Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Мар 2015 02:14:02 РОССИЯ Анапа - спо на гостиницы, туры с авиа и ж/д от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. (812) 244-46-39

spb@evroport.ru
www.evroport.ru

10 дел, которые нужно сделать в Анапе:
раннее бронирование от 19450 рублей с перелетом.

SPB_Гостиницы Анапы с авиаперелетом на 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14н

перейдите по ссылке

Также тур рассчитан БЕЗ АВИАПЕРЕЛЕТА,
для желающих поехать на поезде либо автобусе

Цены на гостиницы Анапы без авиаперелета 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,21н

Объекты: Redhotel

Бумеранг, гостевой дом

Гелиос, мини-гостиница (пос.Витязево)

Гостевой дои 'Камелия'

Гостевой дом 'HELLAS'

Гостевой дом 'Дежа Вю'

Гостевой дом Апельсин

Гостевой дом Вера

Гостевой дом Диана

Гостевой дом Ливадия

Гостевой дом Нина

Лукоморье, база отдыха

Морская звезда, гостевой дом

На Шевченко, гостевой дом

Пансионат 'Гольфстрим', 

 

Пансионат 'Рузанна'

Пять звезд, гостевой дом

Славия, гостиница

Улыбка, гостевой дом (пос.Джемете)

Анапа в нынешних экономических условиях переживает второе рождение. Попробовать в дегустационных залах анапские вина, побеситься в аквапарке, поплескаться на пляже с идеальным песочком, съездить на экскурсию в дельфинарий, словить волну на Благовещенской косе…. Чем радует отдыхающих этот знаменитый всероссийский курорт?

Дело №1 Позагорать на пляже

Это главное, зачем едут к морю и солнцу тысячи отдыхающих. В Анапе можно найти место под солнцем на любой вкус. Песчаные пляжи: Центральный (самый доступный и самый многолюдный), Джемете, Витязево, Благовещенская. Галечные пляжи: Малая бухта (бесплатный, за исключением пляжа “Золотая бухта”, принадлежащего одноименному отелю), Высокий берег, Сукко, Большой Утриш. Также между Большим и Малым Утришом расположились нудистские пляжи.

Анапа

Дело №2 Посетить дегустационный зал одного из винодельческих хозяйств

Анапа по своим климатическим условиям создана для виноградарства и виноделия. В районе курорта расположено 8 крупных винзаводов, на которых ежегодно перерабатываются до 33 тонн винограда. «Букет Анапы», «Горгиппия», «Рислинг», «Малиновый звон», «Черноморская роза», «Золотой берег», «Граф Монте-Кристо», «Роза ветров», «Атлантида», «Людовик XIV», «Кагор-32», здоровья не хватит перепробовать все 60 наименований вин. Особенно интересна экскурсия на родину советского шампанского «Абрау-Дюрсо».

Дело №3 Побеситься с детьми в аквапарке

Самый крупный в Европе аквапарк называется «Тики-Так» и расположен он на Пионерском проспекте, 38. Только горок в аквапарке Анапы насчитывается 24 — от умеренных до экстремальных, таких как «Камикадзе», «Бумеранг», «Супербол» и другие. Бассейны — на любой возраст и вкус: прыжковой, волновой (6 видов волн), спа-бассейн и многое другое для веселого семейного отдыха.

Дело №4 Насладиться общением с дельфинами

Всего в Анапе 2 дельфинария и еще один дельфинарий расположился в курортном поселке Витязево. Один из них находится в государственном заповеднике в поселке Большой Утриш. Это единственный дельфинарий в России, который расположен в естественных природных условиях, в открытой акватории Черного моря. На Пионерском проспекте работает самый крупный в России многофункциональный морской комплекс - Дельфинарий «Немо». Он способен принять более тысячи посетителей. Кроме дельфинария, здесь еще есть современный океанариум, где в гигантских аквариумах представлены акулы и хищные рыбы, морские коньки, гигантские скаты.

Дело №5 Съездить на экскурсию в уникальную Долину Лотосов

Близ Анапы есть место, где растет древнейшее на земле растение – индийский лотос.На Кубани эксперимент по приживлению этого восхитительного цветка длился более 10 лет. Эксперимент удался, и теперь полюбоваться этим великолепием можно на Ахтанизовском лимане, в 40 км от Благовещенки. Цветут лотосы, не переставая, с июля по сентябрь.

Анапа

Дело №6 Побывать в самом начале Большого Кавказского хребта

Стела с раскрывшим крылья орлом расположилась на Семисамском хребте, между Супсехом и Варваровкой. Она обозначает начало Большого Кавказского хребта, который начинается именно здесь, в Анапе, и тянется более чем на 1100 километров до самого Каспийского моря.

Дело №7 Сфотографироваться у памятника белой шляпе

Задумка этого памятника родилась из популярной песенки "По Анапе в белой шляпе". Кстати, эта песенка есть в репертуаре любого уважающего себя анапского приморского ресторанчика. Памятник установленв центре приморской аллеи парка 30-летия Победы, рядом со зданием администрации Анапы и входом на Центральный пляж. Хорошая примета, проходя мимо памятника, приподнять свой головной убор, как бы здороваясь с каменным собратом. Это не единственный оригинальный памятник: например, в Анапе есть скульптура курортника, который в костюме Адама, прикрывшись одной лишь шляпой, вольготно загорает на газоне.

Дело №8 Посетить один из многочисленных фестивалей

Ежегодно на территории курорта Анапа проходит несколько десятков фестивалей и спортивных чемпионатов. Самые известные из них: кинофестиваль "Киношок" (обычно совпадает с Днем города в сентябре), рок-фестиваль KUBANA (п. Веселовка) и фестиваль Музыки & Спорта BeeKiteCamp (август). Не говоря уже о многочисленных детских фестивалях и смотрах, которые проходят в Анапе в течение летнего сезона.

Дело №9 Словить волну на Бугазской косе

В станице Благовещенская, в 35 км от Анапы, прочно обосновались любители кайтсерфингу и виндсерфинга. При штормовом ветре здесь гладкая чистая вода. Открытый песчаный берег, хороший, ровный ветер 10 — 16 м/с. Погодные условия позволяют продвигаться в обучении виндсерфингу и проводить заезды на скорость. В сентябре здесь проходят международные соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу Black Sea Cup Семь дней жаркой борьбы и ярких трюков от профессионалов со всей России. Это самые масштабные и статусные соревнования по парусным видам спорта в России!

Дело №10 Обратиться для осуществления этих планов к надежному туроператору “Европорт”. Раннее бронирование Анапы уже стартовало.

Вылеты из Санкт-Петербурга!



Агентские скидки: 10%
Удачных продаж!
 ЕВРОПОРТ СПБ
 tel: (812) 244-46-39
 www.evroport.ru
 france@evroport.ru

 

   spb@evroport.ru

тел. (812) 244-46-39

www.evroport.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ