Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Апр 2015 13:50:50 ГРЕЦИЯ Халкидики Sani Hotels - удостоен награды от фирмы SANI RESORT
SANI HOTELS
Московское представительство
125009 Москва, Россия
17, Тверская, кв. 84
T/F: +7.495.775-00-49
E: pr.moscow@saniresort.gr
W: www.saniresort.ru 
W: www.oceaniaclub.ru

63077 Kassandra, Halkidiki, Greece
T: +30.23740.99511
F: +30.23740.99508
Скачать руководство по продажам

Группа компаний Sani рада сообщить, что курорт Sani Resort во второй раз был удостоен престижной награды «Sani Resort — лучший зарубежный семейный отель в мире» — по версии международного авторитетного журнала о путешествиях Condé Nast Traveller, Россия, 2014
На протяжении нескольких месяцев читатели журнала Condé Nast Traveller, Россия голосовали по 15 номинациям, победители третьей премии были объявлены на гала ужине, который состоялся в гостинице Lotte Hotel Moscow 16 марта 2015 года. На мероприятии присутствовали более 300 представителей туристического бизнеса, СМИ и известные личности.
Г-н Antonis Avdelas, Director of Sales & Marketing Sani Resort, во время своей благодарственной речи отметил, что Sani Resort – это частный экологически чистый курорт, основанный более 40 лет тому назад, и сегодня остается райским уголок на Земле, благословенный самой природой. Километры белоснежных пляжей, ласкающие бирюзовые воды Эгейского моря, благоухание соснового бора все это идеально сочетается с высочайшим и персонализированным сервисом для наших дорогих гостей, включая гостей из России.
Sani Resort гордиться получением престижной премией и продолжает свой путь к совершенству.
Лучший семейный отель Европы C курортный комплекс Sani Resort рад ознакомить с новинками на территории курорта в 2015 году. Sani Resort всегда отличался безупречным комфортом, высочайшим сервисом и инновациями, поэтому Sani никогда не останавливается на достигнутом и в 2015 году продолжает свой путь к совершенству. Приятная новость для всех, кто желает, чтобы вода в бассейнах была теплее. Теперь все большие открытые бассейны во всех отелях курорта с подогреваемой водой, а это значит, что можно наслаждаться плаванием в течение всего сезона.
Яхт–школа в гавани Sani Marina. Уникальная возможность поближе познакомиться с морем для детей возрастом от 6 до 14 лет. В гавани Sani Marina каждую неделю предлагаются курсы для обучения вождению яхты - Optimist sailing courses, все участники получают «Сертификат обучения», который признается всеми яхт-клубами по всему миру и дает возможность принимать участие в регатах на яхтах класса Optimist.
На территории курорта можно всегда найти очень много занятий для всей семьи. В этом году мы добавляем уроки рисования для всех тех, кто желает научиться рисовать, вне зависимости от их возраста. На уроки рисования вы можете прийти всей семьей, они проходят в июле и августе на пляже Аммос рядом с отелем Sani Beach Hotel.
Sani Gourmet - уникальное мероприятие в Греческом гастрономическом календаре успешно проводится уже в десятый раз! Привлекая посетителей со всего мира, этот праздник «высокой» гастрономии становится с каждым годом все лучше и лучше. Тема Sani Gourmet в 2015 году C Великий Шелковый Путь 2 и он проводится с 8 по 17 мая 2015 года. В честь юбилейного года будет организовано большое празднество прямо под открытым небом по периметру гавани Sani Marina. Основная идея организаторов C создать стильные, специально созданные для данного мероприятия павильоны - рестораны, каждый из которых представляет кухни разных стран мира (китайская, индийская, турецкая, греческая и др.) и предлагает отведать гостям курорта бесплатно простую и вкусную еду. Наша задача C на этом празднике гастрономии под открытым небом ознакомить с Sani Gourmet как можно большее число гостей курорта Sani Resort, а также это позволит всем насладиться едой, музыкой и напитками в праздничной атмосфере.
Отель Porto Sani Village & Spa очень популярен и успешно работает уже много лет подряд. Именно поэтому в этом году к уже существующим номерам добавляется новая часть и сюиты с тремя спальными комнатами. Также к открытию сезона в отеле будет сделано и много других изменений: «Smart» телевизоры, а также новая мебель на балконах и террасах всех номеров. Гостям еще больше понравятся ужины в полностью обновленном ресторане Artemis, а также в баре Sea Breeze. Посетителей Spa Suite ожидает увеличенная термальная зона и суперкомфортные шезлонги для расслабления и отдыха. А для тех, кто желает заняться спортом, мы предлагаем новый тренажерный зал с великолепными видами на вечнозеленые сады. Также мы приготовили очень много нового для наших маленьких гостей: теперь в Porto Sani Village & Spa будут собственные детские ясли Melissa Crèche, а также Мини Клуб. Они предназначены эксклюзивно для гостей отеля, а также для деток, которые отдыхают в Sani Asterias Suites.
Отель Sani Beach Hotel & Spa откроет новое крыло с семейными сюитами с одной и двумя спальными комнатами. Построенные в современном стиле, эти номера дополнят большой спектр номеров различной категории, которые предоставляются в отеле.
Отель Sani Beach Club & Spa продолжает улучшать качество услуг и здесь будет обновлен и расширен тренажерный зал, а также во всех номерах будут установлены «smart» телевизоры.
Современные улучшения в номерах отеля Sani Asterias Suites помогают сделать отдых еще более комфортным: новые увеличивающие косметические зеркала, держатели для полотенец и новые ванны с джакузи. Также гостям отеля понравится проводить свое время в ресторане и баре Water, которые обновят текстильное оформление.
Sani Resort
630 77 Kassandra, Halkidiki, GREECE
Tel: +30.23740.99400
Fax: +30.23740.99508
Представительство в России и странах СНГ
125009, Россия, Москва
Ул. Тверская, д.9, стр.7, офис. 203
Тел: +7 (495) 775 00 49
Факс: +7 (495) 775 00 49
moscow@saniresort.gr



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ