Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Авг 2015 15:42:36 АВСТРИЯ Вена "макси" 8д/7н от 499 евро + авиа (по сб.) от фирмы МЕРКУРИЙ

Вена Макси (8 дн./7 н.)
Даты заезда: по субботам15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 
19.09, 26.09, 03.10, 10.10, 17.10, 24.10
Стоимость тура 499 евро (½ DBL, без а/п)
Специальное предложение по лучшей цене!

 



1-й день (суббота)
Прибытие в Вену. Встреча с табличкой Apfel Reisen. Трансфер в отель. Ночь в отеле.
2-й день (воскресенье)
Завтрак в отеле.
8:30 Автобусная обзорная экскурсия по Вене. Вы увидите как исторические, так и современные районы города, проедете по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями, Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Бургтеатр, Университет, познакомитесь с творчеством знаменитого австрийского художника Хундертвассера, а также экскурсия по Дворцу Шенбрунн — летнюю резиденцию Габсбургов, включая входной билет.
13:00 Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены экскурсия начнется с прогулки по старинным венским улицам Kaertnerstrasse и Graben (знаменитые венские торговые улицы). Вы увидите самые элегантные и фешенебельные улицы Вены, великолепный собор Св.Штефана — один из самых изящных соборов в центральной Европе, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg) — бывшую зимнюю резиденцию династии Габсбургов. Экскурсия по зданию Венской Оперы (в дни, когда Опера закрыта, экскурсии проходят в Соборе Святого Штефана). Ночь в отеле.
3-й день (понедельник)
Завтрак в отеле.
8:00 Дополнительная Экскурсия «Венский лес» по предместьям Вены. Посещение монастыря Heiligenkreuz, дегустация вина в одном из лучших винный хозяйств этого региона, осмотр замка Лихтенштайн (без входа), экскурсия по курортному городку Баден. Продолжительность экскурсии составляет 4 часа. (Цена 65 евро – взр.; 55 евро – реб.). Ночь в отеле.
12:30 Экскурсия в концептуальный мир Swarovski на русском языке по новому необычному торговому центру Swarovski в Вене и небольшой сувенир при покупке.
13:30 Экскурсия «Австрийский Эскориал». Путешествие в один из удивительнейших городов Австрии – Клостернойбург. Посещение замка-монастыря Августинского ордена Клостернойбург, одного из самых главных достопримечательностей Австрии, ее духовных и культурных центров, по замыслу Кайзера Карла VI – гигантского проекта «Австрийской королевской резиденции». Здесь собраны уникальные коллекции всемирно известных произведений искусства — от средневековья до современности. Это и статуи Меркурия, работы Раффаэля Доннера, и восхитительные панорамы монастыря, написанные рукой Эгона Шила, и родовое дерево Бабенбергов, и многое другое Во время Сакральной экскурсии по монастырю гид поведает Вам о сочетание реальной религиозной жизни с выдающимися сокровищами искусства. Приятным продолжением будет экскурсия в винотеку монастыря, с высококачественными винами крупнейшего и старейшего винодельческого хозяйства Австрии с 900-летней историей производства монастырского вина. Вы сможете отведать 3 сорта, во время дегустации, в винотеке, которая входит в стоимость экскурсии. Продолжительность экскурсии 4 часа. Дополнительно посещение Курсалона: 18:00 концерт классической музыки, составленный из знаменитых произведений Штрауса и Моцарта, с ужином из 3-х блюд без напитков (билеты категории А Цена 105 евро) или 20:15 Концерт без ужина (билеты категории А Цена 70 евро). Ночь в отеле.
4-й день (вторник)
Завтрак в отеле.
8:00 Дополнительная экскурсия Замки Штирии, Вы сможете посетить замок Херберштайн, эпохи ренессанса «Флорентийский двор», Рыцарский зал, зал фамильных портретов, оружейная палата. Замок  окружен собственным зоопарком и старинным парком роз, который вы увидите во время экскурсии. Осмотрите cнаружи замок Штубенберг и замок Шилляйтен. Далее экскурсия продолжится по знаменитой яблочной дороге, и вы посетите лучшее шнапсовое хозяйство со старинными традициями, продегустируете их продукцию. Экскурсия по столице Штирии — городу Грац — второму по величине городу Австрии. Всемирная организация Юнеско объявила центр Старого города объектом мирового культурного достояния. Вы увидите развалины замка Шлоссберг, церковь Домкирхе, Часовую башню, сердце которой бьется для города, начиная с 1712 года, и все еще с оригинальным часовым механизмом и одним из старейших колоколов страны (1382). Входные билеты в Херберштайн, зоопарк, а также дегустация продуктов региона в шнапсовом хозяйстве включена в стоимость экскурсии. Экскурсия рассчитана на целый день. (Цена 125 евро – взр.; 95 евро – реб.). Ночь в отеле.
5-й день (среда)
Завтрак в отеле.
8:00 дополнительная экскурсия в Зальцбург, где пройдет пешеходная экскурсия и вам будут показаны самые важные достопримечательности города, такие как Собор, Фестиваль Холл, аббатская церковь Св.Петра и т.д. Также вы совершите прогулку по саду Мирабель, самостоятельно сможете подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, где перед вами откроется изумительная панорама города. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Далее свободное время в Зальцбурге до 16:45. Возвращение в Вену вечером. (Цена 130 евро – взр.; 90 евро – реб.). Ночь в отеле.
6-й день (четверг)
Завтрак в отеле.
7:00 дополнительная экскурсия в Будапешт. Автобусно–пешеходная экскурсия по городу (3,5 часа) — общая история Австро-Венгерской Империи, Термальные купальни, Будайская крепость, Красивейший Парламент в Европе и оригинальная Венгерская кухня ждут вас. Свободное время. Возвращение в Вену. (Цена 130 евро – взр; 90 евро – реб.). Ночь в отеле.
7-й день (пятница)
Завтрак в отеле.
19:30 дополнительная экскурсия «Вечерняя Вена». Короткая автобусная экскурсию по вечерней Вене с посещением бывшего места поселения древних кельтов Leopolds Berg (горы названой в честь графа Леопольда, первого правителя династии Бабенбергов). На Леопольдсберг находится смотровая площадка с самым красивым видом на Вену и ее окрестности, ужин в одной из винных таверн Вены в старинном районе виноделов Гринцинг (в цену экскурсии входит бокал вина или сока для детей, закуска, горячее блюдо, десерт), короткая экскурсия по ночной Вене, прибытие в отель.  (Цена 65 евро – взрослый, 60 евро – ребенок). Ночь в отеле.
8-й день (суббота)
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:
— групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
— проживание 7 ночей в отеле в Вене (Anatol 4*, Ananas 4*) на базе завтраков (шведский стол)/возможно размещение в других отелях: Delta 4*, Star Inn Schoenbrunn 3*, InterCity 4*, Hotel 1060, Ibis Wien Mariahilf 3*, Holiday Inn Vienna City 4*, Arcotel Wimberger 4*;
— 6 экскурсий: автобусная обзорная экскурсия по Вене, экскурсия во дворец Шенбрунн, пешеходная обзорная экскурсия по Вене, экскурсия в здание Венской Оперы, экскурсия в галерею «Концептуальный мир Сваровски», экскурсия “Австрийский Эскориал”.

Дополнительно оплачивается:
— авиаперелет С.-Петербург – Вена — С.-Петербург;
виза;
— мед. страховка;
— факультативные экскурсии.


Комиссия агентствам - 70 евро/чел.


Все спецпредложения по Австрии вы можете посмотреть здесь
 

Со всеми ценами и программами Вы можете ознакомиться на нашем сайте mercury-europe.ru

Справки по телефону: 8 (812) 702-77-85
e-mail: booking@mercury-europe.ru
 Менеджер: Юлия

 

 
тел. (812) 702-7785, 957-0185

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ