Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Июл 2015 11:58:57 БЕНИЛЮКС с отдыхом на море. Авторский тур Зоткина Дениса от фирмы БОН ТУР
 
Бесплатный номер:
8 800 333 80 83
Москва:
(495) 640 62 24
Санкт-Петербург:
(812) 600 11 12
www.bontour.ru

Многоликий Бенилюкс с отдыхом на море. Авторский тур Зоткина Дениса. МБО-12 от 38 516 руб. подробнее
Маршрут:
Порвоо - Турку - Стокгольм - Вадстена - Бремен - Кельн - Аахен – Хюге Велюве* - Амстердам* - Заансе Сханс* - Дельфт* – Схевенинген - Мадюродам* - Лёвен* - Брюссель* - Гент* - Брюгге* - Любек - Стокгольм - Турку
Ближайшие даты заездов:
23.07.2015, 21.08.2015
Тур по дням:

Готика и тюльпаны, природа и живопись,
велосипеды и мельницы, пиво и шоколад…
И немного моря,
ведь «на небе только и разговоров, что о море»…

Даты: 23.07, 21.08

 

 

 

1 день. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПОРВОО - ТУРКУ

Отправление автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА в Порвоо. Прохождение границы. Прибытие в ПОРВОО - романтичный средневековый город. Пешеходная экскурсия: Кафедральный собор, мост Маннергейма, Старая ратуша, старинная «набережна амбаров», лабиринт узких улочек. Возможно посещение единственного в стране улиточного ресторана, а также покупка местного шоколада. Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в 4-х местных каютах с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

 

2 день. СТОКГОЛЬМ - ВАДСТЕНА - МАЛЬМЁ

Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде». Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памятник Ж.Б.Бернадоту. Возможно посещение музеев (доп. плата). Отправление в город ВАДСТЕНА – «столицу озёрного края». Осмотр замка Вадстена, стоящего на берегу озера Веттерн. Отправление в Мальмё. Посадка на паром Finn Lines. Размещение в 4-х местных каютах с душем и кондиционером. Отправление в Травемюнде. Ночь на пароме.

 

3 день. БРЕМЕН - КЁЛЬН

Прибытие в Травемюнде. Отправление в БРЕМЕН. Пешеходная экскурсия: Рыночная площадь, Ратуша, Кафедральный собор, памятник «Бременским музыкантам», район ремесленных мастерских Шноор. Отправление в КЁЛЬН. Прибытие в город вечером, осмотр Кёльнского собора - жемчужины европейской готики, который строился 632 года. Дегустация немецких блюд - знаменитых сосисок, колбасок, квашенной капусты и пива - местного «кёльша». Ночь в отеле.

 

4 день. ААХЕН - ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ - КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР*

Завтрак. Отправление в ААХЕН - столицу франкского государства времен Карла Великого. Осмотр Аахенского собора, включенного в список ЮНЕСКО. Переезд в Нидерланды. Посещение национального парка ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ и музея КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР (25 евро). Это парк с обилием современной скульптуры и частный музей живописи, где кроме произведение Брака, Леже и Пикассо находится вторая по величине коллекция картин Винсента Ван Гога. Отличное место для велосипедных прогулок. Ночь в отеле.

 

5 день. ЗААНСЕ СХАНС - АМСТЕРДАМ*

Завтрак. Отдых на море. Возможно посещение парка ветряных мельниц и столицы Нидерландов (40 евро). ЗАНСЕ СХАНС – это этнографический музей под открытым небом, где крестьяне носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по старинной технологии. Возможны дегустация и покупки.

Отправление в АМСТЕРДАМ. Обзорная экскурсия: каналы города, площадь Дам, Рейхсмузеум, музей Ван Гога, цветочный рынок Сингел, железнодорожный вокзал. Посещение алмазной фабрики Coster Diamonds. Пешеходная экскурсия по кварталу «красных фонарей». Катание на кораблике по каналам города (15/8 евро).  Возможно посещение традиционных «коричневых кафе» города, дегустация традиционных ликёров и пива Amstel и Heinenken. Ночь в отеле.

 

6 день. ДЕЛФТ* - МАДЮРОДАМ*

Завтрак. Отдых на море. Возможна экскурсия в ДЕЛФТ – на родину знаменитого фарфора и в один из самых красивых городов Голландии (15 евро). Возвращение в отель. Вечером - посещение парка МАДЮРОДАМ - это модель всей Голландии в масштабе 1:25. Все самые знаменитые здания, мосты, инженерные сооружения, аэропорты, самолеты, машины, поезда, корабли, трамваи, автобусы - все это воспроизведено в виде тщательно выполненных, абсолютно точных моделей (25 евро). Ночь в отеле.

 

7 день. БРЮССЕЛЬ - ЛЁВЕН*

Завтрак. Отдых на море. Отправление в БРЮССЕЛЬ и ЛЁВЕН(50 евро). ЛЁВЕН - один из самых красивых городов Фландрии, многие достопримечательности которого занесены в список культурного наследия ЮНЕСКО, родина пива Stella Artois. Пешеходная экскурсия: Ратуша, церковь Св. Петра, здания Университета, "самая длинная барная стойка в Бельгии".

Переезд в БРЮССЕЛЬ. Пешеходная экскурсия по центру: Галерея Св. Юбера, Гранд Пляс, Ратуша, Дом Короля, дома гильдий, «писающий мальчик». Посещение шоколадных бутиков и знаменитой «улицы рыбных ресторанов». Возможен ужин с морепродуктами: омары, устрицы, лобстеры, креветки, мидии. Ночь в отеле.

 

8 день. ГЕНТ - БРЮГГЕ*

Завтрак. Отдых на море. Возможно посещение двух самых красивых городов Фландрии (60 евро). Отправление в ГЕНТ. Осмотр города: собор Святого Баво, дозорная башня, ратуша, церковь Святого Николая. При желании, осмотр Гентского алтаря братьев Ван Эйков. Поездка в БРЮГГЕ - «город в табакерке», «северна Венеця», один из самых красивых городов Европы. Пешеходная экскурсия: «озеро Любви», площади Бург и Маркт, Нотр Дам, базилика Святой Крови, башня Белфорт, Ратуша. Переезд по островам романтичным дорогам вдоль берега Северного моря. Ночь в отеле.

 

9 день. ОТДЫХ НА МОРЕ

Завтрак. Отдых на море. Ночь в отеле.

 

10 день. ЛЮБЕК

Ранний завтрак. Переезд в ЛЮБЕК - «королеву Ганзы». Краткий осмотр города. Отправление в Травемюнде. Посадка на паром компании TT Line. Размещение в 4-х местных каютах с душем и кондиционером. Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

 

11 день. СТОКГОЛЬМ

Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Возможно посещение музеев (доп. плата). Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

 

12 день. ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

 


Таблица стоимостей:

Стоимость тура для юридических лиц

В зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;

2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;

3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;

2-х м. номер в отеле

1 местная каюта

1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line (класс С)

599

619

659

959

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line (класс В)

619

639

679

994

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line (класс А)

639

669

709

1044

Доплаты за размещение в каютах на пароме Finn Lines/Stena line/TT line в одну сторону на человека:

25

30

45

90

 

ВНИМАНИЕ!!! Для семей при трехместном размещении – доп.скидка 15 у.е с человека!!!


В стоимость тура включено:
  • автобусное обслуживание 
  • экскурсии по программе 
  • размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line 
  • 7 ночей с завтраками в отелях **-*** 

Дополнительно оплачивается:

 

  • Оформление визы под тур - 85 у.е. + страховка 1 у.е. в день
  • Для жителей СЗФО возможно оформление финской мультивизы - 70 у.е. + страховка 5 у.е. (в случае отмены тура деньги за мультивизу и страховку не возвращаются)
  • страховка для мультивизы - 10 у.е.
  • гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е
  • входные билеты в музеи и на платные объекты
  • питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет): 2 завтрака: 24/12 y.e., 2 ужина: 70/34 y.e.
  • по желанию доплата за SINGL только в отелях -120 у.е.

 


Дополнительная информация:

 

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта, стоимость проезда в стоимость путевки не входит.


МЕНЕДЖЕРЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ:
Екатерина ekaterina@bontour.ru
Светлана svetlana@bontour.ru
Юлия yulia@bontour.ru
Наталья Вигелиус natalya_vigeliys@bontour.ru
тел. (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ