Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Май 2015 04:10:15 ИСПАНИЯ Коста Брава / Дорада 7/14н, пляжный отдых от 408 евро от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. (812) 244-46-39

spb@evroport.ru
www.evroport.ru

ИСПАНИЯ

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ!

За прекрасные пляжи Испания любима не только жителями всей Европы, но и всего мира! Ежегодно число отдыхающих на её курортах только растёт, гости влюбляются в эти красивые и комфортные пляжи, протянувшиеся более, чем на 5 тысяч километров. Несомненно, приятно провести время на ласковых берегах Средиземного моря, получив ровный загар и яркие эмоции от шумной ночной жизни бесконечных пляжных курортов.

*

SPB_Коста Дорада 7, 14 ночей

Коста Дорада (Costa Dorada) - район средиземноморского побережья, название которого переводится как «Золотой берег». Такое название, это удивительное место получило из-за золотистого цвета песка на местных пляжах, он искрится в лучах солнца подобно золотым россыпям. Коста Дорада - одно из самых замечательных мест отдыха в стране Каждый год оно привлекает сотни тысяч туристов своими необыкновенными пейзажами, мягким климатом, свежим морским воздухом, уникальными природными заповедниками и древнейшими памятниками богатой местной истории. Не оставляют безразличными и суперсовременные развлекательные центры.

Коста Дорада располагается на побережье Средиземного моря и простирается отБарселоны до провинции Таррагона. Благодаря уникальным географическим особенностям и мягкому средиземноморскому климату это место стало истинным раем для любителей активного отдыха. Здесь есть все условия для занятий водными видами спорта, такими как серфинг и виндсерфинг, также на Коста Дорада есть большое количество теннисных кортов, полей гольфовых полей, клубы верховой езды. Любители рыбной ловли также найдут возможность заняться своим хобби. Помимо спортивного отдыха Коста Дорада является идеальным центром семейного отдыха благодаря теплому неглубокому морю и наличию разнообразных центров развлечения.

От €419

 

*

SPB_Коста Брава 7, 14 ночей

Коста Брава (Costa Brava), без сомнения. является одним из самых живописных мест Испании. Коста Брава - это северное побережье Каталонии, которое тянется от французской границы до города Бланес. В переводе с испанского языка Costa Brava означает «дикий берег» или «берег смелых». Каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов, чтобы насладиться отдыхом на необычайной красоты пляжах.

С географической точки зрения Испания является одной из самых интересных стран Европы. Каждый ее регион по-своему прекрасен и уникален. Одним из самых красивых уголков страны по истине является Коста Брава. Здесь могучие отвесные горы протянулись на 80 миль вдоль побережья, а береговая линия, извилисто изрезанная маленькими бухточками, благодаря своей непривлекательности для устройства портов, сохранила нетронутыми великолепные пейзажи. Особенно завораживают живописные песчаные пляжи, которые надежно охраняют от ветров могучие скалы-великаны, склоны которых устланы сосновыми и оливковыми рощами.

Следует отметить, что Коста Брава – это довольно таки прохладное побережье Средиземноморья, однако, климат достаточно мягкий, а курортный сезон длится с июня по октябрь. Среднемесячная температура воздуха в этот период времени составляет 25-28 градусов, а воды в море – 21-23 градуса.

От €408

 

Агентские скидки: 10%

Удачных продаж!

ЕВРОПОРТ СПБ
 

   spb@evroport.ru

тел. (812) 244-46-39

www.evroport.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ