Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Май 2015 00:06:17 США 06.07-17.07 экскурс. тур "Разноэтажная Америка" от фирмы РОССИТА
Туроператор “РОССИТА”
Санкт-Петербург, Невский пр., 30, оф. 3.4
Тел.: (812) 449-08-90, 449-08-93
www.rossita-travel.com
Реестровый номер МТЗ 014558


Вернуться к списку туров в США

Оформление визы в Петербурге

gg@rossita-travel.ru

(812) 449-08-90


Разноэтажная Америка

 06.07.15-17.07.15 =12/11
 Стоимость $2980 - оплата в рублях по курсу компании

Карта США Флаг США

Где побываем   Вашингтон – Филадельфия – Нью-Йорк – Саутхэмптон – Нью-Хэйвен – Плимут – Клинтон – Кембридж – Бостон

Тур подготовлен эксклюзивно для компании “Rossita”. На маршруте вы увидите важнейшую часть Соединенных Штатов в самом лучшем и полном виде. При этом вы познакомитесь с местами, где не проходят тривиальные туристические пути. Вы также увидите незабываемые места, где не бывали не только туристы из России, но даже многие “русские американцы” о них не знают. Этот тур не имеет аналога – он только для Вас!

День первый (6 июля): 

СПб 06:15AF-115308:45 Париж (CDG) 13:45AF-05416:10 Вашингтон
Прибытие в аэропорт Washington Dulles Intl в 16:10. Выход из аэропорта Даллес около 18:00 (получение багажа, паспортный контроль...)
Краткий обзорный тур по центру вечерней столицы. Прогулка, время на ужин. Ночь в отеле в районе Вашингтона.

День второй (7 июля):

08:00 - Обзорный тур по Вашингтону. История и архитектурный облик столицы - Капитолий, Белый Дом, Здание ФБР, так называемый «Молл» - эпицентр столицы, вокруг которого стоят все главные музеи страны. Посещение президентских Мемориалов - Джефферсона и Рузвельта. Национальная Галерея искусств – лучший Художественный музей США.
Музей Авиации и Космонавтики.
Специальная поездка в Дом-музей «Хиллвуд» где находится самая богатая в мире коллекция шедевров русского искусства вне России – корона императрицы Александры, работы Фаберже, принадлежавшие царской семье (пасхальные яйца, украшения), коллекции посуды с царскими орденами, работы Маковского и Брюллова, множество других уникальных вещей. Уникальная судьба богатейшей американки, влюбленной в русское искусство и десятилетия скупавшей на всех аукционах мира лучшие работы русских мастеров.
Ночь - в том же отеле.

День третий (8 июля):

08:00 – мы покидаем нынешнюю столицу США и едем в бывшую.
Обзорный тур по Филадельфии
Мемориальный центр «1776», колокол Свободы и Конституционный Дворец.
Центр города – музейная миля, посещение Музея Родена.
По дороге в Нью-Йорк остановка в штате Нью Джерси в самом уникальном в США Парке "живописных" скульптур – «Ground for Sculpture». Многочисленные скульптуры «вписаны» в пейзаж парка, в том числе «картинные» скульптуры на темы работ французских импрессионистов.
Приезд в Нью-Йорк вечером и поселение на 2 ночи в отеле в Бруклине. Отель находится в районе, где можно вечером очень недорого и вкусно поесть в любом ресторане – итальянском, русском, турецком, китайском, и т.д.

День четвертый (9 июля):

09:00 – выезд из отеля и Путешествие на Лонг Айленд – красивое и престижное место с лучшими в США пляжами, которые омываются Атлантическим океаном. Это также летний «заповедник» для самых богатых и самых знаменитых: от князя Монако до Стивена Спилберга и иже с ними. Прогулка по Саутхэмптону – самому старому (XVII в) и самому дорогому (для летнего проживания) городку острова, дегустация местных вин. Знакомство с местами, где происходили события романа «Великий Гэтсби» и где жил его автор Скотт Фицджеральд.
Ночь в Нью-Йорке в Бруклине.

День пятый (10 июля):

08:30 – Знакомство с всемирно известным русским районом Нью-Йорка Брайтон Бич, откуда мы совершим пешеходную прогулку по приморскому BOARDWALK к району Кони-Айленд. Именно этот знаменитый пляж стал в начале XX в первым в мире приморским районом развлечений (Ниццу в 20-30е годы называли «Кони-Айленд Европы»). Здесь родились не только новые бизнесы развлечений и питания отдыхающих, но и…. американская мафия. После этого мы едем в Манхэттен для знакомства с его самым престижным районом – Центральным парком и Музейной Милей, где совершим прогулки. Размещение на 4 ночи в отеле в Манхеттене.

День шестой (11 июля):

09:00 – этот день посвящен неповторимому Нью-Йорк Сити, т.е. Манхэттену. Сначала мы объедем самые интересные места острова Манхэттен от южной точки – Бэттери Парка до Моста Джорджа Вашингтона с выходами: на пристани, откуда открывается прекрасный вид на Статую Свободы и Губернаторский остров, возле Финансового Центра, где находится мемориал «9/11», возле Уолл-Стрит, на Пятой авеню и покинем автобус возле знаменитой Таймс Сквер, откуда начнется наша пешая прогулка по части Бродвея, исторической 42 стрит, Рокфеллер Центру. Мы завершим нашу экскурсию, поднявшись на самую впечатляющую видовую площадку – на крыше небоскреба Эмпайр Стэйт. После все желающие могут отправиться на прогулочном кораблике к Статуе Свободы.
Ночь в Нью-Йорке в Манхэттене.

День седьмой: (12 июля)

Свободный день в Нью-Йорке. Можно посетить один из лучших Художественных музеев мира – Метрополитэн, Музей Фуко, посмотреть Бродвейские шоу. Ночь в Нью-Йорке в Манхэттене.

День восьмой (13 июля):

Свободный день в Нью-Йорке (При желании можем куда-нибудь поехать, например, посмотреть имение и сады семьи Рокфеллеров и церковь с витражами Марка Шагала, это недалеко от города, а после 17:00 - свободное время). Ночь в Нью-Йорке в Манхэттене.

День девятый (14 июля):

08:30 – мы покидаем город и штат Нью-Йорк и направляемся в Новую Англию. Первая остановка на пути – г. Нью-Хейвен (штат Коннектикут), Alma Mater Йельского Университета одного из трех самых престижных университетов США. Уникальная архитектура кампуса, Библиотека редких книг и рукописей.
Затем мы остановимся в живописной рыбацкой деревне Stony Creek, откуда открывается впечатляющий вид на «Thimble Islands» - скопление небольших частных островов (1-2 дома), это редкое явление в океанском заливе. Ночь в отеле в штате Род Айленд.

День десятый (15 июля):

08:30 – поездка в г. Плимут (штат Массачусетс), где мы увидим легендарный бриг «Мэйфлауэр», на котором в начале XVII в прибыли первые иммигранты-пуритане из Англии. Затем мы направляемся в другой массачусетский городок Клинтон (недалеко от Бостона), где находится единственный на Американском континенте прекрасный Музей Русской Иконописи, это частный музей, о нем мало знают, но Третьяковская Галерея его настолько уважает, что периодически дает ему на время свои экспонаты на эту тему. Хозяин - американец, влюбленный в русскую старину и русские иконы. Он был владельцем крупной фабрики, одно из зданий которой он перестроил под музей. Далее наша дорога в столицу штата – Бостон, «самый европейский город США».
Тур по Бостону: исторический центр с прогулками возле Капитолия, площади «Крисчиан Сайенс монитор», подъем на самую высокую смотровую площадку на «Пруденшиал тауэр», самый знаменитый в мире музей искусства - Музей Изабеллы Стюарт-Гарднер. Прогулки в районе Квинси Маркет, откуда начинался город.
Ночь в Бостоне.

День одиннадцатый (16 июля):

08:30 – день начинается с большого обзорного тура по Бостону: исторический центр с прогулками возле Капитолия, Boston Common – центральный исторический парк, площадь «Крисчиан Сайенс монитор», подъем на самую высокую смотровую площадку на «Пруденшиал тауэр», самый знаменитый в мире музей искусства - Музей Изабеллы Стюарт-Гарднер. Прогулки в районе исторического центра Квинси Маркет, откуда в XVII в начинался город. Ночь в Бостоне.

День двенадцатый (17 июля):

Утренняя поездка в Кембридж для знакомства с главным кампусом Гарвардского университета. Свободное время в центре Бостона перед отбытием в аэропорт, где нужно быть за 3-4 часа до вылета, т.е. в районе 17:20.
Бостон 20:45AF-33309:25+1 Париж (CDG) 12:40AF-488416:55 СПб

Стоимость программы – $2980/чел (при группе от 10 человек)

В стоимость входит:
  • проживание в заявленных отелях 3-4* с завтраками
  • транспортное обслуживание (микроавтобус Мерседес Спринтер 12 мест)
  • экскурсионное обслуживание русскоговорящими гидами, сопровождение на маршруте,
  • входные билеты в местах посещений.
Дополнительно оплачивается:
  • виза США – $160 консульский сбор, подготовка документов – 3000р.
  • Авиаперелет – от 42,000р
  • Депозит за тур – $1000 до 20 апреля
  • Окончательная оплата – до 06 июня включительно

«РОССИТА» | Невский пр., 30 (Бизнес-центр), офис 4.3 | Менеджер – Светлана Скворцова

(812) 449-08-90

т. (812) 449-08-90, 449-08-93
info.rossita@gmail.com
www.rossita-travel.com

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ