Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Июл 2015 11:56:51 МАЛЬДИВЫ спо на август-сентябрь от фирмы MITS
 
MITS
Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 4/1, оф. 13-15,
м. Адмиралтейская, м. Невский пр.,
Тел. (812) 670-70-00, 993-94-70, 571-10-30, 956-02-57
факс (812) 670-70-01
mitsspb@mits.ru
www.mits.ru


 

Дорогие коллеги!

Рады с Вами поделиться щедрыми предложениями от отелей Мальдивских островов на август-сентябрь.


Four Seasons Resort Maldives Landaa Giraavaru 5* (Мальдивы)

 

 

Этот великолепный отель по праву считается одним из лучших на Мальдивах. Достаточно большой остров с богатой растительностью. Располагает одним из самых красивых пляжей и превосходным коралловым рифом. В 20-ти минутах езды на катере находится Hanifaru Bay - место сезонного обитания китовых акул и скатов, признанное одним из лучших в мире для снорклинга.

Концепция СПА-центра целиком основывается на аюрведе, здесь работают лучшие специалисты по аюрведическому массажу, а СПА-программы для каждого гостя создаются индивидуально.

Все  номера отеля выполнены в уникальном дизайне с традиционным мальдивским колоритом и использованием натуральных материалов. В отеле очень развитая инфраструктура - здесь есть детский клуб, клуб для подростков, организуется множество развлечений для детей.

Ресторан итальянской кухни “Blue” помимо гастрономических изысков славится своим уникальным интерьером и столиками, слегка погруженными в воду, создавая особенное впечатление погружения в звезды.

 

Стоимость Beach Bungalow with pool от 975 USD/ночь

·         Бесплатные ночи (7=6,14=12)

 

One and Only Reethi Rah 5*, Luxe (Мальдивы)

Роскошный отель One&Only Reethi Rah, Maldives расположен на острове, входящем в состав Атолла Северного Мале, в 35 км (50 минут на скоростном катере) от международного аэропорта. Элегантные виллы, в интерьерах которых гармонично сочетаются современный стиль и мальдивские традиции, расположены вдоль берега живописного острова, обрамленного лазурными водами Индийского океана и песчаными пляжами, протяженностью в 6 км. Гостей ждет безукоризненный сервис и непревзойденный по комфорту, доведенный до совершенства отдых, который запомнится на всю жизнь.

Стоимость Beach Villa от 942 USD/ночь

·         Бесплатные ночи (7=5,14=10, 21=15, 28=20), ужины и трансфер  в подарок !!!!

·         Дополнительные скидки по акции «раннее бронирование»

Anantara Kihavah 5* Luxe (Мальдивы)

Отель был открыт в феврале 2011 года на одном из крупных островов в Baa Atoll, отличается уединенной, спокойной атмосферой.

Являясь естественной средой обитания самых разнообразных морских видов, в июне 2011 г. Baa Atoll был объявлен UNESCO биосферным заповедником и природным достоянием всего человечества. В Anantara Kihavah особое внимание уделяют специальным программам по охране природы и обитателей морских глубин. Так, действует программа под названием “Adopt a Coral”, по которой каждый гость отеля может привнести свой вклад в сохранение кораллового рифа высадив маленький коралл. Возможность своими глазами увидеть все буйство красок подводного мира предоставит PADI дайв-центр, сертифицированный на работу как с новичками, так и с опытными дайверами по программ Rescue Diver.

Просторные виллы с собственным бассейном утопают в пышной тропической зелени. В оформлении вилл использованы исключительно натуральные материалы - дерево и мрамор.

Отель предлагает большой выбор активных развлечений, водных видов спорта, уроки кулинарии, превосходный детский клуб, отличный СПА центр. Особое внимание привлекают тематические рестораны “Sea.Fire.Salt.Sky.”: Sea - ресторан и винный погреб под водой. К услугам гостей все богатство вкусов изысканных блюд и вин в окружении красочного мира тропических вод в подводном ресторане с винным погребом. В Fire готовят блюда на гриле на Ваших глазах;  Salt - для того чтобы сохранить весь спектр вкусовых оттенков, блюда доводятся до готовности на цельном брусе гималайской соли; Sky - бар на крыше, откуда открываются  изумительные пейзажи на океан.

 

Стоимость Beach Pool Villa от 1159 USD/ночь

·         Бесплатные ночи (7=5,14=10, 21=15, 28=20),

·         Скидка 15% и бесплатный полупансион по акции «раннее бронирование» (действует до 31 апреля)

·         Скидка до 30% для молодоженов (при предъявлении свидетельства о браке)

·         Подарок 750 USD от отеля, который будет вычтен из счета на доп. услуги при проживании от 10 ночей

·         Скидка 50% на второй номер для детей 12-18 лет

Сheval Blanс Randhelli 5* (Мальдивы)

Уютно расположившись на заповедном коралловом острове Ноону Атол, омываемый бирюзовыми водами Индийского океана отель Cheval Blanc Randheli предлагает гостям все необходимое для роскошного уединения. Удивительное расположение отеля в живописной лагуне в окружении экзотического тропического сада создает неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения. Гостей ждут - комфортабельные виллы изумительного дизайна, с просторными гостиными, террасами и 12-метровым бассейном в каждой. Будь то вилла на сваях над водой или вилла, утопающая в богатой тропической зелени, уют, комфорт, роскошь и спокойствие гостям гарантированы. К услугам гостей - белоснежный песчаный пляж, первоклассный СПА-центр, 25-метровый бассейн, сноркелинг, дайвинг, прогулки на яхте и лодках-дони, детский клуб, 5 ресторанов и бар.

Стоимость 1 Bdr Water Villa 1407 USD/ночь

·         Бесплатные ночи (7=5,14=10, 21=15, 28=20),

·         Скидка по акции «раннее бронирование» 10 %  при бронировании за 60 дней до заезда

Soneva Fushi 5* (Мальдивы)

Люксовый отель с чудесной семейной атмосферой, построенный исключительно из природных материалов - отдых в стиле Робинзона Крузо. Уникальная концепция отеля “No News, No Shoes” призвана обеспечить гостям абсолютный отдых от повседневных забот.

Комфортабельные виллы уютно расположились вдоль побережья в тени роскошной тропической зелени. При строительстве и оформлении отеля использовались исключительно природные материалы. Кроме того, отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий и отличающиеся романтической атмосферой и безупречным сервисом.

По прибытии в отель гостей встречает “Мистер Пятница”, который в дальнейшем будет закреплен за гостями. На острове есть ресторан с небольшим павильоном для любителей сладкого, где каждый найдет для себя сладости по вкусу и более 32 видов домашнего мороженого. В органическом саду отеля выращивают экологически чистые овощи и травы для ресторана.

В SPA центре работает доктор Виджай - специалист по аюрведе и хранитель 4 тысяч бутылочек лечебных травяных настоек собственного приготовления. У специалистов SPA-центра можно взять уроки искусства массажа. На острове есть своя обсерватория для наблюдения за звездами и планетами, а на пляже устроен кинотеатр под открытым небом. Во время просмотра фильмов Мистер Пятница подает гостям попкорн и фруктовые кебабы с напитками.

В Soneva Fushi будет нескучно и любителям дайвинга. Благодаря своему богатству и разнообразию морских обитателей, Baa Atoll был объявлен UNESCO биосферным заповедником и природным достоянием всего человечества.

 

Стоимость 1 Сrusoe Villa от 903 USD/ночь

·         Бесплатные ночи (7=5,14=10, 21=15, 28=20)

·         Полупансион и трансфер в подарок при бронировании за 60 дней до заезда

 

Huvafen Fushi 5* (Мальдивы)

Huvafen Fushi” в переводе с мальдивского языка - дивехи, означает “Остров мечты”.

В отеле 44 роскошных бунгало с частными бассейнами и футуристическим дизайном. Кухня отеля весьма разнообразна и сможет удивить любого. Как, например, в меню ресторана “ROW” представлена только сырая еда. А для искушенных гурманов в ресторане “SALT” подадут жареную медузу. В Huvafen Fushi собрана одна из самых больших винотек в Индийском океане - более 12 тысяч бутылок редких вин.

Здесь был построен первый в мире подводный спа-центр “LIME” с панорамными окнами в океан - оазис умиротворенности, красоты и релаксации. Любителям подводного мира советуем погружение с морским исследователем, а если это занятие не по вкусу, можно порыбачить на яхте. Любителям водных видов развлечений отель предлагает сибобы, парасейлинг, нибодинг, кайтсерфинг или прозрачные каяки.

Главный бассейн вечером представляет впечатляющее зрелище - его подсвечивают изнутри таким образом, что создается впечатление утонувших в нем звезд. В соответствии с концепцией “Dream Calendar”, отель часто приглашает известных виноделов, шеф-поваров, людей искусства и мировых звезд чтобы порадовать своих гостей.

 

Стоимость 1 Beach Bungalow with Plunge Pool  от 927 USD/ночь

·         Бесплатные ночи (7=5,14=10, 21=15, 28=20)

·         Скидка 30% от указанной цены на заезды до 30 сентября 2015

 

Все спецпредложения отелей Мальдивских островов

Получить точную стоимость на интересующие Вас даты, проверить наличие номеров и действие спецпредложений можно у наших менеджеров в Санкт-Петербурге
Тел. (812) 670-70-00, (812) 956-02-57,

ЗАПРАШИВАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ НА НОВОГОДНИЕ ДАТЫ!!!

 

 

Марина Ромен - romene@mits.ru

Ксения Кислякова - kislyakova@mits.ru

www.mits.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ