Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Янв 2015 18:52:57 США сводка спо партнеров в newsletter #3/2015 от фирмы VISIT USA

NEWSLETTER №3_2015

Перед вами 3-й выпуск бюллетеня VISIT USA Russia, в котором представлена информация о новых продуктах, специальных предложениях и новинках для организации путешествий в США. Мы будем рады, если вы будете сообщать нам о том, какие вопросы представляют для вас больший интерес и с каким турпродуктом/поставщиком вы хотели бы познакомиться подробнее. web@visit-usa.ru

 

ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО ГУАМА
C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Outlook\4ETSTV84\546481_high.jpg

VUSA Platinum Member

Cоревнования Кубка Микронезии по пляжному волейболу на Гуаме

 

          В период 26 февраля по 14 марта на Гуаме пройдут 23ие ежегодные соревнования Кубка Микронезии по пляжному волейболу. Марианский Турнир по пляжному волейболу – это самое значимое мероприятие по данному виду спорта в регионе. В соревнованиях принимают участие команды из Микронезии, Японии, США, Кореи, России, Палау, Новой Зеландии и Италии, в общей сложности в соревнованиях принимают участие более 300 человек. Не пропустите это замечательное спортивное событие!

 

www.dvregion.ru, www.rusapai.com

www.facebook.com/dvregion.ru

 

Vail Resorts

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\487601_458337390855976_265302965_n.jpg

C:\Users\Наталья Владимировна\Desktop\РИСУНКИ\10891704_847102568646121_3559863199138280848_n.jpg

Чемпионат мира по горнолыжному спорту

в Вейле и Бивер Крике

 

Даты проведения: Февраль 02 -05 2015 года.

 

Ожидается участие спортсменов более чем из 70 стран со всего мира.

 

     Данное событие будет освещаться 1 800 представителями прессы с 750 миллионами телезрителей по всему миру. Дополнительную информацию о чемпионате, а также о вечерних концертах (свободный вход) вы можете найти тут: www.vailbeavercreek2015.com.

 

     В вечернее время будут проводиться концерты с участием многих мировых звезд и обладателей Грэмми.

 

Приглашаем вас также посетить новые рестораны в Canyons Resort.

 

STAR Travel

http://staracademy.ru/sites/default/files/ise-logo1.jpg

Вниманию школьников, желающих учиться в США

       

         Продлен набор школьников на участие в программе обучения в государственных школах США в рамках культурного обмена (J-1).

 

Программа предлагает год обучения в одной из государственных школ США с проживанием в принимающей семье. В программе могут принять участие школьники от 15 до 17 лет, успешно прошедшие тестирование на знание английского языка.

 

Стоимость программы – 6625 долларов США за 1 академический год.

Прием заявок до 28 февраля 2015 года.

 

Подробности http://staracademy.ru/secondary_education/programma-obmena-dlya-shkolnikov

 

 

 

 

New Tours USA

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\StayOK2 (2).jpg

1.  Альтернатива нью-йоркским отелям: полностью оборудованные 2-3-комнатные  квартиры "люкс"  по цене гостиничного номера в Бруклине!  Выгодно и удобно для малых групп и семей.  Комиссия:  агентам 5%, операторам – 12% от суммы заказа. Специальная цена со скидкой 50% на трансфер из аэропорта . При заказе туров серии "Звезды Атлантики" – СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на квартиры.

 

2.  Новинки в фирменном туре "ЧЕТЫРЕ ШТАТА ЗАПАДА:  Калифорния, Невада, Аризона, Юта".

После окончания тура в Сан-Франциско – возможность обратного трансфера в Лос-Анджелес по цене $85 с человека. Комиссия при бронировании в январе и феврале всех дат туров 2015 года повышена на 20%.  В программу туров дополнительно включаются: Долина Смерти, Каньон Антилопы и многое другое

 

3. По просьбам клиентов –  НОВИНКА:  деловые программы с осмотром БЮДЖЕТНОГО рынка недвижимости США стоимостью от $150,000.  Групповые и индивидуальные поездки. Маршрут: Нью-Йорк и пригороды – Ниагара – Баффало – Апстейт – Орландо – Мексиканский Залив – Майами – Лос-Анджелес. Экскурсии и деловая программа.   Комиссия операторам – 10%. Программа, расценки и условия – по запросу.

 

www.newtours.us

 

Mammoth Lakes,

California


C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\MMSA 022.jpg

 

Mammoth Lakes делает возможным

разнообразить ваш зимний отдых!!!

 

      Mammoth Lakes наслаждается еще одной фантастической зимой, где самое большое кол-во снега в Калифорнии.

      Легендарный статус Mammoth Mountain’s как официальной площадки для тренировки олимпийских команд США по Фристайлу и сноубордингу делает их обязательным местом отдыха для любого международного посетителя.

      Mammoth Lakes добавили новые рейсы между the Mammoth / Yosemite Airport (MMH), а также между Denver and Las Vegas. В сочетании с уже существующими рейсами между Mammoth Lakes и San Francisco, Los Angeles и San Diego, Mammoth Lakes предоставляет возможность сделать ваш зимний отдых поистине грандиозным и ошеломительным. Совместить катание на лыжах и сноубордах с серфингом и шоппингом.

       Так что планируйте вашу поездку сейчас. В Mammoth Lakes вас ждет много интересных и завораживающих приключений!

 

www.Visitmammoth.com

 

KMP Group

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Outlook\4ETSTV84\logo_esi7d1.jpg

«Мегаполис и Древние Цивилизации Майя»

 

           Вы планируете свой отдых в США и хотите разнообразить  его культурной программой, отдыхом на пляже.  Предпочитаете высокий уровень сервиса и приемлемые цены, индивидуальный подход в организации вашего отдыха, то КМП групп поможет вам в этом.  Посетить каменные джунгли, столицу моды – Нью-Йорк и отдохнуть на пляжах Карибского моря,  тогда выбор за вами. Наш тур «Мегаполис и Древние Цивилизации Майя»  покажет вам бурлящий Нью-Йорк с его высотными зданиями,  широкими панорамами на Манхеттен, магазинами, шикарными ресторанами, культурным освоением музеев. С другой стороны вы окунетесь и в древние времена  ацтеков и цивилизаций Мая, посетите пирамиды, отведаете мексиканскую кухню. Или вы хотите попробовать себя в роли пиратов Карибского моря, то попробуйте вариант отдыха на Барбадосе, куда спокойно можно попасть прямым рейсом из Нью-Йорка или Майами.  Более подробную информацию вы можете найти у нас на сайте КМП групп  http://www.kmp.ru/us/rest/90/kind.html.

e-mail: oceania@kmp.ru, chopenko@kmp.ru; тел.:  +7 (495) 721 17 07, вн.2194

 

KARLSON TOURISM

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Outlook\4ETSTV84\PR_usa14 (2).jpg

Комбинированные туры  США + Барбадос и США + Мексика

 

         Компания Карлсон Туризм приглашает бронировать Комбинированные и групповые туры по США.

         Гарантированные места в следующих турах: США + Барбадос: По следам пиратов Карибского моря, США + Мексика: Из «Большого Яблока» в Мир Майя.

Цена от: 861 $ ½ DBL

Подробности на сайте

 

Лучшие предложения по экскурсионным турам на Майские праздники в США: от  693 $  ½ DBL

Подробности на сайте

 

Экскурсионные туры  по США и Комфортный отдых на Багамах, Барбадосе, в Мексике, Доминикане, Кубе и Ямайке. Спешите бронировать.

america@karlson-tourism.ru; +7 495 580 7575 доб 153, 165  

 

HERTZ

cid:574E5F70.01D030F1.262F0CF4.0D3D52C6_csseditor

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\herzzzzz.jpg

Hertz объявляет о зимней распродаже тарифов в США

и в 149 странах мира

          Hertz Winter Sale - Выгодное начало нового года от Hertz! Скидки на прокат автомобилей в США, Канаде и еще в 148 странах мира!

          Чтобы получить скидку до 25% на прокат автомобиля в любой стране мира, сделайте свой заказ до 31 января 2015 (сроком минимум на 3 дня) на аренду в любой период, вплоть до 31 марта 2015.

 

Заверяем Вас, что все наши дисконтные тарифы включают страхование от угона и повреждений; безлимитный пробег (в некоторых странах). И никаких скрытых платежей! Кроме того, бронируя автомобиль из серии Collections, Вы получаете гарантию марки и модели.

 

Ознакомиться с подробными условиями акции можно на официальном сайте www.hertz.com или в системах бронирования.

 

*Если Вы еще не участник клуба Hertz Gold Plus Rewards, то мы приглашаем Вас вступить сегодня совершенно бесплатно, чтобы получать премиальные баллы на прокат автомобиля.

 

Golden Star Tour

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\Красоты ЮЗ.JPG

          Компания Golden Star Tour является крупнейшим туроператором на рынке США вот уже более 15 лет! Многолетний опыт позволяет организовывать для наших клиентов насыщенные туры и разрабатывать уникальные, неповторимые маршруты, о которых мы получаем восторженные отзывы.

 

         Приглашаем ваших клиентов принять участие в популярном туре по Западному региону США – «Красоты Юго-Запада» с 20 марта на 11 дней. Туристы посетят известные города Америки: Лас-Вегас, Сан-Франциско, Лос-Анджелес; проедутся по живописному Тихоокеанскому побережью, а также увидят красочные природные парки: Йосемити, Брайс и Большой Каньоны.

 

        Именно весной водопады Йосемитского парка становятся полноводными и ради этого природного явления в парк приезжает около 150 000 туристов! Не упустите возможность увидеть во всей красе первый Национальный парк США. Гарантируем - путешествие с Golden Star Tour станет самым ярким событием 2015 года.

 

        Контакты: www.GoldenStarTour.ru,

e-mail: info@goldenstartour.com, тел.: +1 (323) 656-77-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CTN Tours

 


C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\WLV AND ELV EXTERIOR TOWERS RGB 4 3 12 2222.jpg

Бронируйте Wynn & Encore Las Vegas через CTN Tours

 

Бесплатный Buffet Breakfast для 2-х

Resort Suite King – цены от $130.00

Panoramic View King – цены от $161.00

*При бронировании до 31 марта 2015; *При бронировании на период до 16 августа 2015

            Wynn предлагает своим гостям множество удобств и привилегий:

Известные рестораны и яркие ночные клубы, частные лагуны и водопады, SPA, эксклюзивные бутики знаменитых дизайнеров, 18-луночное поле для гольфа, спроектированное Tom Fazio & Steve Wynn, Ferrari & Maserati дилерский центр, Провокационное водное шоу “Le Reve - The Dream”.


            CTN - ваш единственный источник для VIP-путешествий в Северную Америку. Наши опытные транснациональный/многоязычный персонал работает с Вами, для потребностей Вашего клиента.

            CTN-сайт предлагает: - Легкий доступ через веб-сайт к 1000+ отелям по значительно сниженной цене; - Живой интерфейс для бронирования; - Мгновенное подтверждение; - Живые тарифы с ежеминутным обновлением по наличию и ценам; - Наличие цен для выставок и конвенций.

CTN Tours - 244 Fifth Ave, NY, NY 10001
Email:
ctn@ctntours.com / Web site: www.ctntours.com

CTN – Because Service Matters

 

Canada-Russia Association Of Tourism, Culture аnd Sport

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Outlook\4ETSTV84\canada.jpg

Новый каталог "Канада 2015/16"

 

Canada-Russia Association Of Tourism, Culture аnd Sport совместно с компанией Canadian Gateway рады предложить Вашему вниманию новый каталог "Канада 2015/16", посвященный Канаде и предлагаемым турам. В каталоге представлены индивидуальные, познавательные, деловые, образовательные, экологические и религиозные туры, включая перевозки, проживание и календарь выставок и фестивалей.

 

Прилагаем линк для удобного просмотра:

http://www.canadiangateway.ru/issue/2/tmpl/book.html#p=1

 

Наша Ассоциация всегда доступна для дополнительной информации о стране или предлагаемых услугах.

 

Canada-Russia Association Of Tourism, Culture аnd Sport совместно с Canadian Gateway

 

BRITISH AIRWAYS

 

 

cid:image001.jpg@01D03010.D0299360

British Airways объявляет о старте зимней распродажи билетов в США

 

      В разгар зимнего сезона авиакомпания British Airways преподносит путешественникам приятный сюрприз и объявляет о старте долгожданной распродажи авиабилетов в США. До 10 февраля 2015 года будут действовать специальные тарифы для перелета из Москвы и Санкт-Петербурга в экономическом, улучшенном экономическом и в бизнес-классе во все города США из маршрутной сети авиакомпании. Ознакомиться с ценами на билеты и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте ba.com или в системах бронирования. В стоимость билетов авиакомпании British Airways входит бесплатный провоз 2-х мест ручной клади, 1-го места багажа в экономическом классе, бесплатная онлайн-регистрация и выбор места за 24 часа до вылета, а также напитки и питание на борту самолета.

 

 

 

 

 

 

 

 

AVIS

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\11879 Xmas eshot_AVIS_DRIVING.JPG

 

Новогодняя распродажа от Avis!

Откройте мир приключений в новом году со скидкой до 10% на аренду автомобиля в США. Предложите клиентам получить больше свободы в путешествии, сэкономив на аренде автомобиля. Выберите любое направление и будьте уверены в том, что с нами всегда можно построить неповторимый маршрут в любой точке мира.

 

Предложение действительно на бронирования, сделанные до 5 февраля 2015.

Период аренды – до 16 марта.

 

Для получения скидки сделайте бронирование через центр агентской поддержки

avis-agent@aviareps.com, +7 495 775 39 20.

Тарифы комиссионные.

 

Больше информации можно найти, перейдя по ссылке.

По вопросам сотрудничества Вы можете связаться с представителем отдела продаж Марией Жигульской – mzhigulskaya@aviareps.com,

+7 495 775 39 20, доб. 140. 

www.avisrussia.ru

 

Aspen Snowmass

 

13-E-002.jpg

 

X Games and Festival в Aspen Snowmass

 

      Музыкальные спектакли мирового класса, игры высшей лиги и расширенные интерактивные элементы станут основными изюминками вашего отдыха у нас с 22 по 25 января в Buttermilk Mountain.

 

      X Games Aspen 2015 предлагает насладиться и получить незабываемый опыт молодежной культуры поклонникам всех возрастов. Вы не только сможете, стать свидетелями как лучшие таланты среди спортсменов всего мира соревнуются за золото X Games и призовые деньги, но и увидеть всемирно известных музыкантов, поучаствовать в интерактивных играх и многое другое.

     

      В Galleria (четверг-суббота с 11 до 19; воскресенье с 10 до 16) вы сможете получить автограф вашего любимого спортсмена; установить свой собственный рекорд и зафиксировать его в оргкомитете; послушать живые выступления DJ-в; увидеть новое оборудование известных марок.

www.XGames.com/tickets.

www.MLG.tv; www.mlg.tv/store

www.xgames.com   www.aspensnowmass.com

 

 

AMERICAN TRAVEL COMPANY

 

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\atc4you1.jpg

MICE в США: и невозможное возможно!

 

США — это «бизнес-колыбель» современной цивилизации, государство, где идеи воплощаются в бизнес, приносящий космическую прибыль. США является лидером по объемам MICE-туризма. Здесь созданы все условия для проведения семинаров, выставок, съездов, конференций и презентаций, для организации насыщенной и увлекательной программы деловой поездки.

     Мы рады предложить вам свой опыт и знания в организации поездок для корпоративных заказчиков, программы стажировок и повышения квалификации для специалистов нескольких отраслей: Управление трудовыми ресурсами, Инновации в бизнесе и технологиях, Лучшие модели IT-бизнеса Силиконовой долины, Новые технологии и решения банковского сектора.

     Стажировка включает в себя лекции ведущих экспертов из корпораций Силиконовой долины, соответствующих теме стажировки, а также визиты в  главные офисы компаний, знакомство с последними технологическими решениями, встречи с успешными предпринимателями венчурных фондов,  посещение бизнес-инкубаторов и стартапов. (с вами работают специалисты Bank of America, Plug and Play Center, Etrade, Mint (Intuit), Mohr Davidow Ventures, Insperity, Oracle University, Cisco, Google, Linkedln, Host Analytics, Stanford Univercity).

     Деловые поездки носят обычно краткосрочный характер. Специально для таких заказчиков в дополнение к деловой части поездки мы разработали авторские программы 3-4хдневных ознакомительных туров из Нью-Йорка, Вашингтона, Лос-Анжелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса.  Мы знаем, как короткую деловую поездку превратить в незабываемый яркий и полезный бизнес-тур.

 

http://www.americantravel.ru/countries/usa/business-travel/

info@americantravel.ru;   8-495 646-05 35

 

 

AMERICA TRAVEL

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\Экскурсия-на-Аляску.jpg

ЛЕД И ПЛАМЯ: АЛЯСКА И ГАВАЙИ в одном туре

 

Сезон: зима-весна 2015

Цена тура: от $3276 за человека в DBL, включая внутренние авиаперелеты

 

Прод-ть: 15 дней/14 ночей

 

Описание тура

 

        С 12 июля 2015 прямой перелет Петропавловск-Камчатский - Анкоридж по спец.ценам при приобретении тура, сквозные тарифы из Хабаровска, Якутска, Новосибирска.

 

Комбинированные программы Камчатка-Аляска-Гавайи (по запросу).

 

За дополнительной информацией обращайтесь на ms@usa-tour.com или
+7 (495)
935-7925/26  www.americatravel.ru / www.skiamerica.ru

 

 

Посольство США

 

C:\Users\Наталья Владимировна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\новый лого.jpg

 

 

International Pow Wow – IPW 2015

 

Пройдет с 30 мая по 3 июня в Орландо, штат Флорида.

 

Стоимость участия от $795

 

За дополнительной информацией обращайтесь к Гульнаре Кенжебулатовой,

 

Коммерческому специалисту Торгпредства США в Москве, по адресу:

 

gulnara.kenzhebulatova@trade.gov

 

 

  web@visit-usa.ru
 тел. (495) 935-7295, 935-7926
www.visit-usa.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ