Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Апр 2015 19:05:32 РОССИЯ новые объекты размещения в регионах от фирмы НТ АЛЕАН

 

Национальный туроператор АЛЕАН 

Представительство г. Санкт-Петербург,
Невский пр-т, д.32-34, оф.12
тел./факс: (812) 335-19-59
e-mail: spb@alean.ru

В продаже появились новые объекты размещения в Регионах России

ОР

Описание

Стоимость с чел/сутки

В стоимость входит:

Байкал

«Ольтрек» база отдыха

Вид

Ориентированная на семейное размещение, расположена в одном из самых красивых мест Байкала – проливе Малое море, в 270 км от гор. Иркутска и 800 м от пос. Курма. Все дома отдыха на «Ольтреке» построены из экологически чистых природных материалов. «Ольтрек» на Байкале располагает различными вариантами размещения. Самое комфортное – это, конечно же, отдельно-стоящие семейные коттеджи. Есть и бюджетные домики, и конечно же корпуса.

Июль - 1500

проживание

Август - 1300

Сентябрь - 1000

Селигер

«Новый Ковчег» эко–отель

http://uploads.stells.info/VPuIfkyroed8RClrszcWuB2x1X0=/600x400/9%2F97%2F997a6ed4814845c0951caa4fdb700ea6.jpg

Расположен в 50 км от Осташкова, на берегу озера Селигер, на границе с Валдайским Заповедником в одном из самых живописных мест России расположился агротуристический комплекс отдыха. «Новый Ковчег» - это прекрасное место как для семейного отдыха, так и для любителей уединенного, тихого и романтического проведения времени на лоне природе. Здесь чувствуется магическая связь с глубиной веков наших предков, здесь проходила граница Валдайского ледника, здесь в далёком прошлом селились племена проторусов и оставили следы своих стоянок, эти места притягивали великих богомольцев и возможно где-то здесь и строил благочестивый Ной свой спасительный Ковчег.

Июль - 2490

проживание, завтрак, обед

Август - 2580

Тверская область

«Конаково Ривер Клаб» гостиничный комплекс

Вид

Живописный берег Волги, богатые леса Тверской области, нетронутые острова Иваньковского водохранилища, великолепные грибные, рыбные и охотничьи места, предзакатные спектакли неба – одним словом, триумф русской природы. И при этом- европейский уровень сервиса и комфорта на берегу Волги. Различные категории номеров, коттеджей и таунхаусов, меню от титулованных кулинарных мастеров, первоклассная инфраструктура и неограниченные возможности для активного и спокойного времяпрепровождения.

Июль - 2350

проживание, завтрак, обед (шведский стол), детский клуб, трен. зал, бильярд, анимации и шоу программы, парковка,
wi-fi

Август - 2400

Ивановская область

«Кантри-Хоум» эко-комплекс

Дебаркадер

Бывшая турбаза Заречье. Комплекс расположен в лесу на берегу реки Меры (приток Волги). Гостевые дома на 4 - 10 человек, однокомнатные и двухкомнатные люксы в гостинице на воде; пикниковые площадки, кафе, бани, прокат квадроциклов, велосипедов, лодок, катамаранов и т.д.

Июль - 1355

проживание, завтрак

Август - 1320

Сентябрь - 1290

Калужская область

«Лесное» отель-заповедник

Внешний вид

Элитная база отдыха затерялась в зеленых лесах Калужской области в 120 км от Москвы по Киевскому шоссе на охраняемой территории заповедника. «Лесное» - это рай для охотников, рыболовов, любителей верховой езды. Здесь вы найдете весь комплекс традиционных развлечений, а в сочетании с красотами этого места, получится по-настоящему незабываемый отдых.

Июль - 3490

проживание, 3-разовое питание (шведский стол)

Август - 3410

Сентябрь - 3370

Кировская область

«Нижне-Ивкино» санаторий

Здание администрации

Санаторий «Нижне-Ивкино» расположен в Волго-Вятском экологически чистом районе Кировской области. В санатории «Нижне-Ивкино» имеются 3 типа питьевых минеральных вод, 2 типа минеральных вод для бальнеопроцедур, 2 типа лечебных грязей, целебный микроклимат (воздух аналогичен условиям высокогорья). Санаторий «Нижне-Ивкино» - дипломант конкурса программы «100 лучших товаров России 2004». Санаторий занимает большую площадь вдоль реки Ивкинка. Имеется свой участок леса с дорожками для прогулок и пляж.

Июль - 1930

проживание, лечение, питание

Август - 1930

Сентябрь - 1930

Калининград

«Берлин» гостиница

Фасад

Гостиница «Берлин» – это новый отель в Калининграде, который находится в 5-ти минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала и является прекрасным выбором, особенно для гостей, в первый раз посещающих гостиницы Калининграда. Удобное транспортное сообщение и близкое расположение гостиницы к остальной инфраструктуре и центру города обеспечит Вам приятное пребывание.

Июль - 1225

проживание

Август - 1225

Сентябрь - 1215

Калининградская область

«Royal Falke Resort» отель

Внешний вид

«Royal Falke Resort» 4**** расположился на высоком берегу в 400 метрах от моря в окружении сосен и представляет собой здание, выполненное в замковом стиле прусской эпохи. Особая гордость отеля – бассейн с примыкающим к нему зимним садом, создающим иллюзию присутствия на побережье Средиземного моря. А вечно зеленые кроны светлогорских сосен заглядывают в стеклянную крышу над бассейном и садом. В отеле работает SPA - центр, который предложит вам разнообразные процедуры, проводимые профессионалами на основе европейских косметических средств известных марок. Здесь все сочетает в себе лучшее из двух культур – Европы и России: комфорт и уровень обслуживания соответствуют лучшим курортам Европы, а вот атмосфера домашнего уюта, тепла и заботы – это лучшие стороны знаменитого русского гостеприимства.

Июль - 2855

проживание, завтрак, посещение аква-зоны

Август - 2855

Ростовская область

«Донская Волна»

центр загородного отдыха

Внешний вид

Донской край привлекает туристов своей богатой историей, очаровательной природой, гостеприимными жителями, самобытной казачьей культурой. И отдых в этих краях всегда славился незабываемыми впечатлениями. Расположенный на берегу Дона, в одном из самых живописных мест Донского края, центр загородного отдыха «Донская Волна» готов обеспечить Вам все составляющие полноценного отдыха. Мы предлагаем нашим гостям комфортное проживание в номерах разной категории и вместимости, каждый из которых оснащен телевизором, холодильником, сплит-системой, санузлом с горячей водой и уютным балкончиком. Квалифицированная охрана и система видеонаблюдения обеспечивают Вашу безопасность.

Июль - 1350

проживание,  3-разовое питание

Август - 1350

«Надежда» санаторий

Внешний вид

Санаторий представляет собой одно из перспективнейших медицинских учреждений, в котором функционирует импортное дорогостоящее оборудование, показывающее свою эффективность. Сегодня санаторий демонстрирует хорошие результаты относительно оздоровления граждан, но при этом лечебная и исследовательская база с каждым днем совершенствуется. «Надежда» – это сочетание передовых технологий, многолетних традиций курортно-санитарной реабилитации, комфорта, а также квалифицированного медперсонала.

Июль - 1730

проживание, завтрак

Август - 1730

Сентябрь - 1730

Республика Татарстан

«Ижминводы» санаторий

Внешний вид

Старейшая здравница Татарстана «Ижевские минеральные воды». Санаторий расположен на высоком берегу реки Кама в окружении живописных лугов и лесов. Восьмиэтажный гостиничный корпус, оснащенный удобствами по последним современным стандартам, лечебный корпус и столовая объединены специальными переходами, поэтому даже в лютые морозы отдыхающим не придется выходить на улицу на пути в ресторан или лечебный корпус.

Июль - 2835

проживание, 3-разовое питание, лечение

Август - 2835

Сентябрь - 2835

Ждем ваши заявки!
+7 (812) 335 19 59
www.alean.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ