Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июн 2015 10:58:44 США - сводка спо партнеров в newsletter #8/2015 - от фирмы VISIT USA

 

NEWSLETTER №8_2015

         Перед вами 8-й выпуск бюллетеня VISIT USA Russia, в котором представлена информация о новых продуктах, специальных предложениях и новинках для организации путешествий в США. Мы будем рады, если вы будете сообщать нам о том, какие вопросы представляют для вас больший интерес и с каким турпродуктом/поставщиком вы хотели бы познакомиться подробнее.
       Ваши мнения и предложения просим направлять сюда.

 

ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО ГУАМА

C:\Users\Наталья Владимировна\Desktop\Visit USA Russia\РАССЫЛКИ\NL\ГУАМ.jpg

VUSA Gold Member

4 июля на Гуаме состоится Барбекю-вечеринка.

 

     Барбекю-вечеринка на Гуаме – это подлинные кулинарные традиции Гуама и сама суть духа Hafa Adai.

    

     В мероприятии примут участие лучшие гриль мастера острова, музыканты, танцоры, а также местные ремесленники, которые будут продавать свои изделия. Вход на мероприятие свободный. Улица Pleasure Island в районе Тумон  целиком будет закрыта для проведения этого веселого семейного события!

 

 

 

AMERICAN TRAVEL COMPANY

 

C:\Users\Наталья Владимировна\Desktop\4_Mount_McKinley_Alaska_0.jpg

Тур «Незабываемая Аляска» + круиз по Аляске
на лайнере Silver Sea

        Приглашаем вас в очень интересный и насыщенный тур, для романтиков и истинных ценителей природы. Грамотно составленная программа и сопровождение лучшими гидами штата подарят путешественникам массу ярчайших эмоций. Вы преодолеете более 1890 км, передвигаясь: на автобусе, поездом, на каноэ, в воздушном вагончике и даже на старинном колесном пароходе времен золотой лихорадки.

 

        Тур пройдет с 22 по 29 августа в мини-группе до 10 чел. Тур предусматривает 2 варианта путешествия в составе одной группы:

№1 «Незабываемая Аляска – все включено!» от $4 100
№2 «Незабываемая Аляска – мой выбор»


        Для тех, кто хочет познакомиться с Аляской со всех сторон мы рекомендуем круиз на лайнере премиум класса SilverSea до начала наземного тура с 13 августа. Многие места, посещаемые в ходе круиза трудно или совсем не доступны посредством наземного путешествия. А элегантная атмосфера на борту Silver Shadow не разочарует самого взыскательного путешественника.

Стоимость  от $ 4,650

 www.AmericanTravel.ru

+7 (495) 646 05 35, info@americantravel.ru

Facebook В Контакте

 

 

AMERICA TRAVEL

 

http://www.americatravel.ru/wp-content/uploads/GLI-Youth-Program-in-Florida-Paddle-Boarding.jpg

Летний лагерь для вашего ребенка в США

       Еще не поздно отправить ребенка в летний лагерь с изучением английского языка и обширной развлекательной и экскурсионной программой в США во Флориду и Калифорнию.

- Летний лагерь в West Palm Beach (Florida) для детей 12-17 лет на базе Northwood University.
- Международный летний лагерь FUN & SUN CAMP в США для детей от 10 до 16 лет в городе St.Petersburg, штат FLORIDA.
- Международный летний лагерь MALIBU YOUTH CAMPS в США для детей от 10 до 16 лет на 3 недели в Малибу, Калифорния

 

                                       ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В США
Заезды: 13 июля; 3 августа; 17 августа и 21 сентября 2015:
Звезды Атлантики: – ½ DBL от $1927
Звезды Атлантики и лучшие города запада: – ½ DBL от $3667
Три столицы и пляжи Майами: - ½ DBL от $2592
Заезд: 16 июля:
Золото Калифорнии: - ½ DBL от $2074

 

За дополнительной информацией обращайтесь на ms@usa-tour.com или
+7 (495) 935-7925/26  www.americatravel.ru / www.skiamerica.ru

 

Aspen Snowmass

 

 

7U2A8130.jpg

Лето в Snowmass

 

       Snowmass, Colorado – это как зимний так и летний горный курорт, с огромным количеством развлечений, событий и музыкой. Все приключения легко доступны из многих горных отелей, кондоминиумов и апартаментов. В Snowmass более 81 км дорожек для велосипедистов и альпинистов.  Также сеть горных троп и огромная защищённая дорога, недавно названная Международной Ассоциацией Горных Велосипедистов - Bronze Level Center.
      Можно начать день с прогулки на воздушном шаре, а закончить на еженедельном родео.
The Snowmass Village подойдет всем: от любителей острых ощущений и приключений, атлетов, меломанов до семей. Здесь возможно все: послушать всемирно признанных джазменов и посетить бесплатные концерты; от зимних игр до самых жестоких велосипедных гонок и соревнований по бегу на западе; кулинарные и культурные фестивали с лучшими шеф поварами и знатоками.

     Календарь событий в Snowmass безграничен.
Подробнее о всех фестивалях и не только вы можете тут.

 

 

AVIS

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\alt1246-8380-72f5e7868e7b4428a73b96441fadce6e.jpg

Специальное предложение на аренду автомобиля в США и Канаде
Насладитесь путешествием в США и Канаде со скидкой до 15%
на аренду автомобиля этим летом!

       

     Постройте собственный эксклюзивный маршрут от побережья к побережью. С Востока, через солнечное побережье, городские небоскребы, на Запад, и снова обратно. Сделайте бронирование в США и Канаде с использованием кода скидки AWD J046307 и получите до 15% скидки.

 

    Предложение действительно на бронирование с 27 апреля по 14 декабря, с началом аренды в период с 27 апреля до 14 декабря.

 

Подробнее об условиях здесь.

 

e-mail: avis-agent@aviareps.com

тел.: +7 495 775 39 20

+7 812 380 19 87
www.avisrussia.ru

 

 

 

 

 

 

Canada-Russia Association Of Tourism, Culture аnd Sport

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\dsc_0219.jpg

Canada-Russia Association Of Tourism, Culture аnd Sport

совместно с компанией Canadian Gateway рады предложить Вашему вниманию обзорную экскурсию по Монреалю, которая ознакомит Вас с одним из старейших городов Северной Америки. Монреаль является крупным деловым, финансовым и промышленным центором и вместе с тем хранит ореол романтизма, ведь не случайно его называют "Северным Парижем". Неповторимая и разнообразная архитектура, величественные храмы и роскошные викторианские особняки, современные небоскребы, скульптурные памятники и парки, театры и музеи создают уникальный образ этого города. Прилагаем линк для дополнительной информации: http://canadiangateway.ru/ru/2011-12-09-17-17-46/item/61-2013-03-01-20-57-12.html

Наша Ассоциация всегда доступна для дополнительной информации о Канаде или предлагаемых услугах. 
www.canadiangateway.com

 

 

CTN Tours


C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\Beachwalk Resort 2.jpg

Популярный курорт Beachwalk Resort

     Абсолютно новый отель с апартаментами расположен в нескольких шагах от Hallendale Beach & Hollywood, FL. Апартаменты обставлены современной итальянской мебелью, с окнами от пола до потолка и полностью оснащенной кухней. Также огромные террасы с видами на береговую линию, Атлантический океан и городской пейзаж.

Стоимость с 1 июня по 30 сентября 2015:

1 – Bedroom Suite – $223.50

2 – Bedroom Suite – $311.00

 

На протяжении более 30 лет, CTN сохранила безупречную репутацию лидера инноваций в области роскошных путешествий для самых взыскательных путешественников. Наша клиентская база включает в себя учреждения обслуживающие королевских особ, промышленников, государственных деятелей и состоятельных туристов. CTN - это ваш единый источник для VIP путешествия в Северную Америку. Свяжитесь с CTN, чтобы забронировать: Five Star Luxury Hotels – Luxury Limos – Fine Dining – Show Tickets – Exotic Cars – Experienced Guides – Private Security Services.

 

CTN Tours - 244 Fifth Ave, NY, NY 10001
Email: ctn@ctntours.com / Web site: www.ctntours.com

CTN – Because Service Matters

 

 

INFLOT CRUISE & FERRY

 

 

C:\Users\Наталья Владимировна\Desktop\Visit USA Russia\РАССЫЛКИ\NL\RCI_AL-Aerial117R.jpg

Лайнеры: Oasis of The Seas и Allure of the Seas

 

– два самых больших лайнера в мировом круизном флоте. Настоящий «город на воде» с собственным парком размером с футбольное поле, не имеющий аналогов в мире, по размерам и вместимости он превосходит все существующие круизные суда в мире.

Самые современно оснащенные 18-типалубные круизные лайнеры в мире, настоящее морское архитектурное достижение, при водоизмещении 225000 тонн, длине 360 метров, высоте 74 метра, осадке 9,5 метра способны принять на борт единовременно более 6290 пассажиров при обслуживающем персонале более 2390 человек экипажа.

 

Лайнеры: Allure of the Seas и Oasis of the Seas

Маршруты:

Форт-Лодердейл (Флорида, США) – море – Лабади (Гаити) – Фалмут (Ямайка) – море – Косумель (Мексика) – море – Форт-Лодердейл (Флорида, США)

 

Форт-Лодердейл (Флорида, США) – Нассау (Багамские о-ва) – море –Шарлотта-Амалия (Амер. Виргинские о-ва, США) – Филипсбург (о. Сент-Мартин, Нидерландские Антиллы) – море, 2 дня – Форт-Лодердейл (Флорида, США).

INFLOT Cruise & Ferry

www.inflottravel.ru

 (495) 662-37-36 Москва

(812) 702-07-70 Санкт-Петербург

(843) 570-53-30 Казань

 

 

 

 

 

INTERCONTINENTAL LOS ANGELES
at Beverly Hills

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\Royal Suite Signature.jpg

InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills!

 

      В данный момент в гостинице проводится реконструкция и обновление дизайна во всех 363 комнатах и свитах. Реорганизацию планируется закончить к 2016 году. Появятся новые типы номеров, в т.ч. 2-е новые категории апартаментов, вдохновленные свежим и модным духом Калифорнии.

      Отель предлагает большой выбор просторных комнат и апартаментов – все с собственными балконами/террасами с панорамным видом на Лос-Анджелес. Королевские апартаменты включают 2 спальни, библиотеку, гостиную, полностью оборудованную кухню, ванную с тропическим душем и ванной. Другие комнаты включают Президентский Люкс и Элитную резиденцию с одной спальней и мини кухней. Также в отеле есть 5 4-х спальных смежных апартаментов для больших групп гостей.
Обновление дизайна комнат следует за реконструкцией первого этажа отеля: конференц-залов, the Grand Salon Ballroom, фойе и the Lobby Lounge в 2012 году. Королевские апартаменты были реконструированы в 2013. В работе также новый ресторан и СПА.


www.intercontinentallosangeles.com

 

RuTrex

Puerto Rico

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\Rutrex Puerto Rico NEWSLETTER PHOTO.JPG

Концерт Мадонны в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико
www.rutrexpuertorico.com

 

          Из всех городов мира, где пройдут концерты «Rebel Heart Tour»  американской певицы Мадонны, безусловно, самая теплая и праздничная атмосфера намечается в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико.  Концерты состоятся 27-го и 28-го января 2016 г, билеты остаются только на 28-е: http://www.madonna.com/tour

 

          А еще гостей порадует температура моря в январе на Пуэрто-Рико – около 25 градусов по Цельсию, плюс яркая тропическая природа и необыкновенная история Сан-Хуана, рассказанная нашими лицензированными гидами.

Будем рады обеспечить Вашим клиентам экскурсионное обслуживание, трансферы и размещение на острове (Waldorf Astoria, Hilton, Marriot, а также частные виллы и апартаменты).  
Наши координаты:  787 315 0419, www.rutrexpuertorico.com, tourism@rutrex.com

 

 

VAIL RESORTS


C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\Vail Ritz Exterior.jpg

The Ritz-Carlton Residences, Vail
Vail, CO
при бронировании до 31 июля – 33% скидка
*на период с 25 декабря по 30 января
* 2-х - 4-х спальные резиденции
включен завтрак

    Изысканейший отель, который расположен у подножия горы. Вдохновленная баварской культурой архитектура. Мягкие желтые оттенки интерьера контрастируют с горами и создают непередаваемую атмосферу, которая отличает данный отель от других. Индивидуальный сервис и повышенное внимание к деталям вместе с просторными комнатами, элегантным интерьером и выигрышное расположение делают данный отель поистине идеальным местом отдыха. 
Отличительные черты:
- расположение в нескольких шагах от подъемника Eagle Bahn Gondola

- 2-х – 5-и спальные резиденции с индивидуальным дизайном и элегантной обстановкой

- бесплатный горнолыжный сервис, включая аренду сезонного оборудования и хранение

- шаттл от отеля до подъемника Eagle Bahn Gondola и до любого места в Vail

- самый большой в Vail подогреваемый бассейн на открытом воздухе, джакузи

- фитнес цент, спа, персональный консьерж

 

 

 

 
  web@visit-usa.ru
 тел. (495) 935-7295, 935-7926
www.visit-usa.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ