Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Дек 2014 02:22:04 ИНФО о презентации 04.12 региона Южный Тироль (Италия) от фирмы АРТ-ТРЕВЕЛ

 

 Южный Тироль провел презентацию на берегах Невы

 

Совместная презентация региона Южный Тироль (Италия) и туроператора «Арт-Тревел» состоялась в С-Петербурге 4 декабря в конференц-зале отеля «Петро Палас».

Рабочая встреча была организована для профессионалов туристического рынка — представителей туристических агентств с целью привлечения внимания к  новому направлению.

 

«Сегодня Южный Тироль делает акцент на продвижении  именно на российском рынке», – отметила Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел».

 

«Южный Тироль – это истинное удовольствие для туристов, - рассказала Энрика Бергамо (Enrica Bergamo), занимающаяся продвижением региона на российском рынке. - Южный Тироль – это симбиоз контрастов, но таких контрастов, которые образуют гармоничное притягательное направление для туристов».

 

Зимняя туристическая дестинация Южного Тироля — это зарекомендовавшие себя горнолыжные курорты такие, как Альто Бадия, Секстнер Доломиты, Валь Гардена, Кронплатц. Сезон катания длится с начала декабря до середины апреля.

Термальный курорт Мерано - второй по величине город в автономной провинции Больцано (Южный Тироль) в северной Италии в регионе Трентино – Альто-Адидже,  привлекает туристов круглый год. Кроме оздоровительных процедур, город знаменит своими гастрономическим и винными традициями.

 

 

Во время презентации Энрика Бергамо поделилась с рядом новостей этого сезона в Южном Тироле, такими как: соединение как отдельных районов катания - Helm/Elmo и Rotwand/Croda Rossa в Альта Пустерии, так и соседних курортов, которое произошло благодаря запуску железнодорожного проекта Ski Pustertal Express между Альта Пустерией и Кронплатцем, обновление подъемников в Альта Бадии и Карецца, а также новый проект знаменитого альпиниста Райнхольда Месснера на вершине горы Кронплатц - Messner Mountain Museum Corones, который обещает стать известным на весь мир.

 

Мария Ушакова сообщила, что программы на курорты Южного Тироля в этом сезоне предлагаются с прямым перелетом на авиакомпании  «Аэрофлот» по маршруту С-Петербург – Мюнхен и  удобным трансфером по немецкому автобану до точек назначения.

Презентация завершилась розыгрышем памятных призов от региона Южный Тироль.

 

Подробнее информацию о регионе можно посмотреть в Интернет на сайте с информацией на русском языке www.suedtirol.info/ru.

С программами туроператора «Арт-Тревел» можно познакомиться на сайте: www.art-travel.ru 

 

tour@art-travel.ru                   тел (812) 570-75-81                            www.art-travel.ru
  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ