Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Апр 2015 20:38:18 АФРИКА Кения, Танзания, ЮАР - cафари и белоснежный пляж от фирмы DIAMOND TOURS

Diamond Tours, Санкт-Петербург, ПС, м. Петроградская, ул. Льва Толстого, д. 9, БЦ "Толстой сквер", 3 эт., тел. (812) 309-2299

Загадочная АФРИКА и её первобытная экзотика 

Скругленный прямоугольник: ОН-ЛАЙН ПОИСК ТУРОВ

Невероятный ЮАР

Терпкая смесь древних африканских культур и современности, необычная природа, пингвины, живущие по соседству с антилопами и крокодилами, фантастические Драконовы горы, легендарный мыс Доброй Надежды и прекрасные заповедники…

Скругленный прямоугольник: ПОДБОР ТУРА

ЮАР – ЗИМБАБВЕ – БОТСВАНА – НАМИБИЯ

Великолепие «засыпающей» Африканской природы особенно остро ощущается во время наблюдения за заходящим солнцем над рекой Замбези.

Комбинированные туры

Мыс Доброй Надежды - «край земли»,  тот самый где родилась легенда о «летучем голландце» сливаются Индийский и Атлантический океаны. Водопад Виктория - это удивительное чудо природы является одним из самых уникальных в мире. Mosi-Oa Tunya (Гремящий Дым) - очаровывающий пример захватывающего могущества и поразительной красоты, созданной природой за 500000 лет. 
И конечно же отдых на берегу тёплого Индийского Океана.

Волшебная Кения

Настоящая колыбель человечества, множество национальных парков с дикими животными, увлекательные сафари, Индийский океан и коралловые рифы.

Скругленный прямоугольник: ВАРИАНТЫ ПРОГРАММ

Отдых на солнечном пляже

Момбаса - самый популярный курорт Кении. Неповторимые прибрежные пейзажи, экваториальное солнце, полоса кораллового рифа протяжённостью почти 480 км, отели на любой вкус, множество дискотек, ресторанов и казино открытых до рассвета.

Все самое интересное
в программах на 2-5 ночей

Национальный парк Амбосели, здесь вы сможете насладиться видами горы Килиманджаро и сделать потрясающей красоты снимки дикой природы.
Старейший национальный парк Кении – Масаи Мара. Здесь проживает огромное количество таких животных как зебры, антилопы, львы, слоны, гиппопотамы, крокодилы, бабуины и многие другие. 
Национальный парк Озеро Накуру является домом для более чем 2 миллионов розовых фламинго, пеликанов, черных и белых носорогов, более 450 видов птиц и других животных. 

Скругленный прямоугольник: Стоимость от 540$

Сафари на 6-11 ночей для настоящего охотника

Кроме классического набора из Озера Накуру и национальных парков Амбосели и Масаи Масаи, Вы посетите Самбуру -это часть лавовой равнины, невероятная красная почва,  и разрушенные вулканические пород, а так же разнообразный животный мир.  Национальный парк Тсаво, где по марсианско-красной земле бродят бесчисленные стада слонов и буйволов, пасутся пугливые зебры, флегматичные жирафы и длинношеие антилопы геренук , греются на солнце бегемоты львы и гепарды, а дорогу может перебежать крошечная антилопа дик-дик.

Скругленный прямоугольник: Стоимость от 2000$

Яркая Танзания

Материковое сафари в национальных парках комбинируется с белоснежными песчаными пляжами Занзибара. Богатый подводный мир и интересные экскурсии, а так же Пембы и Мафии.

Занзибар - это целый архипелаг островов, где богатое и разнообразное культурное наследие, переплелось с тщательно сохраняемым побережьем, чистейшими прибрежными водами и множеством видов морских животных.
Лучшие пляжи расположены на юго-востоке острова, а развлечения и ночная жизнь — на севере. Ездить на Занзибар можно круглый год, но лучше всего — с июня по октябрь: мало дождей, не жарко и прохладный ветерок с океана. С октября по ноябрь и с апреля по май на Занзибаре сезон дождей.

Sunset Bungalows 3*

Экономичные бунгало на пляже Кендва, в рыбацкой деревне Нунгви. Станция водных видов спорта и дайвинг центр находятся неподалеку.

Скругленный прямоугольник: От 36 USD

Uroa Bay Resort 4*

Курортный отель на берегу Индийского океана состоит из просторных одно-этажных бунгало. Красивая территория, чистый пляж и отличный ресторан.

Скругленный прямоугольник: От 65 USD

Arabian Nights 5*

Комплекс Arabian Nights Villas and Apt 5* расположен на пляже в Пайе. Оборудован-ные виллы с собствен-ной кухней с бесплат-ным WiFi.

Скругленный прямоугольник: От 70 USD

Заявки отправляйте на ocean@diamond-tours.ru

Скругленный прямоугольник: АВИА и Ж\Д

Скругленный прямоугольник: ОН-ЛАЙН

Скругленный прямоугольник: АГЕНТАМ

Diamond Tours Ltd

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ