Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Сен 2014 12:55:54 ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ-ЭСТОНИЯ-РОССИЯ 04.11-08.11. ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ЛАГЕРЯ VIP "Тайны Морей. Сокровище Нации" от фирмы АЭЛИТА
 
Логотип ООО Аэлита
www.aelitatravel.ru

Офис в Санкт-Петербурге
наб. р. Фонтанки 38, лит. А
тел. (812) 777 18 37
8 (800) 777 18 37 для регионов

 

Офис в Москве
Сущёвская ул., д. 21, оф. 22
(ст. метро Новослободская)
тел. (495) 363 90 27

 

 
 

«Тайны Морей. Сокровище Нации»

ЛАГЕРЬ VIP. ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. ЧЕТЫРЕ СТРАНЫ. НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ VIP

Встречаемся со старыми друзьями и заводим новых!
4 – 8 ноября 2014
Ты любишь приключения, любишь разгадывать тайны и исследовать неизведанное?! Тогда скорее присоединяйся к нам! Мы набираем группу отважных охотников за сокровищами, чтобы совместно разгадать тайну старинной легенды о Сокровище Нации и найти заветный артефакт!
Нас ожидает увлекательное путешествие по 4 странам, трудные испытания и море новых эмоций и впечатлений!
Чтобы найти артефакт необходимо добыть тайный код, части которого, скрыты в музейных экспонатах и других достопримечательностях, с которыми тебе необходимо будет познакомиться, чтобы приблизиться к разгадке!

Мы ждём тебя. Подари себе незабываемые осенние приключения!


 1 ДЕНЬ - Россия. Санкт-Петербург.

 

1.       Торжественный старт осенних приключений. Прибытие в Санкт-Петербург, встреча всех охотников за сокровищами, деление на команды (отряды), вводная в тематику смены. Получение первых заданий.
2.        «Петербургские тайны». Каждой из команд необходимо познакомиться с легендами и преданиями Северной столицы и подтвердить  либо опровергнуть их существование. Но для того чтобы сделать это охотникам необходимо будет совершить путешествие по городу и поближе познакомиться с главными носителями исторического наследия – памятниками и музеями Санкт-Петербурга.  Та команда, которая справиться с тайнами всех легенд – получит первую часть секретного  кода, в котором зашифровано место нахождения «Сокровища нации».

3.       Вечернее шоу «Это мы!»  - Презентация каждой команды. Подведение итогов первого дня. Торжественное вручение первой части кода командам-победителям. Праздничная вечеринка в честь старта приключений охотников за сокровищами.


2 ДЕНЬ - Финляндия. Хельсинки.


4.       Исторический фото-кросс «Чиззз, Хельсинки!».  Каждой команде необходимо проявить не только мастерство фотографии, но и быстрее всех выполнить задания специального квеста, который пройдет прямо на улочках чарующего города Хельсинки.
5.       Игра «Тайны Эврики». Охотников за сокровищами ожидает увлекательная игра, прямо на территории одного из лучших интерактивных музеев мира.  Самые быстрые, ловкие и любознательные  должны заработать больше всего баллов  в  этом испытании и тем самым приблизить себя к получению ещё одной части тайного кода.
6.       Вечернее шоу «Звёзды Европы». Каждая команда знакомит нас с творчеством одной из   звезд европейского масштаба. Подведение итогов дня – победители этапа получают ещё одну часть тайного кода, в котором зашифровано нахождение заветного артефакта.  


3 ДЕНЬ - Швеция. Стокгольм.

7.       «Тайна тишины». Знакомство со Стокгольмом  сопровождается для охотников  очередным испытанием. Ребятам не только необходимо будет общаться друг с другом посредством жестов и мимики на протяжении этого этапа, но и выполнять непростые командные задания. Вот она, проверка на дружбу  отрядов охотников за сокровищами! Кто станет самой сплоченной командой и быстрее всех приблизится к разгадке тайны «Сокровища Нации» - покажет Стокгольм!
8.       «Умный матрос». В музее Васа в руки охотников за сокровищами попадает схема старинного корабля, но на ней явно отсутствует часть значимых элементов судна.  Какая из команд быстрее других восстановит полную схему корабля и успешно пройдет это испытание – узнаем этой осенью!

9.       Шоу «мастера Интуиции».  Интерактивная игра покажет интуиция, какой команды развита лучше других. Подведение итогов дня – победители этапа получают ещё одну часть тайного кода.

4 ДЕНЬ - Эстония. Таллин.

 10.   Квест-прогулка «поиск пропавшего герба Креонов». Знакомство с Таллином и увлекательный квест, даст охотникам ещё одну возможность не только интересно провести время, но и вновь заработать финальные части заветного кода.

11.   «Мокрый флешмоб» - последний шанс для охотников за сокровищами проявить себя – покорить всех посетителей аквапарка самым мокрым и самым ярким флэш-мобом + бонус «конкурс на самое мокрое отрядное селфи».

12.   «Путь артефакта» - финальное шоу, подведение итогов – разгадка шифра из полученных частей кода, составление карты следования до «Сокровища Нации». Команды, которым не хватает некоторых частей кода, докупают их за самое бесценное, что есть на свете – за время! Именно оно будем иметь важнейшее значение в финальной гонке за сокровищами. 

Праздничная дискотека.

5 ДЕНЬ - Россия. Санкт-Петербург.

 13.   «Поиск сокровища Нации» - Финальный старт. Команды стартуют по итогам общего зачета, первый кто найдет утерянный артефакт – и станет победителем наших осенних приключений! 14.   Торжественное награждение победителей. Церемония закрытия осенних приключений «Сокровище Нации» 

 

Санкт-Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-Санкт-Петербург

ПРОГРАММА ТУРА 04.11-08.11.2014

1 день (04.11). С-Петербург - Хельсинки.

Прибытие на поезде в Санкт-Петербург (Московский вокзал). Встреча с гидом. Посадка в автобус.  Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия включает в себя основные памятники истории и культуры Санкт-Петербурга, знакомит детей с архитектурой исторического центра города, отражая особенности и передавая атмосферу Северной столицы. Мы посетим Стрелку Васильевского острова, на которой в течение двух столетий располагался морской порт. Здесь же появился первый в России музей – Кунсткамера. Отсюда открывается панорама парадного Петербурга. С ним мы познакомимся поближе, побывав на Дворцовой площади, где дети увидят красоту архитектуры главной площади города, узнают историю ее застройки. Мы увидим все самые знаменитые достопримечательности города: Исаакиевскую площадь с величественным Исаакиевским собором, памятник «Медный всадник», являющийся самым первым из памятников в Санкт-Петербурге, Марсово поле, где прежде проходили военные парады, реконструированный Летний сад ,  Михайловский замок, с которым связано множество легенд и преданий, собор Воскресения Христова (Спас-на-крови).

Обед.

Посещение Петропавловской крепости. В рамках экскурсии дети познакомятся с историей основания Санкт-Петербурга, узнают о первой городской площади (первых постройках и морском порте), возникшей под защитой крепости. Во время прогулки по крепости ребята узнают много интересного. Вместе с экскурсоводом рассмотрят понятие «крепость», познакомятся в «кронверком», «равелином», «куртиной» и «бастионом», услышат о военном значении Петропавловской крепости.

15:00 – 18:00 регистрация и посадка на паром St. Peter Line “PRINCESS ANASTASIA”, размещение в каютах выбранного класса. В 19:00 отправление парома в Хельсинки. На борту к вашим услугам кафе, рестораны, детская комната, магазины Duty Free, кинотеатр, сауна с бассейном. Ужин. Ночь на пароме.

 

2 день (05.11). Хельсинки - Стокгольм.

Завтрак «шведский стол». 08:00 прибытие парома в Хельсинки.

Обзорная экскурсия по Хельсинки. Мы увидим легендарный памятник композитору Сибелиусу, знаменитые соборы и церкви финской столицы. В ходе экскурсии мы также сделаем остановки на Сенатской площади и у Успенского собора, посетим знаменитую Церковь в скале.  

Обед.

Посещение научно-популярного центра «Эврика» . Это интерактивный музей для любознательных, где можно ощутить толчки, которые люди испытывают при землетрясении, проехать на велосипеде по канату, натянутому под потолком, полежать на гвоздях как истинный йог и проделать уйму всевозможных опытов.

В 16:00 отправление парома в Стокгольм. Ужин «шведский стол». Развлекательная программа. Ночь на пароме.

 

3 день (06.11). Стокгольм - Таллинн.

Завтрак «шведский стол». 08:00 - прибытие в Стокгольм.

Обзорная экскурсия по Стокгольму. В программу экскурсии входит поездка по многочисленным островам Стокгольма, острову Юргорден, где дети смогут увидеть уникальный дворец русской княжны Марии Павловны, которая была замужем за шведским принцем Вильгельмом. Наш автобус проедет по самой красивой улице Стокгольма – набережной Strandvagen – истинное украшение Стокгольма с конца XIX века. Вы познакомитесь в Королевским садом, парком Kungstradgarden, сегодня это любимое место проведения летнего и зимнего досуга жителей Стокгольма и туристов города. На небольшом, но значимом острове Рыцарей Вы сможете увидеть усыпальницу королей Швеции, где захоронен и Карл XII, один из наиболее известных шведских королей (внешний осмотр).

Обед.

Посещение музея Васа – музей одного корабля, но зато какого! Корабль был построен в 1626 году как флагман шведского флота, призванный продемонстрировать военную мощь и богатство страны, был заказом самого короля Швеции Густава II Адольфа. Но, к сожалению, он, так и не совершив ни одного похода, опрокинулся и утонул в своем первом выходе из Стокгольмской гавани. Корабль был обнаружен в середине прошлого века, полностью восстановлен и является гордостью страны и истинным свидетелем истории Швеции начала XVII века.

В 18:00 отправление парома в Таллинн. Ужин «шведский стол». Развлекательная программа. Ночь на пароме.

 

4 день (07.11). Таллинн - С-Петербург.

Завтрак «шведский стол». 11:30 - прибытие в Таллинн.

Обзорная пешеходная экскурсия по Старому городу. В программу экскурсии входит все самое интересное из истории средневековья, знакомство с Верхним и Нижним городом, выход на смотровые площадки, откуда открываются панорамные виды на исторический и современный Таллинн. Мы увидим здание Эстонского парламента и православный Собор Александра Невского, прогуляемся по узким мощеным улочкам старого Таллинна.

Обед.

Посещение аквапарка.

В 19:00 отправление парома в С.-Петербург. Ужин «шведский стол». Ночь на пароме.

 

5 день (08.11). С.Петербург.

Завтрак «шведский стол». Прибытие в С.-Петербург в 09:30.

Посещение музея «Гранд макет Россия» . В здании площадью 600 квадратных метров размещены все самые узнаваемые и главные объекты территории России от Камчатки до Калининграда. Макет состоит из мастерски созданного рельефа, есть горы, реки, холмы, поля, леса. Все выглядит реалистично: в городах работают фабрики, заводы, вокзалы, горят светофоры, ездят машины, перемещаются поезда. Дороги и развязки соединяют климатические районы России, движение по ним управляется с помощью компьютеров. Рядом с домами, в зданиях и всевозможных объектах размещены фигурки маленьких людей, и они тоже двигаются. Разыграны различные ситуации и сюжеты: в деревни люди косят траву, есть сценка, где тушат пожар, в кинотеатре люди смотрят кино. На макете даже можно увидеть подземную жизнь страны: тоннели, парковки, станции метрополитена. По подземным тоннелям также перемещаются поезда, машинки, взрослые на этой выставке впадают в удивительное состояние детства, а детей вообще трудно оторвать от такого зрелища. 

Обед, Свободное время, Вечером отъезд группы в Москву

 

Стоимость программы

для детей до 12 лет = 475 у.е.
для детей 12-17 лет = 600 у.е.

В стоимость входит:

  • Автобусно-экскурсионное обслуживание по программе
  • Размещение в 4-х местных каютах класса В  на пароме «Принцесса Анастасия»
  • Трех разовое питание: Завтраки и ужины на пароме, обеды во время экскурсий.
  • Сопровождение гида по маршруту.
  • Сопровождение вожатыми 5 дней 10+1.
  • Входные билеты в музеи и на другие платные объекты по программе.
  • Анимационная программа команды лагеря VIP
  • Топливный / портовый сбор.

Дополнительно оплачивается:

  • Оформление визы (Консульство Финляндии) для граждан Северо-Западного региона = 60 у.е
  • Оформление визы  в Москве (Посольство Финляндии) для граждан остальных регионов РФ = 70 у.е.
  • Медицинская страховка = 5 у.е. 
  • Железнодороный билет Москва-СПб-Москва для москвичей и регионов

Туроператор имеет право изменять порядок проведения экскурсий и посещения объектов с сохранением общего объема услуг.

 
КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ 30 у.е.

 

Офис в Санкт Петербурге
набережная Реки Фонтанки, д. 38 литер А, пом. 26Н (отдельный вход со двора, вторая арка от Аничкова моста и Невск
ого проспекта), ст.м. "Гостиный двор"

тел. (812) 7771837, 5794464, 5794463

Офис в Москве
Сущевская ул.м 21, офис 22 (БЦ "Молодая гвардия"), ст. м. "Новослободская" 

тел: 8 (495) 363 90 27, (495) 363-90-29, (925) 525-46-03

Бесплатный телефон для регионов: 8 800 777 18 37


WWW.BULGARIA-BOOKING.RU


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ