Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Май 2015 10:36:08 РОССИЯ: PRO Крым 2: вся правда о топовых объектах Большой Ялты от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. (812) 244-46-39

spb@evroport.ru
www.evroport.ru

PRO Крым 2: вся правда о топовых объектах Большой Ялты.

 

Большая Ялта - это самый обжитой туристической инфраструктурой регион, много отелей, много санаториев, много достопримечательностей (Никитский ботанический сад, царские резиденции, зоопарк, аквапарки и т.д) Рекомендован для размещения туристов, которые хотят насыщенную экскурсионную программу. Регион идеально подходит для туристов, желающих подлечиться.Профиль санаториев - верхние дыхательные пути, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной системы. Следует учитывать, что ландшафт часто гористый, со спусками, подъемами и многочисленными ступеньками, не стоит отправлять пожилых туристов или с очень маленькими детьми. Также по ценам Ялта будет самым дорогим по проживанию курортом, лучше выбирать курорты-спутники (Кореиз, Гаспра, Гурзуф).

 

890$

 

Пляжи: на всей территории мелкогалечные пляжи, за исключением нескольких объектов с пляжем из насыпного привозного песка. Вход в море достаточно крутой.

 

Время трансфера: Симферополь — Ялта 1,5-2 часа

 

Основные курорты “Большой Ялты” (с запада на восток по побережью): Форос, Симеиз, Алупка, Кореиз, Гаспра, Курпаты, Ореанда, Ялта, Отрадное, Гурзуф.

 

Рекомендуемые объекты:

 

Эко-отель Левант, Ялта

Универсальный отель ля тех, кто хочет жить в 5* в самом-самом центре Ялты. Рядом приморский парк, с фонтанами, набережная ялтинская, основной променад, где вся курортная жизнь, самый ее центр.Территория отеля очень небольшая, с искусственным газоном, свой оборудованный плаж. Концепция эко-отдыха: постельное и текстиль только из натуральных материалов, особая еда из экологически чистых продуктов,

 

“Ялта-Интурист”, Ялта

1000 номеров, город-отель, с советских времен известный объект, огромный бассейн, который прогревается круглогодично. Спуск на пляж на лифте, обширная инфраструктура: масса кафе, ресторанов, свой зоопарк. Реновирован в этом году.

  

“Грин парк Ялта Интурист” (экс. Пансионат “Донбас”)

Недалеко от “Ялта- Интурист”, второй корпус после полной реконструкции, парковая зона большая, своя канатка, свой пляж. Туристы, которые проживают в этом отеле, могут пользоваться всей инфраструктурой “Ялта Интурист”

 

Отель “1001 ночь”, Кореиз

Отель расположен в 14 км от Ялты, самый центр Мисхора. Небольшой клубный отель у турецком стиле, работающий по системе “все включено”, разнообразный шведский стол с алкогольными напитками, круглосуточное восточное кафе. Размещение в люксах и стандартах, есть небольшой спа. Огромная детская инфраструктура, анимация,WI FI в кальян-баре и у бассейна. по вечерам живая музыка.

 

Санаторий “Беларусия”, Кореиз, Мисхор

Огромная территория с видом на гору Айпетри, 5 корпусов, номерной фонд в хорошем состоянии. Историческйи корпус полностью реконструирован, номера люкс и стандарт. Отличное предложение для отдыха круглый год, есть закрытый бассейн.

Заканчивается реконструкция лечебного корпуса, лечебная база очень сильная: есть все от соляной пещеры до ароматерапии. на пляж - канатная дорога. пешком - около 480 метров под уклон. Большая инфраструктура.

 

Медицинский реабилитационный центр “Жемчужина”, Гаспра

12 км от Ялты, рядом со знаменитым Ласточкиным гнездом, огромная парковая зона, первая береговая линия, два яруса на пляже: солярий и море. Очень модное красивейшее место. Парк санатория Жемчужина занимает большую часть Ай-Тодорской долины (17 гектаров). Его реликтовая можжевеловая роща обладает мощным фитонцидным эффектом. Возраст деревьев более 300 лет.

  

Санаторий “Парус” , Гаспра

рядом с “Жемчужиной”, высотный корпус - стандарты и одноместные номера,

корпус № 1 - люксы, полулюксы. Свой оборудованный пляж. Территория санатория - своеобразный ландшафтный парк заповедной зоны, где искусство архитекторов и садоводов сочетается с прихотливой красотой дикой природы. На территории "Паруса" находится нависшая над пропастью площадка "Капитанский мостик". Каждый побывавший здесь словно попадает в царство моря и камня и готов часами любоваться красивейшими видами побережья Крыма. Внизу, у подножия, застыла скала Парус, давшая санаторию свое имя. 

 

Отель “Веселый Хотей”, Гурзуф

Уютный стильный отельчик в китайском стиле расположен в красивейшем месте, у гора Аюдаг, в гурзуфской бухте,в 100 м от моря. ВB, открытый бассейн, сауна, ресторан китайской, японской и европейской кухни, суши-бар, кальянный зал, рядом собственный пляж. «Весёлый Хотэй» относится к категории частных гостиниц, которые зарекомендовали себя домашним уютом, изысканным персональным обслуживанием и доступной ценой.

 

  

ВСЕ ТУРЫ В КРЫМ

 

Агентские скидки: 10%

Удачных продаж!

 

ЕВРОПОРТ СПБ

tel: 24 44 639

www.evroport.ru

spb@evroport.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ