Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Сен 2014 15:25:03 ЭСТОНИЯ: программа на Новый год 2015 в Таллинне, раннее бронирование до 31.10 от фирмы ПИЛИГРИМ

 

                                                         

Уважаемы коллеги!

Предлагаем Вам и вашим клиентам нашу антикризисную программу на Новый год 2015 в Таллинне!

Акция раннего бронирования!

Скидка при бронировании и оплате до 31 октября 2014 года 10%!

Автоматическое подтверждение оплаты напрямую из отеля в течение 5 дней после полной оплаты тура!

 

 

Экскурсии по Старому городу, комфортабельные отели, великолепные блюда, зрелищные развлекательные программы станут прекрасным началом 2015 года! Все это и многое другое, мы предлагаем Вам посетить и увидеть вместе с нами!

 

             

 

 Для просмотра программы кликните на картинку или название тура с отелем!  

 

 


 НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО 2015 в Spa Отеле MERESUU 4* Цена за сутки 119/107

Отель Meresuu Spa & Hotel расположен в живописном месте, одном из самых старинных курортных городов Эстонии Нарва-Йыэсуу, всего в 200 км от Таллинна, 13 км от Нарвы и 155 км от Санкт-Петербурга. Жемчужиной Meresuu Spa & Hotel является Cпа центр - комплекс аквацентра и бань, который предлагает в неограниченном количестве оздоровительное и расслабляющее времяпрепровождение.

    НОВОГОДНИЙ ПАКЕТ 2015 в Spa Hotel NARVA-JOESUU Цена пакета 413/372

Санаторий «Нарва-Йыэсуу» - это чудесная возможность окунуться в атмосферу уюта и заботы. Отдых на берегу моря, вдали от городского шума и суеты, подарит незабываемые ощущения и заряд бодрости. Наше обслуживание в сочетание с благоприятными климатическими условиями поможет восстановить духовные и физические силы. Санаторий « Narva - Joesuu » находится на побережье Финского залива в 200 км от Таллинна и 150 км от Санкт - Петербурга. Санаторий расположен в Сосновом бору.

     НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО 2015 в ОТЕЛЕ KALEV SPA Цена пакета 429/386

Новый Kalev Spa Отель & Водный центр в Старом городе Таллинна – это расслабляющий оазис, где можно сполна зарядиться жизненной энергией. Здание расположено в непосредственной близости от Старого города, рядом с морским портом и всего в 10 минутах езды от аэропорта. Комплекс прилегает к прекрасному парку Канути, и до торговых центров отсюда рукой подать. Из окон номеров открывается восхитительный вид на неповторимую панораму Старого города.

    НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО 2015 в VIIMSI TERVIS SPA HOTEL Цена пакета 385/347

Отель Viimsi Tervis Spa 4* ( Вимси Тервис Спа 4*) находится рядом с Таллинном, в живописном месте на полуострове Виймси. В дополнение к обычным услугам гостиницы, есть возможность активного и оздоровительного отдыха. В распоряжении клиентов – современная гостиница, а также центры здоровья, красоты и досуга со своими уникальными возможностями.

     НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в LAULASMAA BALTIC BEACH SPA Цена пакета 331/299

Великолепный спа отель Laulasmaa Baltic Beash SPA расположен на чудесном песчаном берегу залива Лахепере всего в  35 км от Таллина. С центром Таллинна  Лауласмаа соединяет регулярное автобусное сообщение (время в пути около 40 минут). Расположенный посреди прекрасной природы Laulasmaa Spa объединяет в себе оздоровительный и водный центры высокого уровня, предлагающий широкий выбор услуг и дополнительных возможностей, которые помогут вам расслабиться и посвятить время для себя, найти внутреннюю радость и душевное равновесие

     НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в Grand Rose SPA 4*(о.СААРЕМА) Цена пакета 363/327

Спа-отель Grand Rose находится в городе Курессааре, в 900 метрах от музея Сааремаа и городского замка. В построенной по специальному проекту гостинице соединились новый и старый стили. Через все здание проходит роза как символ любви, молодости, свежести, чистоты, дружбы и успеха. Лепестки роз обладают необъяснимым действием, при взгляде на них у многих людей начинает сильнее биться сердце и возникает неизъяснимое чувство радости.

     НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО 2015 в VIKING SPA HOTEL Цена за сутки 40/36

Спа-отель Викинг расположен в центре Пярну, в 10 минутах ходьбы от пляжа и от исторического центра города с ресторанами и магазинами. Фасад отеля выходит на воду и на живописный парк. Спа-отель Викинг – это три современных корпуса. Все они соединены между собой стеклянными галереями, так что передвигаться по отелю очень удобно.

     НОВЫЙ ГОД 2015 в TERVIS MEDICAL SPA 3* (ПЯРНУ) Цена за сутки 39/35

Tervis Medical Spa, предлагающий уже 40 лет профессиональное курортное лечение, является соответствующим 3-м звездам  СПА отелем и крупнейшим СПА в Эстонии. Обновленный и современный отель на 500 мест ждет Вас, а также большой лечебный комплекс, ресторан и бары, спортивный комплекс, конференц-центр, культурный центр, библиотека, салон красоты и магазины.

 


   НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО  в TERVIS PARADIIS 4*(ПЯРНУ) Цена за сутки 57/52

 

Tervise Paradiis расположен в городе Пярну, в 250 метрах от широкого песчаного пляжа. В отеле Вы имеете возможность насладиться классическими процедурами курортного лечения и разнообразными приятными расслабляющими процедурами в СПА. Отель предлагает различные виды массажа, водное лечение и лечение теплом, Вы можете расслабится  в галокамере, инфракрасной сауне и капсуле здоровья, получить наслаждение от MatiSpa и других процедур по уходу за телом.

 

 

тел. (812) 655-5054

www.piligrim.com.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ