Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Авг 2015 10:04:04 ГРЕЦИЯ Халкидики из СПб 25.08 и 28.08 на 6 н./7 дн. от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
 

Маленький отель в центре поселка Криопиги. Простота стиля, номера с современными удобствами, интернет, ресторан. В двух шагах от отеля расположены бары, таверны, магазины. Подойдет для экономичного отдыха.

Бесконечный берег с кристально чистой водой, сад с цветами, сосновые деревья - все вокруг придает этому месту необычный курортный колорит. Широкий выбор номеров, ресторан, таверна, бары, бассейн, спорт, развлекательные программы. Отель подойдет для любой категории туристов, а также любителям сочетания спокойного и активного отдыха.

Небольшой отель в центре г. Урануполи. Простота стиля, номера со всеми удобствами, интернет, качественное обслуживание. Подойдет как для семейного отдыха, так и для паломников, желающих посетить Святой Афон.

Халкидики-Афон, Урануполи c 25.08.15 на 6 н от 437

Небольшой экономичный отель построен на холме, в 100 м от центральной дороги. Комфортабельные номера со всеми удобствами, небольшой бассейн, интернет, теплая домашняя атмосфера. В легкой доступности центр г. Урануполи с магазинчиками, барами и тавернами.

Халкидики-Афон, Урануполи c 25.08.15 на 6 н от 437

Уютная территория, красивые природные пейзажи, зеленые горы, кристально чистое море. Выбор комфортабельных номеров, песчаный пляж, рестораны, таверна, бассейны, интернет, конференц-услуги, детский клуб, Спа-центр, спорт и развлечения. Идеальное место для комфортного семейного отдыха.

Халкидики-Афон, Урануполи c 25.08.15 на 6 н от 562

Экономичный отель предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и запоминающийся отдых. Живописный курортный городок Ханьоти, где расположен отель, славится великолепными песчаными пляжами, множеством магазинчиков и ночных клубов. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу. Идеальное место для семейного и молодежного отдыха.

Отель придется по душе тем, кто хочет провести в Греции экономичный отпуск. Необычайно популярен у молодежи. Чистое море и великолепные пляжи, компактная территория, уютные номера, простота стиля, бассейн, интернет. Если вы хотите заняться активным отдыхом, то можете посетить максимально возможное количество экскурсий.  

Халкидики-Кассандра, Фурка c 25.08.15 на 6 н от 495

Роскошный отель состоит из 2-х центральных корпусов, двухэтажных и одноэтажных бунгало. Расположен по обе стороны дороги, соединяется подземным переходом. Элегантный стиль, комфортабельные номера и сюиты, 9 бассейнов, частные бассейны, рестораны и бары, детский клуб, Спа-центр, спорт и развлечения, сервис высокого класса, неповторимые природные...

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ