Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Дек 2015 19:39:18 ИНФО "Менсей" предлагает 5 направлений на замену Египту от фирмы МЕНСЕЙ

 

 5 направлений на замену Египту 

 

Запрет Ростуризма от 6 ноября 2015 года на отдых в Египет больно ударил по всем любителям бюджетного пляжного отдыха из Санкт-Петербурга. Но безопасность дороже всего, как говорится. Чем же заменить так полюбившуюся многим страну пирамид и Сфинкса?

 

 


Вьетнам

Вьетнам многие сравнивают с тем же Таиландом, фактически Вьетнам является его более спокойным вариантом. При постоянно улучшающихся условиях для комфортного отдыха в этой стране цены по-прежнему остаются удивительно низкими даже по сравнению с соседними странами. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха от долгой и холодной северной зимы - золотые пески, теплое море, тропики, экзотические восточные блюда и массажные салоны. Поездка сюда окажется чуть продолжительнее и дороже, чем в Египет, но новые эмоции окупят все сторицей

Особенности купального сезона во Вьетнаме

Купаться на пляжах Вьетнама можно практически круглый год. Правда, это относится в первую очередь к тем, кого не смущают ливни во время сезона дождей. Сезон дождей различается в различных регионах страны, причем он к тому же еще и сдвигается ежегодно. Оптимальным временем для южных пляжей Вьетнама считается период с декабря по апрель. Мы все же рекомендуем уточнять информацию по погоде на конкретном курорте у наших менеджеров.

Нужна ли виза для поездки во Вьетнам?

Всем, кто планирует провести на пляжах Вьетнама не более 15 дней, виза не требуется. Визу на 6 месяцев можно получить под тур, по прилете в или в консульстве Вьетнама в России.

Узнайте, сколько стоит отдых во Вьетнаме в декабре
http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-vo-vetnam/

 


 

Таиланд

Относительным минусом Таиланда можно считать его раскрученность и дороговизну отдыха (по сравнению с Египтом и Вьетнамом). Здесь вы получите все те же прелести экзотического отдыха на пляжах Пхукета, Ко-Чанга, Паттайи, но на более высоком уровне, плюс более продвинутую туристическую инфраструктуру. Многие отмечают более «тусовочное» настроение в этой стране, большую свободу, чем во Вьетнаме. С учетом того, что наши туристы ездят в эти края не первый год, весь механизм отлажен, как часы. Если вы готовы заплатить чуть больше за отдых - Таиланд - ваш выбор!

Купальный сезон в Таиланде

В общем-то, отдыхать на пляжах Таиланда можно круглогодично, но лучшим временем для отдыха традиционно считается период с конца октября до начала мая (речь идет о самых популярных курортах - Пхукете и Патайе. На Самуи, например, хорошему отдыху на море даже летом не помешает абсолютно ничего).

Нужна ли виза в Таиланд?

Всем, кто отдыхает на тайских курортах меньше месяца, виза не нужна.

Узнайте, за сколько можно поехать на отдых в Таиланд из Санкт-Петербурга
http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-tailand/

 

Израиль

Израиль видится хотя и не самой бюджетной, но зато самой интересной заменой Египту. Во-первых, здесь вы сможете побывать сразу на двух совершенно не похожих друг на друга морях - помимо все того же Красного моря с возможностью заниматься дайвингом и просто купаться и загорать, полноценно отдохнуть можно еще и на Мертвом море (Средиземное, прогревающееся до приемлемых для купания температур к лету, мы в расчет не берем. Во-вторых, традиционный пляжный отдых можно совместить с лечением на соляных и грязевых курортах Мертвого моря. В-третьих, разнообразная экскурсионная программа придется очень кстати, если вам надоест море - святыни Иерусалима никого не оставляют равнодушными.

Купальный сезон в Израиле

Любители традиционного пляжного отдыха получат на Красном море все то же, что и в Египте, благо Эйлат находится совсем неподалеку от египетского побережья. То же относится и к Мертвому морю. А вот на средиземноморском побережье лучше отдыхать летом.

Нужна ли виза в Израиль?

Для краткосрочного отдыха виза не нужна. Единственное - будьте готовы к многочисленным проверкам со стороны служб безопасности аэропорта - израильтяне очень ответственно относятся к обеспечению максимально высокого уровня безопасности для гостей и граждан этой страны.

Узнайте, сколько сейчас стоит путевка в Израиль на двоих
http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-izrail/

 

Иордания

Иордания практически во всех отношениях копирует характер пляжного отдыха в Египте - то же море (только залив - Акабский), тот же характер местности, примерно такие же отели, та же ценовая категория. После закрытия Египта туроператоры перебросили многие освободившиеся рейсы именно сюда, после чего ценник на отдых резко упал: недельный отдых в четырехзвездочном отеле  с питанием «олл инклюзив» из Москвы обойдется примерно в 60000 р. на двоих, из Санкт-Петербурга - от 75000 р. Совсем недорого даже по нынешним временам! С актуальными ценами можно ознакомиться здесь

http://www.mencey.ru/news/cheap-tours-to-jordan-from-st-petersburg-on-the-week-of-26500-rubles-per-person.html

 

Купальный сезон в Иордании

Море здесь то же, что и в Египте, поэтому купальный сезон абсолютно такой же: комфортные условия для 

Виза в Иорданию

При прибытии сразу в Акабу в качестве туриста виза не требуется (при условии краткосрочного отдыха). Если же вы соберетесь наведаться, например, в соседний Израиль - все-таки придется ее сделать. Точную стоимость определит местный офицер, ориентируйтесь на стоимость в районе 60-80 $ на человека.

Узнайте, сколько стоит самый дешевый тур в Иорданию из Санкт-Петербурга http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-iordaniyu/

 

Индия

Индия стоит немного особняком по сравнению со всеми вышеперечисленными направлениями. Туры сюда стоят довольно дешево, но длительный перелет и сама страна относятся к категории «на любителя». Впрочем, если вы не планируете активно путешествовать по стране и собираетесь большую часть времени проводить на пляжах Гоа или Кералы, то вас это не должно беспокоить. Уровень сервиса здесь достаточно высокий, и ваш отдых получится вполне сопоставимый по всем параметрам с египетским.

Особенности купального сезона в Индии

Наилучшим временем для отдыха на пляжах Кералы и Гоа является промежуток с конца октября по начало апреля: температура воздуха в это время года здесь оптимальна, а дожди - чрезвычайная редкость.

Нужна ли виза для поездки в Индию?

Визу в Индию нужна, она обойдется примерно в 60-80 $ в зависимости от способа оформления. Ее можно сделать через нас под тур, можно заказать через интернет или пойти напрямую в консульство или визовый центр - все зависит от ваших личных предпочтений. Время изготовления - от 4 до 7 дней.

Узнайте, почем нынче путевки в Индию на двоих http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-indiyu/

 


 

Надеюсь, что мое письмо поможет всем, кто планирует отправиться отдыхать уже в ближайшее время! Рекомендую вам также обратить внимание на предложения на новогодние каникулы и туры по акции «Раннее бронирование».
 

 

С уважением,
Дмитрий Нежданов,

заместитель Генерального директора компании "Менсей"
тел: (812) 335-06-99
моб: +7(953)363-99-55
ICQ: 335 018 593
Skype: dmitriy-mencey
www.mencey.ru

 


   subagent@inbox.ru

тел. (812) 335-06-99

www.mencey.ru   

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ