Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Авг 2014 14:10:26 ИНФО - <БАЛКАН ЭКСПРЕСС>: все туристические услуги оказываются своевременно и в полном объеме от фирмы БАЛКАН ЭКСПРЕСС

Санкт-Петербург, ул. Б. Московская, д.7, оф.50, Московский пр. д.7
 (812) 308-04-04, (812) 605-04-04

«БАЛКАН ЭКСПРЕСС»: все туристические услуги оказываются своевременно и в полном объеме

В связи с событиями, которые происходят в настоящий момент на туристическом рынке Российской Федерации, туроператор «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» информирует клиентов и партнеров о том, что финансовое состояние компании стабильно и все обязательства выполняются и будут выполняться в полном объеме.  «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» гарантирует, что все оплаченные услуги по перевозке и размещению туристов оказываются согласно расписанию и заключенным договорам.

«БАЛКАН ЭКСПРЕСС» выполняет свои программы в Болгарию на собственных рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга, а также использует блоки мест на регулярных рейсах крупных российских авиакомпаний: «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии».

Авиаперевозка из Москвы в Болгарию и Черногорию выполняются на рейсах авиакомпаний «S7 Airlines» («Сибирь»), «Bulgaria Air» («Болгария Эйр»), «Уральские авиалинии». Из Санкт-Петербурга в Болгарию рейсы выполняются на самолетах авиакомпании «Bulgaria Air». Отметим, что данные авиакомпании являются надежными партнерами и лидерами рынка. «S7 Airlines» занимает четвертое место среди ведущих авиаперевозчиков Российской Федерации по количеству перевезенных пассажиров в 2013 году.  Авиакомпания «Уральские авиалинии» в 2013 году четвёртый раз подряд получила диплом «Авиаперевозчик года на внутренних линиях» в рамках престижной российской премии «Крылья России». «Bulgaria Air» является национальным перевозчиком Республики Болгарии.

На вылетах из Москвы и Санкт-Петербурга «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» не приобретает блоков мест у консолидаторов на чартерных рейсах, поэтому не зависит от туроператоров, которые приостановили или могут приостановить свою деятельность.

Относительно  вылетов из Нижнего Новгорода  «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» имеет блок мест на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии», которые выполняются согласно расписанию. 

Все обращения туристов в части приобретенной перевозки из Казани через туроператора «Лабиринт» в настоящий момент урегулированы практически все обращения туристов. Клиентам предложена альтернативная перевозка в Болгарию через Москву без взимания какой-либо дополнительной оплаты. 

На вылетах из Екатеринбурга  всем клиентам предложено  либо повторно оплатить билет с последующим обращением за возмещением в страховую компанию, в которой застрахована ответственность туроператора «Лабиринт», либо альтернативная перевозка через Москву без взимания дополнительной платы.

В настоящий момент все авиабилеты на рейсы оплачены в авиакомпании в зависимости от даты вылета. Также у каждой из авиакомпаний-партнеров «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» находится депозит, который гарантирует вылет пассажиров на отдых за рубеж и обратно.

Таким образом, обеспечивается полная защита интересов туристов по перевозке и размещению.

Финансовая  ответственность перед туристами «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» застрахована на 60 000 000 рублей страховой компанией «Либерти Страхование», являющейся частью международной страховой группы Liberty Mutual, которая входит в топ-10 крупнейших страховых компаний мира.



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ