Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Апр 2015 10:42:13 ИНФО - Журнал для бизнесменов "Деловые Эмираты" на российском рынке от фирмы ЭТУАЛЬ

 

Санкт-Петербург открыл для России «Деловые Эмираты»

 

Журнал для бизнесменов «Деловые Эмираты», успешно издаваемый в ОАЭ на протяжении 10 лет, вышел на российский рынок.

 

Первая из запланированных к изданию региональных версий журнала «Деловые Эмираты» отпечатана в Санкт-Петербурге (http://www.rupublish.ru/02prspb/01/)

 

Таким образом, представители деловых кругов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона первыми из россиян получат полноформатное бизнес-издание, освещающее вопросы экономической, деловой и культурной жизни Объединенных Арабских Эмиратов и Ближнего Востока в целом, а также повестку развития двусторонних связей России и стран арабского мира.

 

В региональной версии журнала, как и в основной, можно найти весь спектр информации – новости законодательства ОАЭ и Российской Федерации, актуальные цены на недвижимость, информацию о крупных инвестиционных проектах.

 

Издание предназначено как для государственных и коммерческих организаций, так и для широкого круга предпринимателей, ищущих выхода на новые перспективные рынки. С его помощью станет проще найти партнеров по бизнесу или инвесторов в Арабских Эмиратах. В фокусе издания – такие темы, как нефть и газ, недвижимость и строительство, энергетика и высокие технологии, туризм, образование, культура и многие другие.

 

«Деловые Эмираты» являются официальным изданием Российского Совета Предпринимателей на Ближнем Востоке и в Африке, в которую входят бизнесмены из 19 стран региона, а значит, предоставляют доступ читателям к развивающимся рынкам, где сегодня проживает более 1 млрд человек.

 

ОАЭ – это современный деловой шлюз на рынки Ближнего Востока и Африки. Эксперты журнала, среди которых представители государственных органов и владельцы бизнеса, а также юристы и консультанты, готовы стать для читателей надежными проводниками на новые рынки, к новым высотам бизнеса.

 

Санкт-Петербург был выбран для старта проекта в России далеко не случайно. Сегодня между ОАЭ и северной столицей России активно развиваются деловые и культурные связи. Ежедневные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай – северную столицу ОАЭ – выполняет авиакомпания Emirates Airline, национальный перевозчик ОАЭ, подписаны соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленными палатами Санкт-Петербурга и Шарджи, ведется строительство первого на территории России пятизвездочного отеля класса люкс сети Jumeirah Group, входящей в конгломерат Dubai Holding.

 

Как сказал в своем приветственном обращении к читателям журнала «Деловые Эмираты – Санкт-Петербург» полномочный и чрезвычайный посол Российской Федерации в ОАЭ Александр Ефимов, «Объединенные Арабские Эмираты стали удачной гаванью для российского бизнеса – как международных компаний, так и частных предприятий. На территории страны открыты офисы крупнейших российских корпораций, среди которых – «Газпромнефть», «Роснефть», «ВТБ», «ЛУКОЙЛ Оверсиз», «КАМАЗ» и многие другие. Многие наши соотечественники нашли на берегах Персидского залива новых партнеров, приобрели недвижимость или просто приезжают сюда в туристических целях, чтобы насладиться морем и теплом круглый год. Целый ряд значимых совместных проектов с участием эмиратского капитала успешно реализуется и в России».

 

Кроме того, посол отметил, что «Каждый год в Объединенных Арабских Эмиратах проходят десятки концертов классической и популярной музыки, гастроли танцевальных и театральных коллективов, организуются художественные выставки, демонстрирующие всю многообразную палитру богатейшего культурного наследия России».

 

Северная Пальмира заслуженно и с гордостью носит звание культурной столицы России, и редакторский коллектив журнала планирует уделять особое внимание вопросам развития культурных и гуманитарных связей между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами.

 

Сергей Токарев, генеральный секретарь Российского Совета Предпринимателей Дубая и северных эмиратов, официальным печатным органом которого является журнал «Деловые Эмираты», сообщил, что Санкт-Петербург не случайно выбран в качестве первого пункта экспансии арабского издания в Россию. «Мы всегда с особым радушием принимаем в Дубае бизнесменов и целые делегации из Северной столицы России, и сами с удовольствием посещаем великий город на берегах Невы в составе деловых миссий из Арабских Эмиратов. Санкт-Петербург 300 лет назад стал окном в Европу, а новый журнал призван стать своеобразным информационным мостом, который свяжет Россию и Ближний Восток, давая новые возможности для международных деловых и культурных контактов, поиска партнеров и инвесторов».

 

В головном офисе журнала также сообщили, что издание журнала в Санкт-Петербурге – это только первая ласточка. Уже сейчас запущен аналогичный проект в Астане, где первый номер увидел свет, а в таких городах, как Краснодар, Новосибирск, Тюмень, Казань, Баку и ряде других, идет активный поиск партнеров.

 

Напомним, что первый номер журнала «Деловые Эмираты – Санкт-Петербург» уже отпечатан и поступил в распространение по всей территории Северо-Западного региона России. Искушенный питерский читатель найдет на страницах пилотного выпуска интересные и актуальные материалы, которые рождались на стыке двух экономик, двух культур:

·         Эмират Рас-Аль-Хейма развивает связи с Санкт-Петербургом.

·         Торгово-промышленный диалог «Россия – Персидский залив».

·         «Рособоронэкспорт» повышает динамику военно-технического сотрудничества с ОАЭ.

·         Лидия Прохорова, о развитии экономических, культурных и социальных связях с ОАЭ.

·         Владимир Катенев, президент ТПП Санкт-Петербурга: «Мы открыты для сотрудничества».

·         Искусство гостеприимства – добро пожаловать в отель «Эрмитаж».

·         «Охта центр» – символ сильной экономики.

·         Вертикальное чудо – то, чего вы не знали о Burj Khalifa, самом высоком здании в мире.

·         Игорь Максимцев, ректор СПбГЭУ: «Мы активно развиваем и укрепляем партнерские отношения с ОАЭ».

·         Валентина Орлова, председатель Всемирного клуба петербуржцев: «Мы будем рады сотрудничеству с Арабскими Эмиратами, где накоплен большой опыт современного устройства городской среды».

Для справки:

Издательский дом Russian Emirates Publishing был создан в Дубае в мае 2004 года на базе интернет-ресурса, ведущего свою историю с 2001 года. Сегодня в состав компании входит Издательский дом «Русские Эмираты», выпускающий в Арабских Эмиратах три журнала на русском языке, и рекламное агентство полного цикла, не только обеспечивающее рекламой собственные проекты, но и работающее с другими СМИ, как в ОАЭ, так и в странах СНГ.

Издаваемый с 2005 года в Дубае журнал «Деловые Эмираты» является единственным на Ближнем Востоке русскоязычным деловым журналом о бизнесе, недвижимости и инвестициях. Издание предназначено для предпринимателей, планирующих выход на эмиратский рынок, для инвесторов, желающих выгодно вложить капитал в растущий рынок недвижимости, а также и для всего русскоязычного сообщества, интересующегося деловой жизнью Объединенных Арабских Эмиратов.

Сайты: www.russianemirates.com | www.rupublish.ru

Адрес редакции в Санкт-Петербурге:
Управляющий партнер проекта: Левон Ларби
Выпускающий редактор: Нина Белоцерковец
Руководитель отдела рекламы: Ольга Ларби
Рекламная служба: Анна Ключникова, +7 (911) 900 111 0,
piter@dxb.ru
Распространение и подписка: Изабелла Кашкаян
Телефон редакции в Санкт-Петербурге: +7 (812) 315 40 40,
spb@dxb.ru

Адрес редакции в Дубае:
Главный редактор: Наталья Реммер, +971 (50) 765 3575
Директор по маркетингу: Ольга Адигамова, +971 (50) 788 6338
P.O. Box 391551, Dubai, UAE
Телефон (ОАЭ): +971 (4) 3884699
Факс (ОАЭ): +971 (4) 388 47 99
E-
mail: magazine@dxb.ru 

uae@etoile.ru                                                                                                www.etoile.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ