Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Ноя 2015 15:21:58 ИСПАНИЯ 02.01-09.01 экскурс. тур "Ожившее Средневековье" от 950 евро на Рождество от фирмы МЕРКУРИЙ
 

Рождество в Испании!
02-09 января 2016
"Ожившее Средневековье"

Стоимость: 950 евро/чел. при двухместном размещении в отелях 2-3*
(доплата за одноместное размещение — 230 евро)



1-й день (02.01.2016)
Прибытие в Сантандер/Бильбао, трансфер в Сантандер и размещение в отеле. Свободное время на вечернюю марчу — прогулку по барам в старом городе.

2-й день (03.01.2016)
Завтрак в отеле. Погружение в национальный колорит Кантабрии. Ла Виханера (La Vijanera). Участие в одном из самых древнейших и аутентичных карнавалов Испании. Языческий обряд изгнания злых духов из деревни. Дегустация типичной сельской кухни Кантабрии. Посещение старинной горной деревни Кантабрии — Барсена Майор, признанной, одной из самых красивых деревушек Испании, где жизнь идет таким же размеренным чередом, как и многие сотни лет назад.

3-й день (04.01.2016) 
Завтрак в отеле. После завтрака вас ждет Комильяс, самый изысканный город Кантабрии, собравший лучшие шедевры каталанского модернизма за пределами Каталонии. Далее переезд в настоящую средневековую сказку — Сантильяна дель Мар. Прогулка по улочкам города, чей облик не менялся последние 400 лет. Посещение музея Пещеры Альтамиры и коллегиальной церкви Святой Юлианы 12 века. По желанию обед в ресторане традиционной кантабрийской кухни (за доп.плату). После обеда возвращение в Сантандер и экскурсия по столице Кантабрии, излюбленному курорту испанской королевской семьи. Знакомство с городом-аристократом Сантандером. Посещение летней королевской резиденции Ла Магдалена.

4-й день (05.01.2016)
Завтрак в отеле. Грандиозное Фотосафари в природном парке Кабарсено. Только вы, фотоаппарат и весь животный мир планеты Земля в натуральной среде обитания. Возвращение в Сантандер. В начале января в Кантабрии проходит праздник Трех Королей. Это любимый детский праздник, испанские ребятишки в эту ночь ждут подарки от королей, родственников и родителей. Праздник посвящен трём языческим магам-королям: Гаспару, Мельхиору и Бальтазару, которые пришли с дарами в Вифлеем, чтобы поклониться младенцу Иисусу. Этим вечером, в Сантандере можно насладиться незабываемым праздничным шествием Волхвов по улицам города.

5-й день (06.01.2016)
Завтрак в отеле. Выезд из Сантандер и переезд в сторону самого большого и современного города Страны Басков – Бильбао. Экскурсия в Кастро-Урдиалес, рыбацкий городок с аутентичной атмосферой, построенный ещё во времена Римской Империи. Внешний осмотр готического Собора 13 века и средневековой крепости Санта Анна, стоящих над обрывом океана. Посещение римских раскопок. Свободное время и обед на знаменитой барной улочке с видами на океан и рыбацкий порт. Трансфер в Гечо, чтобы посмотреть на всемирно известный «летящий мост» (Юнеско), который уже более ста лет соединяет баскские городки Гечо и Португалете. Мост до сих пор работает, и все желающие могут перебраться на другую сторону реки, подняться на обзорную площадку и вернуться обратно. Переезд в Бильбао, время на обед. После обеда – пешеходная экскурсия в дизайнерский город Бильбао, в котором создали свои шедевры лучшие архитекторы, скульпторы и дизайнеры 21 века. Знакомство с архитектурой Музея современного искусства Гуггенхайма (без посещения). Средневековые кварталы, Пласа Нуэва, Собор Святого Иакова, церковь Сан Антонио, самый большой рынок Европы — Ла Рибера, квартал «7 улиц», Гран Виа, Дворец Дипутасьон, Дворец Чаварри, Алондига Филиппа Старка. Размещение в отеле в Бильбао.

6-й день (07.01.2016)
Завтрак в отеле. Экскурсия в винный регион Риоха Алавеса — самый знаменитый винодельческий регион Испании. Городок Лагуардию — известное место производства вин Риоха. Прогулка по узким средневековым улочкам, осмотр на главной площади необычных часов с маятником и танцующими фигурами, мощного готического фасада церкви Santa Maria De Los Reyes. Посещение самой известной и необычной винной бодеги региона Риоха, Маркиз де Рискаль, а так же музей вина, где для вас раскроют некоторые секреты виноделия. Дегустация вин. На обед пикник на открытом воздухе: вина Страны Басков и традиционные закуски региона, подарок от принимающей стороны. Возвращение в отель в Бильбао.

7-й день (08.01.2016)
Завтрак в отеле. Свободный день, чтобы насладиться прогулками по Бильбао, его прекрасными парками и бесконечными барами, посетить знаменитый музей современного искусства Гуггенхайм, а так же Музей изящных искусств. Коллекция музея, помимо работ известных европейских мастеров, включает произведения национальных (испанских и баскских) скульпторов и живописцев – Эль Греко, Гойи, Бермехо, Мурильо, Артеты, Тапиеса, Сауры, Барсело и других. Оцените сезонные скидки в местных магазинах и торговых центрах столицы Бискайи.

8-й день (09.01.2016)
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Санкт-Петербург.

В стоимость включено:
• проживание в отеле выбранной категории в Сантандере и Бильбао (8 дн./ 7 н.);
• 7 завтраков;
• трансфер из/в аэропорт с русским гидом;
• транспортное обслуживание на экскурсиях;
• все заявленные по туру экскурсии с русским гидом.

Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет;
• обеды и ужины;
• виза;
• входные билеты в Музей Альтамира, церковь Святой Юлианы, Музей Вина, винодельню Маркес де Рискаль, проезд на летящем мосту, природный парк Кабарсено • 70 ЕВРО/чел.
 

Комиссия агентствам - 10%
 

Со всеми ценами и программами Вы можете ознакомиться на www.italy-spb.ru

Справки по телефону: 8 (812) 702-77-85
 Менеджеры: Евгения, Татьяна
 
тел. (812) 702-7785, 957-0185

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ