Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Янв 2016 11:20:49 ГРУЗИЯ 13.03-19.03 Рекламный тур от $415 + авиа от фирмы ITS TOUR
ITS TOUR
Санкт-Петербург, пр. Стачек 37
м. Кировский завод
т/ф (812) 786-84-09, т. 785-28-55, 920-49-20
e-mail: itstour@mail.ru  skype itstour-spb
www.itstourspb.ru
www.its-exotic.ru
www.incomingitstour.com
ГРУЗИЯ Рекламный тур Тбилиси-Кахетия-Батуми 13.01-19.03.2016
 
 
 

13.03

Прилёт в Тбилиси. Встреча с представителем принимающей стороны. Размещение в отеле.

Ночь в Тбилиси.

 

14.03

Завтрак в отеле. Знакомство с архитектурным наследием города. Начнем с автомобильного тура по главной авеню столицы  - улице Руставели. Далее посетим парк «Рике», если на него смотреть сверху, он имеет вид карты Грузии. Посещение современного моста, которому было дано названием Мост Мира/ Далее на новом подъемнике мы с Вами всего за несколько минут окажемся на крепости «Нарикала», где нам откроются интригующие завораживающие виды легендарной столицы Грузии, Крепость Нарикала – цитадель с сердце старого города, она на протяжении 15 столетий была главным военно-оборонительным укреплением Тбилиси. Инспекция отелей в Тбилиси/ Кафедральный собор «Самеба» символ грузинского возрождения, единства и бессмертия. Он возвышается в центре Тбилиси на вершине горы св. Ильи. Погуляем по улочкам Шарден и Леселидзе. Тут у Вас будет возможность почувствовать колорит старого Тифлиса. Ознакомимся со знаменитым районом серных бань Абанотубани. Выезд во Мцхета. «Мцхета» – древнейший, город, первая столица Грузии, душа этой удивительной страны. Сперва мы побываем в гостях у грузинской крестьянской семьи, Вы узнаете что такое настоящее грузинское гостеприимство.  Здесь проведем  дегустацию грузинских вин и чачи, узнаем истории виноградной культуры и виноделия из первых уст. Дегустация проводится из глиняных пиал. (Вино домашнего изготовления 2-х сортов - красное, белое, чача 2-х сортов - белая и подкрашенная). Так же здесь Вас ждут мастер-классы грузинской кухни (ароматный хлеб в тоне и «грузинский сникерс» - чурчхела) и невероятно вкусный грузинский обед. Далее мы поднимемся в монастырь Джвари(V в), откуда открывается прекрасная панорама древней столицы (в Иерусалиме есть церковь с таким же названием). По легенде, этот храм был воздвигнут над источавшим благовонное масло (миро) пнём того кедра, под которым молилась просветительница Грузии Святая Нино. Возвращение в Тбилиси. Ночь в отеле.

15.03

Завтрак в отеле. Выезд в восточную часть Грузии - Кахетию - местность лозы, родина грузинского вина. Кахетия - родина грузинского виноделия и регион с интереснейшими памятниками архитектуры. Безусловно, это и есть настоящая Грузия, так как именно здесь сохраняются национальные традиции, главной, из которых является местная технология изготовления вина. Вина выдерживают в огромных глиняных посудах квеври.  ДорогавСигнахи- город любви.

Не доезжая до Сигнахи мы посетим древний грузинский храм, ныне женский монастырь Ниноцминда, его еще называют  предшественником монастыря Джвари. Далее увидим монастырский комплекс Св.Георгия«Бодбе»Бодбийский  монастырь IV века  -  обитель,  где  покоится  святая  равно престольная  Нина,  просветительница  Грузии. В  средние  века  Бодбийский  собор  был  местом  коронования Кахетинских  царей. По  Указу  российского  императора  Александра III,  с  конца  ХIХ века  здесь  был  открыт  женский  монастырь,  который  функционирует  по  настоящее  время.  С  территории  монастыря  открывается  чарующий своей  красотой вид  на  Алазанскую  долину  и  заснеженные  вершины  Кавказских  гор. Обзорная  экскурсия  по  недавно  отреставрированному  городу  любви,  маленькому,  красивому «Сигнахи»,  который  славится  своей  одноименной   крепостью,  входящих в  список  самых  известных  крепостей  Грузии. Мы  посетим  домашний  винный  погреб, где Вас ждет  дегустация кахетинських вина и чачи. Инспекция VIP-комплекса «Лопота» Возвращение в Тбилиси. Ужин в одном из лучших ресторанов столицы, где на Вас неизгладимое впечатление произведет гармония грузинских застолий: хореографическая, кулинарная, музыкальная. Ночь в отеле.

16.03

Завтрак в отеле. Трансфер на ж/д вокзал Тбилиси. Переезд на комфортабельном поезде Тбилиси-Батуми. Прибытие в Батуми. По дороге в отель возможна остановка  на вкусный аджарский обед (за доп. плату) Заселение в отель. Свободное время

*Вечерняя экскурсия по Батуми.

Мы отправимся на лазерное шоу - танцующие фонтаны, Вас удивит это невероятное шоу,  завезенных специально из Франции,  светомузыкальных фонтанов. 

Изюминкой вечера будет созерцания одной из самых уникальных и смелых задумок – Статуи Батумской Любви. Трогательную легенду, достойную пера Шекспира,  связанную з этой статуей, Вы услышите на месте. Ночь в гостинице.

17.03

Завтрак в отеле. Экскурсия по Батуми. Батуми, уютно раскинувшийся на черноморском побережье, оставит в Вашем сердце неизгладимые впечатления. Здесь все дышит ритмом грузинских танцев, динамичной современностью, гордой и богатой культурой. Посещение Батумской Григорианской церкви и собора Святого Николая. Побываем на БатумскойПиаце - площадь Европы, которая по красоте не уступает знаменитым итальянским пиацам, и создаст Вам волшебное настроение. Так же посетим мечеть «Орта Джаме», удивительный Батумский морской вокзал. Своей красотой Вас поразит памятник Нептуна,  Батумский драматический театр и знаменитые Астрономические часы на золотой Башне.

Все знают легенду о золотом руне и аргонавтах, именно ей посвящена Площадь Аргонавтов со статуей Медеи, которую мы с Вами посетим. Инспекция отельной базы Квариати и Батуми. Далее мы посетим всемирно-известный Ботанический Сад Батуми. Ночь в отеле.

18.03

Завтрак в отеле. Инспекция отельной базы Кобулети и Уреки. По желанию и за доп. плату экскурсия в  удивительную горную Аджарию. Свободное время. Ужин в колоритном национальном ресторане, одном из лучших ресторанов Батуми (15USDcучетом большой скидки от принимающей стороны) Ночь в гостинице в Батуми.

19.03

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Батуми или в аэропорт  Тбилиси (за доп.плату)

 

Вариант размещения

Стоимость на 1 человека

Валюта

Оплата

½ DBL

 415

USD

Рубли

SGL

 520

USD

Рубли

 

В стоимость тура входит:

• Весь трансфер в период тура, за исключением трансфера в аэропорт Тбилиси

Проживание в  гостинице в Тбилиси и Батуми  3*на базе завтраков

Стоимость  указанных в туре экскурсий

Обслуживание профессионального  гида

Входные билеты по маршруту

Подъемники на «Нарикала»

Дегустация вина и чачи в Сигнахи

Гала-ужин в Тбилиси

 Дополнительно оплачивается

Международный авиа перелет СПб - Тбилиси - СПб - от 16 600 руб

Международный авиа перелет СПб - Тбилиси, Батуми -СПб - от 42 000 руб

Медицинская страховка

Трансфер Батуми - аэропорт Тбилиси - 130 $

Прочие расходы

 

*Экскурсия по вечернему Батуми возможна только при хороших погодных условиях

т/ф (812) 786-84-09, т. 785-28-55, 920-49-20

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ