Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Апр 2015 14:23:28 СЕМИНАР 23.04 Испания КАТАЛОНИЯ на презентации в день Св. Георгия от фирмы СЗРО РСТ

Совет по туризму Каталонии приглашает петербургский турбизнес вместе отпраздновать День Святого Георгия

 

В непростые для выездного туризма России времена отечественный турбизнес остается стратегическим партнером Каталонии. Ведь четверть всех россиян, прибывающих в Испанию, посещает именно этот уникальный регион, обладающий богатым туристским потенциалом.

 

23 апреля (четверг) Совет по туризму Каталонии при поддержке компаний Value Retail PLC и Torres S.A. и информационном содействии Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии приглашает лидеров туристского бизнеса Санкт-Петербурга отпраздновать один из самых главных каталонских праздников – День покровителя региона Святого Георгия.

 

«Часто этот праздник называют Днем Розы и Книги. В этот день все женщины Каталонии в память о легенде о Св. Георгии получают в подарок розы, а мужчины в честь Всемирного Дня Книги, соответственно, книги», - рассказывает заместитель директора Представительства Совета по туризму Каталонии в странах СНГ и Восточной Европы Кристина Ионицкая.

 

Профессионалы петербургского турбизнеса соберутся в Шереметьевском дворце (Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 34). Их ожидают презентация возможностей индивидуального туризма в Каталонии и шоппинг-туризма от La Roca Village сети Chic Outlet Shopping®,  закрытое посещение с экскурсоводом выставки знаменитого каталонца «САЛЬВАДОР ДАЛИ. Другое измерение. Графика, скульптура, фарфор», праздничный концерт, каталонские блюда и вина, а также традиционные подарки. Сбор гостей – в 17.00.

 

Участие в праздничном вечере необходимо подтвердить до 20 апреля по телефону (495) 567 18 71 и +7 965 223 22 34 или по электронной почте jose@rosmail.ru

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

 

«Грядущая встреча – прекрасный повод погрузиться в удивительные обычаи и культуру Каталонии. Индивидуальный стиль этого региона и трепетное отношение жителей к многовековым традициям вызывают интерес и уважение. Гости праздничного вечера смогут не только прекрасно провести время, но и прочувствовать тот особый каталонский колорит, о котором затем расскажут своим туристам», - отмечает директор СЗРО РСТ Екатерина Шадская.

 
www.rata.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ