Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Янв 2015 19:00:21 РОССИЯ, Выборг 14.02, 08.03 программа "Средневековые Танцы" + экскурсия от фирмы ПМП
ПМП–ТУРОПЕРАТОР
Реестровый номер МТ3 003761
Санкт-Петербург, ул. Кирочная 9, офис 1

тел. (812) 702-7422,  904-0564,
факс (812) 272-86-22

www.tur-finland.ru www.tur-chehia.ru
www.magspb.ru

Прекрасных Дам приглашают  Рыцари

В старинном Выборге на средневековые Танцы, 1 день

14 февраля и 8 марта 2015

с интерактивной программой « Средневековые Танцы», обедом по традиционным выборгским рецептам « в ресторане Круглая Башня» и посещением « Лавки Вкусностей»+ Экскурсия по городу и посещение замка

Программа тура:

07-00 Отправление автобуса от ст. метро «Пл. Восстания», ул. 2-ая Советская. 08-50 Отправление от ст. метро «Черная Речка». Экскурсия по трассе. Прибытие в Выборг. Обзорная экскурсия по Выборгу. Вы увидите основные достопримечательности и красивейшие уголки города: Выборгский замок, Рыночную площадь, улицу Водной заставы, Крепостную улицу, Ратушную площадь и Круглую башню, Часовую башню, здание Ратуши и многое другое.Посещение Выборгского замка. Подьем на смотровую площадку св. Олафа ( по желанию за доп. плату). Парк Монрепо. Осмотр Выборгского замка с Петровской горки (памятник Петру 1), откуда император Петр I руководил осадой и штурмом замка в период Северной войны. С Петровской Горки открывается красивая панорама Выборгской крепости.
12-30 Обед в одном из лучших ресторанов города «Круглая Башня» с интерактивной программой

«Средневековые Танцы». И Вы уже переноситесь в эпоху средневековья и видите, как жили люди в нашем городе несколько веков назад. В XV веке Выборг становится центром торговли - днем здесь бойко идет торговля, совершаются сделки, а по вечерам и праздникам население старинного города отдыхает и веселится, и главным развлечением для него является танец. Танец как атрибут праздника сопровождает всю эпоху Средневековья, являясь символом торжества и веселья. В программу входит средневековый обед с тематической подачей блюд и оригинальной сервировкой. Вы увидите танцевальные номера в исполнении очаровательных горожанок, в том числе и парадный танец со свечками, поучаствуете в мастер-классе, на котором пройдёте обучение основным танцевальным элементам. Из числа гостей будут выбраны король и королева вечера, произойдёт главное таинство средневековья - посвящение в рыцари. Вы узнаете много нового о средневековом этикете и сможете представить себе, как проходили пиры и балы в ту эпоху. Продолжение экскурсии. 16-30 Посещение «Лавки вкусностей», где Вы сможете отведать различные виды сыров, мясных деликатесов, а также горячего вина с пряностями. Здесь же можно приобрести экологически чистые продукты, произведенные на территории Выборгского района (фермерские сыры, домашние колбасы, мед, миндаль в корице, иван-чай, а также знаменитые Выборгский крендель и эль). Также в качестве гостинца из Выборга можно приобрести разнообразную медную и глиняную посуду, которая реконструирует быт средневековья.
Отъезд в Санкт-Петербург.Ориентировочное время прибытия 22-30 (ст.м. «Черная речка»).

 

Стоимость тура на человека 1890 руб/взрослый, 1790 руб ребенок до 12 лет.

 

Комиссия для турфирм 100 руб. Для сотрудников турфирм 1650 руб

 

В стоимость тура включено: Проезд на автобусе туристического класса, сопровождение гида экскурсовода на всем протяжении маршрута, трассовые заметки, экскурсионная программа, интерактивная программа + обед.

 

Оплата тура производится заранее, желательно предварительно записываться (наличными, яндекс деньгами, безналичным расчетом), фирма не несет ответственности за задержки связанные с дорожной ситуацией, в зависимости от набора группы, возможен микроавтобус туристического класса.

ВНИМАНИЕ! Перенос даты тура после его оплаты возможен не более 1 раза и не позднее, чем за 2 дня до оплаченной даты поездки.
Если вы вовремя не явились к месту отправления автобуса и не предупредили о невозможности совершения поездки минимум за 2 дня, денежные средства НЕ возвращаются. Исключения делаются только в случае действительно серьезных причин, подтвержденных документально. Информация о времени и месте посадки, номере
автобуса и имени гида публикуется за 1-2 дня до отъезда в разделе
Информация по выезду групп на Главной странице сайта.

По данному туру обращаться Яковлева Зоя

 

 finland@magspb.ru (812) 702-7422, 904-0564 www.tur-finland.ru 
www.tur-chehia.ru 
Вы получили письмо от компании ПМП-Туроператор
Ваш e-mail зарегистрирован на нашем сайте Вами или Вашим сотрудником 
Отказ от подписки - посетите www.sposervices.spb.ru/unsubscribe-pmp.html или
напишите на unsubscribe@sposervices.spb.ru или позвоните по тел. + 7 (812) 702-74-22
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ