Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Мар 2015 02:09:49 ФРАНЦИЯ ежедневно от 335 евро с авиа от фирмы EVROPORT
 

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. (812) 244-46-39

spb@evroport.ru
www.evroport.ru

Международный туроператор «Европорт» приглашает в Париж
http://evroport.ru/booking/country/spo/france/spb

 

Наши предложениями по Франции http://evroport.ru/booking/country/spo/france/spb:

 

Париж эконом: перелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, из экскурсий: Париж эконом с обзорной экскурсий по Парижу либо Париж эконом с обзорной экскурсией и Лувром , либо обзорная по Парижу + Лувр + Версаль

Знакомство с Парижем: перелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, из экскурсий: Знакомство с Парижем с обзорной автобусной экскурсией , Знакомство с Парижем 2 экскурсии ( обзорная + пешеходная прогулка), 3 экскурсии ( обзорная+ 2 пешеходные прогулки: Монмартр и исторический центр),4 экскурсии:( обзорная по Парижу+2 пешеходные прогулки: Монмартр и исторический центр +Лувр),5 экскурсии (обзорная по Парижу+2 пешеходные прогулки: Монмартр и исторический центр +Лувр+Версаль), 6 экскурсий (обзорная по Парижу+2 пешеходные прогулки: Монмартр и исторический центр +Лувр+Версаль+Замки долины Луары (Шамбор, Шенонсо, Амбуаз снаружи, с обедом))

 SPB_АКЦИЯ! Обзорная экс. в подарк! Париж.Цены на отели от 2* до 5* 3,4,5,6,7н: перелет, проживание в отеле на базе завтраков, ,обзорная по Парижу посещение музея парфюмерии Фрагонар и посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look

SPB_АКЦИЯ! Обзорная эк. в подарк! Париж без экскурсий 3,4,5,6,7н с трансферами: перелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, обзорная по Парижу, посещение музея парфюмерии Фрагонар и посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look

Выходные в Париже. 1 экскурсия. Проживание в отеле не базе завтраков, трансферы на встречу и проводы и обзорная по Парижу.

Выходные в Париже. 2 экскурсии. Проживание в отеле не базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, 2 экскурсии обзорная по Парижу и автобусная экскурсия в Нормандию.

Выходные в Париже. 2 экскурсии. Проживание в отеле не базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, 2 экскурсии: обзорная по Парижу и автобусная экскурсия по замкам Луары.

Очарование Парижа.4 экскурсии. 2 пешеходные прогулки: Монмартр и исторический центр и автобусная экскурсия «Ночной Париж»

Париж-Брюгге.4 экскурсии. Проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, обзорная по Парижу, посещение музея парфюмерии Фрагонар и посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look,круиз по Сене и автобусная поездка в Брюгге

Париж-город музей. 2 экск.+3 музея

Париж и Нормандия: 4 экскурсии. перелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, обзорная по Парижу, круиз по Сене на кораблике, автобусная экскурсия на целый день в Нормандию, посещение музея парфюмерии Фрагонар и посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look

 Париж и Мон Сен Мишель: перелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, обзорная по Парижу и кораблик по Сене, автобусная экскурсия на целый день в Мон Сен Мишель, посещение музея парфюмерии Фрагонар и посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look

 Есть программа Париж –Диснейленд-Аквабульвар-Аквариум: перелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы на встречу и проводы, обзорная по Парижу, посещение Диснейленда, Аквабульвара, Аквариума, посещение музея парфюмерии Фрагонар и посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look

 Отели Диснейленда на 1,2 и 3 ночи (проживание в отелях Disney Village)

 13.02 Весенний карнавал цветов в Ницце 7н (отдых+экскурсии +билет на карнавал)

Ницца 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14н (большой выбор отелей в Ницце +за доп.плату экскурсии)

 Лондон + Париж 9 дней  5экс. 4 ночи в Лондоне и 4 ночи в Париже. Обзорная экскурсия по Лондону, пешеходная экскурсия по району Сити, обзорная экскурсия в Париже на автобусе с дипломированным гидом, пешеходная экскурсия – Исторический центр,пешеходная экскурсия по Монмартру

В  любом случае, какую бы Вы программу не бронировали, на месте у туристов будет возможность приобрести дополнительные экскурсии.

В день приезда у каждой группы во второй половине дня проходит собрание с принимающей стороной, проходит в информационном центре на Опере, туристам предоставляется  информация по пребыванию в Париже, можно дополнительно бронировать экскурсии и кабаре. Но отмечу, что, если туристы хотят полную программу, то лучше брать ее у нас пакетом, так как дополнительно покупать на месте несколько экскурсий будет дороже!

Информация  по отелям Парижа. Отмечу, что все отели, с которыми мы работаем для групп (разумеется, мы работаем с огромным количеством отелей разной категории) находятся в пешеходной доступности от Оперы Гарнье, где Ваши туристы встречаются с гидом на все экскурсии и именно Оперу считают негласным центром Парижа. Ото всех отелей можно идти пешком, и от самого дальнего отеля примерно минут 15-18 пешком! Основная масса парижских отелей расположена в исторических зданиях в центре города, что придает им особый шарм. Но именно по этой же причине номера в отелях скромные по площади, даже в отелях категории 3-4*.

Групповые отели 2*-3*, где обычно селятся туристы групповых туров, - это отели с небольшим номерным фондом, небольшие по площади, но со всеми необходимыми удобствами. Завтрак континентальный или буфет. Такие отели, расположены, как правило, на расстоянии 10-20 минут ходьбы от Опера Гарнье.

Отели 3* super - 4* - это отели, как правило, с большим номерным фондом, площадь номеров уже заметно больше, завтак-горячий буфет, развитая инфраструктура, отличное расположение относительно основных достопримечательностей города.

Континентальный завтрак. Отличается в зависимости от отеля. Обычно это: чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, круассаны, мини-багет, порционный сыр, йогурт, зерновые хлопья, мюсли, джем, масло, мед.

Буфет – это чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, круассаны, мини-багет, выпечка с изюмом, сыр, ветчина, вареные яйца, омлет, фрукты, йогурт, зерновые хлопья, мюсли, джем, масло, мед.

Очевидно, что чем выше категория отеля, тем разнообразнее завтрак.

Во всех отелях есть беспроводной интернет Wi-Fi.

В отелях категории 3* super, 4* и 5* при регистрации могут попросить депозит (за бар и другие услуги) в размере 50-100 евро, который возвращается в конце пребывания.

Время заселения в парижские отели – 14:00, время сдачи номера – 12:00 (в некоторых отелях 11:00).

Время завтрака обычно – 07:00-10:00. Если туристы отправляются на раннюю экскурсию или вылетают рано утром и не успевают на завтрак, просьба сообщить об этом на рецепции накануне за завтраком. Туристам дадут завтрак с собой

 

Информация по визам!

Франция входит в Шенгенское соглашение, виза во Францию является шенгенской визой. В Санкт-Петербурге мы оформляем визу в Генеральном Консульстве. Генеральное Консульство Франции в СПб оформляет визы жителям Северо-Западного федерального округа, кроме Калининградской области (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская, Новгородская, Вологодская и Архангельская область, республика Коми и Ненецкий автономный округ). Для жителей остальных регионов РФ мы оформляем визы в Посольстве Франции в Москве и Екатеринбурге,где компания «Европорт» имеет аккредитацию.

Виза, выданная одной из стран Шенгенского соглашения, дает право на посещение или краткосрочное пребывание на всей Шенгенской территории. По Шенгенским правилам лучше оформлять визу в той стране, где Вы планируете провести большее количество дней, или же съездить до и после, если Вы используете, например, что очень распространено, финский Шенген. По Шенгенским правилам первоочередно Шенгские визы следует получать в посольствах или консульствах стран основного пребывания.

По документам, необходимым для оформления визы, Вы можете увидеть необходимый список для подачи на сайте нашей компании www.evroport.ru, звоните нам, если будут вопросы (812)-244-5251.

 

«Европорт» приглашает в увлекательное путешествие по Франции!

Агентские скидки: 10%
Удачных продаж!
 ЕВРОПОРТ СПБ
 tel: (812) 244-46-39
 www.evroport.ru
 france@evroport.ru

 

   spb@evroport.ru

тел. (812) 244-46-39

www.evroport.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ