Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Май 2015 13:18:52 КРЫМ 30.05-06.06 экскурс. тур от 21 000 руб. + авиа от фирмы МЕРКУРИЙ

Предлагаем Вашему вниманию новый летний маршрут

"Крым знакомый и незнакомый"

(8 дней/7 ночей)

30.05 - 06.06.2015

1-ый день: Встреча в аэропорту. Обзорная автобусно - пешеходная экскурсия по Симферополю, городище Неаполь Скифский, старый город, мечеть Аксмеджит, город мастеров, музей Святого Луки, храм Александра Невского. В ходе экскурсии – поздний обед (по желанию за доп. плату). Трансфер в Евпаторию. Размещение в гостинице Евпатории. Ужин.

2-ой день: Завтрак. Пешеходная экскурсия по маршруту «Малый Иерусалим»  с дегустациями, посещение музея, свадебный обряд, танец дервишей, посещение кенас, синагога ремесленников, армянская церковь. Ужин (по желанию за доп. плату). Свободное время.

3-ий день: Завтрак. Экскурсия на мыс Тарханкут (или в Красную пещеру с доп. платой).Пикник. Возвращение в Евпаторию. Экскурсия по курортному городу (Дувановская улица, раскопки Керкинитиды, Театральная площадь, литературные места, музей вина). Свободное время. Ужин (по желанию за доп.плату).

4-ый день: Завтрак и освобождение номеров. Отправление в Бахчисарай. Экскурсия в Свято-Успенский монастырь и на Чуфут-кале. Обед (по желанию за доп. плату) и возможность посещения комплекса Салачик и  медресе, музея Ларишес (по желанию за доп. плату). Посещение ханского дворца (театрализованная экскурсия для детей). Знакомство с чудесами Каралезской и Байдарской долин: ландшафтная экскурсия. Размещение в отеле в Байдарской долине. Ужин в отеле.

5-ый день: Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Севастополю, посещение музейного комплекса «35-я батарея». Обед в Севастополе. Экскурсия в Херсонес Таврический. Обзорная экскурсия по Балаклаве. Ужин в Балаклаве (по желанию за доп. плату). Возвращение в отель в Байдарской долине.

6-ой день: Завтрак в отеле и освобождение номеров. Отправление на ЮБК с экскурсией, выходами и подъемом на гору Кошка. Прогулка по Воронцовскому парку, остановка у Ласточкина гнезда. Экскурсия по Юсуповскому дворцу. Прогулка по набережной Ялты, обед (по желанию за доп. плату). Экскурсия по Никитскому ботаническому саду. Размещение в отеле. Ужин.

7-ой день:  Завтрак и освобождение номеров. Посещение Храма-Маяка. Отправление в Новый Свет. Экскурсия по Голицынской тропе. Отправление в Судак. Обед в Судаке (по желанию за доп. плату). Экскурсия по Судакской крепости. Размещение в гостинице. Ужин. Свободное время.

8-ой день: Завтрак и освобождение номеров. Экскурсия в Музей Природы (пос.Курортное). Экскурсия-прогулка по экологической тропе заповедника Карадаг. Прибытие в Коктебель. Обед. Посещение дома-музея М.Волошина (по желанию за доп.плату), прогулка по набережной. Отправление в Старый Крым. Мечеть хана Узбека, мечеть Бейбарса, армянский мужской монастырь Сурб-Хач. Ужин в в торговом комплексе «Меганом» (по желанию за доп.плату).  Легкий шопинг. Прибытие в аэропорт.

Бонусом летнего тура будет ежедневное купание в море в различных уголках Крыма. Замечательная возможность сравнивать пляжи и получить удовольствие от морских купаний.

В стоимость входит:

- автобусное и экскурсионное обслуживание по всему маршруту

- входные билеты с экскурсионным обслуживанием по всей программе (кроме факультативных)

- проживание в 2-3-х местных номерах с удобствами в гостинице 3*- 4*

- питание по типу полупансион: 2 –х разовое (вместо обеда во второй день  предусмотрены дегустации, третий день – пикник)

В стоимость не входит:

- авиаперелет;

-факультативные экскурсии : музей Ларишес в Бахчисарае 100 руб /50 руб., музей

М. Волошина в Коктебеле  110руб/50руб., музей Катастроф 160/100руб.

*Ориентировочная стоимость обеда или ужина за доп. плату от 150руб.

Стоимость летнего тура на одного человека группа от 15чел:

двух трех местное размещении 21000руб

одноместное размещение 26250руб

Комиссия партнерам 10%

Тел. (812) 957-0185, 702-7785

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ