Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Май 2015 12:22:32 РОССИЯ, Карелия 12.06-14.06 автобусный тур "Очарование Северного Приладожья" от 10 500р. от фирмы АКВАРЕЛЬ
 

''Очарование Северного Приладожья'' (3 дня)

(автобусный тур, СПб - "Дача Винтера" – Сортавала – Зоогринпарк – Рускеала с отдыхом на базе отдыха "Гардарика" - СПб)

Описание

Каждое лето тысячи отпускников перебирают листки буклетов в туристических агентствах, выбирая место для отдыха по душе. И с каждым годом все больше туристов покупают билеты на север. В этом нет ничего удивительного, ведь недаром говорят, что северные красоты остаются в сердце навсегда. Отдых в Карелии летом – это предложение, от которого нельзя отказываться. Индия, Турция, Египет красивы, но их экзотика не находит должного отклика в душе северянина. Куда ближе нам удивительные красоты Карелии. Ее нежное небо, бесконечные леса, скалы, тысячи озер и речек становятся по-настоящему родными каждому, кто здесь побывает.

12.06.2015 - 14.06.2015

Маршрут:

"Дача Винтера" – Сортавала – Зоогринпарк – Рускеала
с отдыхом на базе отдыха "Гардарика"

Программа тура:

1 день:

07:30 Отправление автобуса из Санкт-Петербурга от ст.м. «Озерки». Экскурсия по трассе. 13.00 Прибытие на Дачу Винтера. Знакомство с памятником архитектуры начала 20 века – усадьбой доктора Густава Винтера и дендропарком, в котором были собраны многие растения из разных концов света. Увлекательная прогулка по «Аллее Желаний» и хвойному лесу. Отправление в Сортавалу. Экскурсия по Сортавале. Рассказ гида об истории города, осмотр главных достопримечательностей. Посещение музея народного художника России Кронида Гоголева – мастера пространственной резьбы по дереву и талантливого пейзажиста. Работы Гоголева посвящены Русскому Северу, северной природе и народному быту. Помимо сказочных сюжетов, в творчестве художника можно найти работы с пейзажами Сортавалы, Петрозаводска, Валаама, нашли отражения и библейские сюжеты. Отправление на базу отдыха «Гардарика» (60 км от г. Сортавала). Размещение. Ужин.

2 день:

Завтрак. Свободное время. Отдых в Карелии на базе отдых «Гардарика». Ужин.

За дополнительную плату: активный отдых для всей семьи, развлечения на воде и суше. К Вашим услугам: велосипеды, катание на вёсельных, моторных лодках; пляжный футбол и волейбол, бадминтон и теннис; русский, американский бильярд и настольный теннис; акваскипер и виндсерфинг. Также в прокате Вы можете брать различный туристический инвентарь, оборудование для пикника, инвентарь дл рыбалки: мангал, шампура, древесный уголь, жидкость для розжига, одноразовая посуда, котелок, тренога, удочки поплавочные (оснащенные), спиннинги (оснащенные).

При наличии группы от 20 человек возможны экскурсия на остров Валаам и рафтинг (за доп. плату).

3 день:

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Зоогринпарк. 10.30 Вас ждёт увлекательная экскурсия по Зоогринпарку – единственному в Карелии, где вы можете познакомиться с огромным разнообразием фауны России и других стран. В этом зоопарке большая коллекция животных и птиц - благородные и пятнистые олени, косули, ламы, альпака, шетленские пони, домашние яки, муфлоны, маралы, кучерявые свиньи, африканские страусы, различные породы гусей, уток, цесарок и кур, а также другие редкие виды животных, занесенные в Красную книгу. 11.30 Отправление в Рускеалу. Рускеала – горный парк, являющийся новой визитной карточкой Карелии. Он находится в Сортавальском районе, рядом с поселком Рускеала. Памятник природы и истории горного дела двух стран – России и Финляндии. Огромная чаша, вырубленная руками человека в массиве мраморного пласта. Наполовину наполненная чистейшей водой изумрудного оттенка, она обрамлена как пологими, так и отвесными скалами, достигающими высоты 25 метров над водным зеркалом. Экскурсия и прогулка по парку. Предлагается расширенный маршрут вокруг «Мраморного каньона» с использованием новых объектов: «Подземное озеро» - провал над подземным горизонтом, образованный в 1928 году: целый узел штолен, уникальная акустика, взгляд в глубины мраморных разработок! «Итальянский карьер» - памятник производства прошлого века: пласты опиленных скал (до сорока кв. метров) с изумительным узором камня; искусственный «мраморный  водоём»; мраморная площадь. Все оттенки рускеальского мрамора – как на ладони! Свободное время. За дополнительную плату: катание на лодках, покупка сувениров, чаепитие в кафе с калитками. 15.30 Обед в кафе. Отъезд в Санкт-Петербург. Ориентировочное время прибытия 23:00-23:30.

Заказать тур

Стоимость тура:

Стоимость тура на человека:

2-х местный номер

3-х местный номер

одноместный номер

 

11 600

 

10 500

 

15 900

 

Скидка на ребенка до 12 лет – 400 рублей.


 

 

В стоимость тура входит:

  • проживание;
  • питание по программе тура;
  • автотранспортное обслуживание;
  • экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами;
  • услуги гида.

 

Необходимые документы:

паспорт, путевка, полис ОМС.

Менеджер

Купреева Елена

http://akvarel.ru/media/managers/m9_kupreeva.jpg

туры по России, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Автобусные туры по Европе

  • Тел:   (812)  (812) 449-18-50
    (812) 449-03-79
    (812) 449-03-69
  • E-mail:  elena@akvarel.ru
  • Skype:  elena-akvarel
  • ICQ:   200-361-607
www.akvarel.ru

akvarel@akvarel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ