Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Ноя 2014 12:32:12 АВСТРИЯ. Кулинарная Вена 13.12, график от фирмы ДЯДЮШКА НИК
 

Кулинарная Вена

Заезды 13.12.14 / 17.01.15 / 14.02.15 / 14.03.15 / 28.03.15

Экскурсия по Вене + Шоу с выпечкой штруделя + рынок «Нашмаркт» + «В гостях у пива»

Программа тура

Суббота

Прибытие в Вену. Встреча в аэропорту с табличкой, трансфер в отель. Свободное время в Вене.

Воскресенье

Утро. Автобусная обзорная экскурсия по Вене с посещением дворца Шёнбрунн и шоу с выпечкой яблочного штруделя - здание ООН, оригинальный жилой дом по проекту архитектора Хундервассера, Рингштрассе, Парламент, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе и Опера, а так же посетите дворец Шенбрунн.

Шоу с выпечкой яблочного штруделя: В смотровом зале пекарни кафе «Резиденц» во дворце Шёнбрунн пекари выпекают настоящий, сделанный вручную венский яблочный штрудель. (вкл. демонстрацию приготовления и свежеиспеченный штрудель с чашкой кофе, чая или горячего шоколада)

Дополнительная Пешеходная экскурсия (начало в 13:30 от Albertina Platz 1) (20 евро  взр, 20 евро реб. до 11 лет) по историческому центру Вены - собор Св.Штефана, Чумная колонна, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg).

Понедельник

Утро. Пешеходная экскурсия по рынку ‚Нашмаркт‘ Самый популярный рынок в Вене, который насчитывает 120 лавок  и  ресторанчиков предлагает разнообразный ассортимент кулинарных изделий. (Выезд в 10 утра от отеля Ананас).

Вечер. За дополнительную плату (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет): Экскурсия "Вечерняя Вена". У Вас будет возможность полюбоваться на Вену в свете вечерних огней со смотровой площадки на горе Каленберг, откуда открывается панорамный вид на город. После экскурсии Вас ждет ужин в одном из ресторанов Хойригер в винодельческом районе Гринцинг. Начало экскурсии в 18:00. Меню из трех блюд и бокал вина/ сока входят в стоимость. Продолжительность экскурсии 3-4 часа.

Вторник

Утро. За дополнительную плату (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет): Экскурсия "Венский лес". Вы проедете по южным предместьям Вены, посетите монастырь Хайлигенкройц, прогуляетесь с гидом по курортному городку Баден, знаменитому своими термальными водолечебницами, увидите замок Лихтенштайн, а так же сделаете остановку в винодельческом хозяйстве в Пфаффштеттен, где хозяева предложат Вам продегустировать несколько сортов вина.  Дегустация 5 сортов вин и лёгкая закуска включены в стоимость. Продолжительность экскурсии 4-5 часов. Далее свободное время.

Среда

Экскурсия «В гостях у пива» (начало в 13:30/14:00 от отеля Ананас).

Вы познакомитесь с тем, где и как – вот уже на протяжении  175 лет – превращают чистейшую альпийскую родниковую воду, ячмень, хмель и солод в волшебноый золотистый пенящийся напиток первоклассного качества! Для закрепления полученных знаний пивовары предложат Вам продегустировать от 6 до 10 (в зависимости от сезона) сортов пива. Далее Вас ждёт посещение всемирно известной пивоварни 7 Stern,  специализирующейся на производстве не только традиционных сортов пива, но и  эксклюзивных, например, таких, как конопляное, копченое и другие. Дегустация трёх сортов в сочетании с ужином из блюд традиционной австрийской кухни станет логическим завершением экскурсии! (В цену включено посещение пивоваренного завода, дегустация более 10 сортов пива и ужин)

Четверг

Утро. За дополнительную плату (120 евро взр. / 95 евро реб. до 11 лет). Экскурсия в Зальцбург (переезд между городами - ж/д или автобус, в зависимости от размера группы) - Собор, Фестиваль-холл, церковь Св.Петра, дом Моцарта, сад Мирабель. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Далее свободное время в Зальцбурге, чтобы самостоятельно погулять по городу или подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, откуда открывается изумительная панорама города. Экскурсия рассчитана на целый день.  Возвращение в Вену вечером.

Пятница

Утро. За дополнительную плату (120 евро – взр; 95 евро – реб.): Экскурсия в Будапешт (переезд между городами - ж/д или автобус, в зависимости от размера группы) - площадь Героев, городской парк, красивейшее здание венгерского Парламента, Будайская крепость, костёл Матьяша, Рыбацкий бастион и Королевский дворец. Далее свободное время. Экскурсия рассчитана на целый день. Возвращение в Вену вечером.

Суббота

Трансфер в аэропорт Вены.

Стоимость тура на 1 человека в евро

Отель

DBL

SGL

Доп.кровать для реб. до 11 лет

Доп.кровать для взрослого

Ananas

525

688

99

505

Комиссия 50 евро взр.;  25 евро реб.

В стоимость пакета включено:

·        Групповой трансфер аэропорт – отель

·        7 ночей в отеле на выбор вкл. завтрак

·        Автобусная обзорная экскурсия по Вене, вкл. входные билеты в дворец Шонбрунн

·        Штрудельшоу в кафе-пекарне ‚Residenz‘

·        Пешеходная экскурсия по рынку ‚Нашмаркт‘

·        Экскурсия «В гостях у Пива»

Дополнительно оплачивается

·        авиаперелет СПБ-Вена-СПБ;

·        оформление визы;

·        медицинская страховка;

·        дополнительные экскурсии.

 

 

nicktour@nicktour.spb.ru

www.nicktour.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ