Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Июн 2015 16:56:02 БЕНИЛЮКС-ЕВРОПА экскурсии и отдых на море с 23.07 и 21.08, с Денисом Зоткиным от фирмы БОН ТУР

Авторский тур Зоткина Дениса

23.07 - гарантированная группа!

 

Многоликий Бенилюкс с отдыхом на море. Авторский тур Зоткина Дениса. МБО-12 от 37 587 руб. подробнее


Маршрут:
Порвоо - Турку - Стокгольм - Вадстена - Бремен - Кельн - Аахен – Хюге Велюве - Амстердам - Заансе Сханс - Кейкенхоф/Дельфт – Схевенинген - Мадюродам - Лёвен - Брюссель - Гент - Брюгге - Любек - Стокгольм - Турку


Ближайшие даты заездов:
23.07.2015, 21.08.2015


Тур по дням:
 

Готика и тюльпаны, природа и живопись,

велосипеды и мельницы, пиво и шоколад…

И немного моря,

ведь «на небе только и разговоров, что о море»…

Даты: 23.07, 21.08

 

Порвоо - Турку - Стокгольм - Вадстена - Бремен - Кельн - Аахен – Хюге Велюве - Амстердам - Заансе Сханс - Кейкенхоф/Дельфт – Схевенинген - Мадюродам - Лёвен - Брюссель - Гент - Брюгге - Любек - Стокгольм - Турку

 

1 ДЕНЬ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПОРВОО - ТУРКУ

Отправление автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА в Порвоо. Прохождение границы. Прибытие в ПОРВОО - романтичный средневековый город. Пешеходная экскурсия: Кафедральный собор, мост Маннергейма, Старая ратуша, старинная «набережна амбаров», лабиринт узких улочек. Возможно посещение единственного в стране улиточного ресторана, а также покупка местного шоколада. Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах выбранной категории с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

 

2 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ - ВАДСТЕНА - МАЛЬМЁ

Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде». Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памтник Ж.Б.Бернадоту. Возможно посещение музеев (доп. плата). Отправление в город ВАДСТЕНА – «столицу озёрного края». Осмотр замка Вадстена, стоящего на берегу озера Веттерн. Отправление в Мальмё. Посадка на паром Finn Lines/ TT Line. Размещение в каютах выбранной категории с душем и кондиционером. Отправление в Травемюнде. Ночь на пароме.

 

3 ДЕНЬ: БРЕМЕН - КЁЛЬН

Прибытие в Травемюнде. Отправление в БРЕМЕН. Пешеходная экскурсия: Рыночная площадь, Ратуша, Кафедральный собор, памятник «Бременским музыкантам», район ремесленных мастерских Шноор. Отправление в КЁЛЬН. Прибытие в город вечером, осмотр Кёльнского собора - жемчужины европейской готики, который строился 632 года. Дегустация немецких блюд - знаметитых сосисок, колбасок, квашенной капусты и пива - местного «кёльша». Ночь в отеле.

 

4 ДЕНЬ: ААХЕН - ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ - КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР

Завтрак. Отправление в ААХЕН - столицу франкского государства времен Карла Великого. Осмотр Аахенского собора, включенного в список ЮНЕСКО. Переезд в Нидерланды. Посещение национального парка ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ и музея КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР (25 евро). Это парк с обилием современной скульптуры и частный музей живописи, где кроме произведение Брака, Леже и Пикассо находится вторая по величине коллекция картин Винсента Ван Гога. Отличное место для велосипедных прогулок. Переезд на берег Северного моря. Отдых на голландской ривьере. Ночь в отеле.

 

5 ДЕНЬ: ОТДЫХ НА МОРЕ - ЗААНСЕ СХАНС - АМСТЕРДАМ

Завтрак. Отдых на море. Возможно посещение парка ветряных мельниц и столицы Нидерландов (40 евро). ЗАНСЕ СХАНС – это этнографический музей под открытым небом, где крестьяне носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по старинной технологии. Возможны дегустация и покупки.

Отправление в АМСТЕРДАМ. Обзорная экскурсия: каналы города, площадь Дам, Рейхсмузеум, музей Ван Гога, цветочный рынок Сингел, Железнодорожный вокзал. Посещение алмазной фабрики Coster Diamonds. Катание на кораблике по каналам города (15/8 евро). Пешеходная экскурсия по кварталу «красных фонарей» (10 евро). Возможно посещение традиционных «коричневых кафе» города, дегустация традиционных ликёров и пива Amstel и Heinenken. Ночь в отеле.

 

6 ДЕНЬ: ОТДЫХ НА МОРЕ - ДЕЛФТ - МАДЮРОДАМ

Завтрак. Отдых на море. Возможна экскурсия в ДЕЛФТ – на родину знаменитого фарфора и в один из самых красивых городов Голландии (15 евро). Возвращение в отель. Вечером - посещение парка МАДЮРОДАМ - это модель всей Голландии в масштабе 1:25. Все самые знаменитые здания, мосты, инженерные сооружения, аэропорты, самолеты, машины, поезда, корабли, трамваи, автобусы - все это воспроизведено в виде тщательно выполненных, абсолютно точных моделей (25 евро). Ночь в отеле.

 

7 ДЕНЬ: ОТДЫХ НА МОРЕ - БРЮССЕЛЬ - ЛЁВЕН

Завтрак. Отдых на море. Отправление в БРЮССЕЛЬ и ЛЁВЕН (50 евро). ЛЁВЕН - один из самых красивых городов Фландрии, многие достопримечательности которого занесены в список культурного наследия ЮНЕСКО, родина пива Stella Artois. Пешеходная экскурсия: Ратуша, церковь Св. Петра, здания Университета, "самая длинная барная стойка в Бельгии". Переезд в БРЮССЕЛЬ. Пешеходная экскурсия по центру: Галерея Св. Юбера, Гранд Пляс, Ратуша, Дом Короля, дома гильдий, «писающий мальчик». Посещение шоколадных бутиков и знаменитой «улицы рыбных ресторанов». Возможен ужин с морепродуктами: омары, устрицы, лобстеры, креветки, мидии. Ночь в отеле.

 

8 ДЕНЬ: ОТДЫХ НА МОРЕ - ГЕНТ - БРЮГГЕ

Завтрак. Отдых на море. Возможно посещение двух самых красивых городов Фландрии (60 евро). Отправление в ГЕНТ. Осмотр города: собор Святого Баво, дозорная башня, ратуша, церковь Святого Николая. При желании, осмотр Гентского алтаря братьев Ван Эйков. Поездка в БРЮГГЕ - «город в табакерке», «северна Венеця», один из самых красивых городов Европы. Пешеходная экскурсия: «озеро Любви», площади Бург и Маркт, Нотр Дам, базилика Святой Крови, башня Белфорт, Ратуша. Ночь в отеле.

 

9 ДЕНЬ: ОТДЫХ НА МОРЕ

Завтрак. Отдых на море. Ночь в отеле.

 

10 ДЕНЬ: ЛЮБЕК

Ранний завтрак. Переезд в ЛЮБЕК - «королеву Ганзы». Краткий осмотр города. Отправление в Травемюнде. Посадка на паром компании STENA Line/TT Line. Размещение в каютах выбранной категории с душем и кондиционером. Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

 

11 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ

Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Возможно посещение музеев (доп. плата). Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах выбранной категории с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

 

12 ДЕНЬ: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

 


Таблица стоимостей:
 

Стоимость тура для юридических лиц

В зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;

2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;

3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;

2-х м. номер в отеле

1 местная каюта

1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line (класс С)

599

619

659

959

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line (класс В)

619

639

679

994

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line (класс А)

639

669

709

1044

Доплаты за размещение в каютах на пароме Finn Lines/Stena line/TT line в одну сторону на человека:

25

30

45

90

 

ВНИМАНИЕ!!! Для семей при трехместном размещении – доп.скидка 15 у.е с человека!!!


В стоимость тура включено:
 

  • автобусное обслуживание 

  • экскурсии по программе 

  • размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line 

  • 7 ночей с завтраками в отелях **-*** 


Дополнительно оплачивается:
 

 

  • Оформление визы под тур - 85 у.е. + страховка 1 у.е. в день

  • Для жителей СЗФО возможно оформление финской мультивизы - 70 у.е. + страховка 5 у.е. (в случае отмены тура деньги за мультивизу и страховку не возвращаются)

  • страховка для мультивизы - 10 у.е.

  • гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е

  • входные билеты в музеи и на платные объекты

  • питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет): 2 завтрака: 24/12 y.e., 2 ужина: 70/34 y.e.

  • по желанию доплата за SINGL только в отелях -120 у.е.

 


Дополнительная информация:
 

 

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта, стоимость проезда в стоимость путевки не входит.


МЕНЕДЖЕРЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ:

Ольга feklistova@bontour.ru
Яна yana@bontour.ru
Анжела anjela@bontour.ru
тел. (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83

 
 
тел. в СПб (812) 600-1112, 335-9990 ф. (812) 600-1501
тел. в Москве (495) 640-6224
www.bontour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ