасных видовых фотографий и шопинга. Ну и, конечно, Римини с посещением винодельни и дегустацией вин, городок Мондаино, где побываем на сыродельне и отведаем лучшие сорта сыра.

подробности по ссылке

 

 


Рекламный тур по Италии
Города искусств + Адриатическое побережье
20.05.16-28.05.16

 

1 день
Авиаперелет СПб-Рим а/к Alitalia. Прибытие в аэропорт г. Римa. Трансфер на автобусе с сопровождающим в отель 3*. Hочь в отеле.

forum

2 день
Завтрак в отеле. После завтрака обзорная экскурсия по Риму, во время которой Вы увидите знаменитый Колизей и Римский Форум, поднимитесь на Капитолийский холм, прогуляетесь по площади Венеции и далее запутанными Римскими улочками выйдете к Фонтану Треви, чтобы бросить в него монетку и загадать желание. После небольшого отдыха и перерыва на обед Вас ждет экскурсия по Музеям Ватикана и самому большому барочному собору – Собору Святого Петра. Далее – свободное время. Ужин. Ночь в отеле.

3 день
Завтрак в отеле. Отправление в Сиену – настоящую жемчужину Средневековой Италии, расположенную в окружении Тосканских холмов. Этот город в средние века не уступал в могуществе самой Флоренции. По прибытии – остановка и свободное время в современной части города. Для желающих (за доп.плату) – обзорная экскурсия с гидом по средневековой части города. Далее переезд во Флоренцию и обзорная экскурсия по историческому центру города. Во время экскурсии Вы увидите площадь Синьории, знаменитый собор Санта Мария дель Фьоре и не менее известный Понте Веккио. Для желающих (за доп.плату) возможна экскурсия в Галерею Уффици или Питти. Переезд в Монтекатини Терме – термальный город-курорт, размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

siena-italy

4 день
Завтрак в отеле. После завтрака переезд в Пизу. Во время обзорной экскурсии Вы побываете на настоящем Поле Чудес! Также Вы увидите знаменитую Падающую Башню! После посещения Пизы – отправление в агритуризм Il Poggio, где Вас ждет сытный обед, представленный блюдами настоящей тосканской кухни в сопровождении настоящего тосканского вина. После обеда переезд в пригород Падуи или Венеции. Размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

Salumi e formaggi - Prosciutto, spek, lonza, salame...

5 день
Завтрак в отеле. Отправление на пристань и на катере переезд в Венецию (проезд на катере оплачивается на месте). По прибытии – обзорная экскурсия по удивительному городу каналов, которая начнется на площади Сан-Марко, а далее вы углубитесь в лабиринт улочек и каналов, побываете на мосту Риальто. После экскурсии – свободное время для прогулок по городу, а для желающих – катание на гондолах (за доп.плату) или посещение Дворца Дожей (за доп.плату). Возвращение на катере на материковую часть и траснфер в отель в Римини. Ужин и ночь в отеле.

pisa-italy

6 день
Завтрак в отеле. Отправление в Республику Сан-Марино, всеми излюбленное место для прекрасных видовых фотографий и шопинга. Посещение с сопровождающим группы. Свободное время. Возвращение в отель. Ужин. Hочь в отеле.

7 день
Завтрак в отеле.Осмотр отелей в Римини. Во второй половине дня для желающих (за доп.плату по специальной цене!) – экскурсия в средневековый городок Мондаино, расположенный в холмах. Сначала Вы посетите настоящую винодельню, где Вас ждет дегустация местных вин. Затем Вы отправитесь в городок Мондаино, знаменитый тем, что в нем производят старинным способом необычный сыр Фосса. Вы побываете на сыродельне и, конечно, отведаете этого сыра и других типичных продуктов. В завершение экскурсии Вас ждет ужин в агритуризме с типичными блюдами региона Эмилия-Романья. Позднее возвращение в отель. Ночь в отеле.

gastronomia_3

8 день
Завтрак в отеле. Осмотр отелей в Римини. Свободное время для шопинга и прогулок. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

9 день
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт г. Римa. Вылет в СПб.

В стоимость тура включено:
- авиаперелет СПб-Рим-СПб а/к Alitalia
- проживание в отелях 3*(1/2 DBL): Рим (недалеко от центра города) – 2 ночи, пригород Флоренции (Монтекатини) – 1 ночь, пригород Венеции или Падуи – 1 ночь, Римини – 4 ночи.
- автобусное обслуживание и услуги русскоговорящего сопровождающего
- питание: завтраки и ужины (а также один обед)
- обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом в Риме, Флоренции, Пизе и Венеции
- остановка в Республике Сан-Марино
- остановка в Сиене (в современной части города)

Оплачивается дополнительно:- наушники – 15 евро/чел
- входные билеты в музеи и соборы (Ватикан – 25 евро)
- дополнительные экскурсии (Сиена – 35 евро, Галерея Уффици или Питти – 30 евро вместе с билетами, катание на гондолах – 25 евро, Дворец Дожей – 35 евро вместе с билетами, Мондаино – будет уточнено дополнительно)
- переезд на катере до Венеции и обратно (20 евро)
- городской налог в отелях (в Риме – 4 евро/чел/ночь, во Флоренции – 3 евро/чел/ночь, в Монтекатини – 1 евро/чел/ночь, в Римини – 1,5 евро/чел/ночь)

В программе тура возможны изменения и дополнения.
Цена тура = 480 евро (от 42706 руб. на человека)

 

(812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ