Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Окт 2014 16:07:07 ТАИЛАНД: Экскурс. туры и идеи для нестандартного отдыха от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ

Лого_ТП_рус.jpg
ТУР ПРЕСТИЖ
Тел. (812) 740-71-01, факс: 404-67-33
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17
www.tourprestige.ru

Таиланд является самой экзотической Восточной страной. Бескрайние пляжи, великолепная природа и таинственная древняя архитектура побуждают множество людей посетить эти места. У Таиланда богатая и интересная история. Страна Улыбок привлекает неповторимой восточной экзотикой и современными достижениями. В этой стране вы найдете удивительное сочетание азиатского колорита и современных небоскребов, буддийских храмов и роскошных европейских ресторанов, фешенебельных отелей и диких пляжей.

Таиланд - не только прекрасные пляжи, но и богатая достопримечательностями страна. В Таиланд можно возвращаться снова и снова, и каждый раз открывать для себя новое и удивительное. Особенно мы советуем посетить:

Северный Таиланд 

– это одна из частей Золотого треугольника, известного как колыбель тайской цивилизации. Северный Таиланд – это живописнейший и прекраснейший край. В лесах, которыми очень богат север Таиланда, водится много слонов и других животных. Древние города, тайские и бирманские храмы, дружелюбный тайский народ, красочные традиционные праздники – вот настоящие достопримечательности Северного Таиланда. Внимание туристов при посещении северного Таиланда привлекают храмы Махатхат, Си Чум, руина храмов Чанг Лом и Чеди Чет Тхео. Интересен провинциальный центр Лампанг конными экипажами и храмами в бирманском стиле.

Провинция Канчанабури

богата своими достопримечательностями. Это и знаменитый парк Эраван, с самым большим по количеству каскадов водопадом в мире, и так широко рекламируемый храм с тиграми (Tiger Temple) .

И конечно, знаменитый мост через реку Квай, где погибло множество людей во время второй мировой войны. Зато в мирное время с этого моста открывается прекрасный вид на реку Квай. Кроме «Дороги смерти», в городе можно посмотреть изысканный храмовый комплекс Кхмер Прасат Муанг Синг, закупиться сувенирами и фруктами на традиционном для страны Плавучем рынке или посетить самый высокий буддистский памятник на земле –храм Чеди, верхнюю часть которого украшает огромный золотой купол. Также, огромный интерес у гостей Канчанабури вызывают загадочные пещеры в окрестностях города, в которых делали временные поселения первобытные люди времён неолита.

Остров Панган

 - любимый остров королей Таиланда, они намного чаще посещали его, чем другие курорты. Это райский уголок в Сиамском заливе, расположенный в 15 километрах от известного острова Самуи (Koh Samui) и в 35 километрах от острова Тао (Koh Tao). Более всего остров Панган известен знаменитой ежемесячной вечеринкой Full Moon Party, на которую съезжаются тысячи людей со всего света для того чтобы танцевать и пить коктейли в течение всей ночи. Также, на острове проводятся вечеринки Half Moon Party и Black Moon Party, но они имеют меньший масштаб и привлекают меньшее количество туристов.

Для любителей тишины и уединения подойдут все пляжи Пангана, за исключением Хад Рина. Сам остров считается райским местечком для жаждущих отдохнуть от шумных городов. Вы можете разгуливать по белому песку босиком, дремать в тени пальм, купаться в чистом море, целый день нежится на солнышке. Если Вы желается побыть в полнейшем одиночестве, то можно найти и такие пляжи, правда добираться до них нужно или на лодке, или через джунгли по очень узким тропинкам.

Као Сок 

— национальный парк, хотя правильнее было бы назвать это место джунглями. Это дикая нетронутая местность, где обитает множество животных. По своей древности и природному изобилию Као Сок превосходит даже тропические леса Южной Америки.

Самой известной и самой неординарной достопримечательностью Као Сока является горное озеро Чео Лан, место необыкновенной и умопомрачительной красоты. Не менее впечатляющи и другие достопримечательности Као Сока: странные и причудливые карстовые скалы, затейливые пещеры, обширные бамбуковые леса, огромные 50-метровые деревья, и, конечно же, горные реки с многочисленными заводями, порогами и водопадами.

Название

Маршрут

Стоимость

Север Таиланда 3 дня/2 ночи

ежедневно

Чианг Рай-Золотой Треугольник-Чианг Май

От 530 $ на 1 человека

Север Таиланда 4 дня/3 ночи

ежедневно

Чианг Рай-Золотой Треугольник-племя длинношеих-деревня слонов-Чианг Май

От 500 $ на 1 человека

Север Таиланда 6 дней/5 ночей

ежедневно

Чианг Рай-горячие источники-Золотой Треугольник-племя длинношеих-деревня горных племен Монов-Чианг Май

От 800 $ на 1 человека

Север Таиланда+Самуи

14дней/13 ночей

ежедневно

Бангкок 2 ночи-Север Таиланда 3 ночи-отдых на острове Самуи

По запросу, в зависимости от выбранных отелей

Экскурсии и Пхукет

16дней/15 ночей

ежедневно

Бангкок 2 ночи-провинция Канчанабури 2 ночи-Север Таиланда 3 ночи-отдых на острове Пхукет

По запросу, в зависимости от выбранных отелей

Путешествие по островам

16дней/15 ночей

ежедневно

Бангкок 2 ночи- отдых на острове Самуи 5 ночей – отдых на острове Пханган 3 ночи – отдых на острове Пхукет 4 ночи – отдых на острове

По запросу, в зависимости от выбранных отелей

По следам сиамских робинзонов

8дней/7 ночей

ежедневно

Авторская экскурсионная программа по Югу Таиланда.

От 1210 $ на 1 человека

Краски Таиланда

13дней/12 ночей

Еженедельно по средам

Бангкок- 2 ночи, Канчанабури -1 ночь, Паттайя -1 ночь, Ко Чанг - 4 ночи, Паттайя - 4 ночи

От 1190 $ на 1 человека

Гонконг+Самуи

13дней/12 ночей

ежедневно

2 ночи в Гонконге+10 ночей отдыха на Самуи

От 820 $ на 1 человека

 

Внимание!

Окончательная стоимость уточняется при бронировании. Для бронирования и за дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам: Ирина Плат Ira@tourprestige.ru, Светлана Бровченко      sveta@tourprestige.ru, Екатерина Бакалдина katarina@tourprestige.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ