Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Авг 2014 10:54:20 ГРУЗИЯ 29.09-05.10 Рекламный тур за $400 (на FB) от фирмы АТЛАС
 

 

 
 
Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в рекламно-информационном туре в ГРУЗИЮ
ДАТА: 29.09 - 05.10
 

Стоимость тура на 1 человека - 400 usd  при 2-х местном размещении в номере ТВИН 
в отелях 3*+ с трехразовым питанием (FB) по программе

 

Доплата за 1-местное размещение - 150 usd

 
Приглашаем ознакомиться с огромным потенциалом Грузии как нового и в то же время старого направления туризма. В программе тура Вы посетите Кахетию, Имеретию, город Тбилиси – столицу Грузии , побываете в храмах 6-15 века, попробуете известную воду Боржоми прямо из источников , поучаствуете во всяческих мастер классах по приготовлению Грузинских блюд, продегустируете настоящие грузинские вина. Посетите известный бальнеологический курорт – Цкалтубо, а также горнолыжный курорт Гудаури. И многое другое...
 
В Программе тура:

 1 день

29/09

Прибытие в Тбилиси. Ориентировочно в 15.45 рейсом из Москвы. 
Встреча с представителями тур компании в аэропорту Тбилиси. 
Заезд в отель Орион http://www.hotelorion.ge/tbilisi/index.php

Вечерняя обзорная экскурсия по Тбилиси. Ознакомление с архитектурным наследием города. Начнем с Кафедрального собора «Самеба» - символа грузинского возрождения, единства и бессмертия. Он возвышается в центре Тбилиси на вершине горы св. Ильи Погуляем по улочкам Шарден и Леселидзе. Тут у вас будет возможность почувствовать колорит старого Тифлиса. В далеком прошлом эти улицы являлись собой узкие проходы, тесно застроенные торговыми лавками, ремесленными мастерскими являлись самыми многолюдными уголками города. Сегодня здесь по-прежнему много людей. Планировка улиц сохранена. Огромное количество кафе, баров, ресторанов и магазинчиков привлекают местных жителей и туристов, а с ночи, продолжается ночная жизнь. Посещение современного моста, которому было дано названием Мост Мира, президентом страны. Далее у нас автомобильный тур по главной авеню столицы - улице Руставели и по красивейшей улице Марджанешвили. Далее посетим парк «Рике», если на него смотреть сверху, он имеет вид карты Грузии. Далее на новом подъемнике мы с Вами всего за несколько минут окажемся на крепости «Нарикала», где нам откроются интригующие завораживающие виды легендарной столицы Грузии, Крепость Нарикала – цитадель с сердце старого города, она на протяжении 15 столетий была главным военно-оборонительным укреплением Тбилиси. 
Вечером мы отвезем Вас в ресторан где будет организован гала-ужин с шоу программой только для Вас . 
Ночь в отеле в Тбилиси. 

 2 день

30/09

Завтрак в гостинице. 
Отправление на Родину вина и виноделия - Кахетию. Сегодня мы с мы ощутим всю роскошь вкуса и аромата Грузинского вина, по дороге в Кахетию, сертифицированные гиды раскроют Вам тайны приготовления Грузинского вина, расскажут в чём главное отличие Грузинского вина от Европейского. А также, у Вас будет возможность самим поучаствовать в сборе винограда в Грузинском селеньи , также интерактивно поучаствовать в давке винограда в специальном устройстве – Квеври
Далее , прибытие в город любви -  Сигнаги. Первые исторические сведения об этом городе встречаются в 7-8 веках. К концу 9 века город описан как хорошо укрепленный центр, который защищал Кахетию от вражеских нападений с востока. В 12 веке весь город был опоясан крепостной стеной, которая имела 28 башень, а высота стены достигала 22 метров. У туристов будет возможность пройтись по крепостной стене и насладиться сказочным видом на Алазанскую долину. В 2006-2007 годах, в городе были проведены широкомасштабные реставрационные работы. В Сигнаги 24 часа функционирует дом бракосочетания. В этом маленьком, но уютном и спокойном городке Грузии вы сможете насладится чистым, горным воздухом, красотой природы и ощутить на себе всю гостеприимность этой страны. 
Обед и дегустация грузинского вина и чачи.
Ужин в одном из ресторанов города 
Переезд в Тбилиси . Ночь в отеле Орион

 3 день

01/10

Завтрак в отеле 
Отправление в древнюю столицу Грузии – Мцхета. История основания города корнями глубоко уходит в Библию, по этой причине Мцхету по другому называют вторым Иерусалимом. Именно в этом городе храниться хитон Иисуса Христа, в котором он был распят. Это город-музей, который состоит под охраной ЮНЕСКО и относится к всемирному наследию. По программе тура, туристы посетят бывший кафедральный собор “Светицховели” (11 век) а также известный монастырь Джвари, который возвышается на горе перед городом. Монастырь расположен на месте сливания устьев двух рек Арагви и Куры. 

Там, где, сливаяся, шумят, 
Обнявшись, будто две сестры, 
Струи Арагвы и Куры, 
Был монастырь.

С высоты 800 метров над уровнем моря открывается сказочный вид на город Мцхета и горы, которые на протяжении веков являлись главной защитной стеной этого рая на земле. Стоит отметить, что монастырь Джвари (6-7 век), который в переводе означает “крест” не реставрировался и сохранил свой первозданный вид. Про тайны и секреты древней грузинской традиции строения храмов вам расскажут профессиональные гиды принимающейстороны.
Обед в ресторане в городе Мцхета.
Продолжение тура в горы Казбеги. По дороге мы посетим Жинвальское водохранилище и крепость Ананури. Крепость относится к ранней феодальной эпохе и являлась главным оборонительным центром от вторжения врага с севера перекрывая дорогу, ведущую из Дарьяльского ущелья. Резиденцией князей в XVII являлся город - крепость Ананури. Главная дорога из Ананури на север проходила через узкое ущелье Ведзатхеви, а при слиянии этой реки с рекой Арагви создавались естественные ворота. 
Вечером возвращение в Тбилиси .
Ужин в одном из ресторанов в городе.
Ночь в отеле ОРИОН http://www.hotelorion.ge/tbilisi/index.php

 4 день

02/10

Завтрак в гостинице. 
Отправляемся в Боржоми. Вы посетите известный на весь мир бальнеологический курорт Боржоми, а также мы Вам покажем местные санатории где предлагают огромный спектр медицинских услуг. 
Переезд в Кутаиси. Далее посещение Храма Гелати 11 века (культурное наследие Юнеско), а также храма Баграти 10 – 11 века (культурное наследие Юнеско).
Обед 
Переезд в Цкалтубо .
Вечером ужин в отеле. 
Ночь в Цкалтубо (отель Цкалтубо Плаза) http://tskaltuboplaza.ge

 5 день

03/10

Завтрак в гостинице. 
Экскурсия в Пещеры Сатаплия
Пещерный комплекс «Сатаплия», который называют «Грузинским парком юрского периода», ведь здесь прекрасно сохранились следы динозавров. Далее, выезд в регион Рачу. Рача - считается самым красивым уголком Грузии , а озеро Шаори где у нас будет остановка – Жемчужиной Грузии. Это озеро особо красиво именно осенью , когда оно укутано желтыми листьями. 
Обед-пикник на природе. 
Далее посещение Никорцминда , храма 11 века – “Белая Невеста “. Названо оно так не спроста, с начала до конца храм разукрашен резьбой а внутри храма уникальные фрески 12 – 15 веков . 
Вечером возвращение в Цкалтубо и ночь в отеле (отель Цкалтубо Плаза) 
Вечером ужин в отеле http://tskaltuboplaza.ge

 6 день

04/10

Завтрак. 
Переезд в Батуми
Экскурсия по городу: Во время экскурсии вы ознакомитесь с основными достопримечательностями Батуми, его историей и архитектурой. Вас ожидает прогулка по Старому Батуми, где царит дух прошлых столетий. Старый город отличается разнообразием архитектурных изысков: здания украшены химерами, русалками, атлантами и другими мифическими существами. Также вы познакомитесь с современной архитектурой Батуми, которая весьма авангардна и интересна. Каждое здание поражает своим разнообразием архитектурных форм и направлений. 
Вы пообедаете в ресторане где Вам предложат настоящие Грузинские – Аджарские хачапури.  
Экскурсия включает обзор следующих достопримечательностей: Приморского бульвара, знаменитого фонтана с чачей, Алфавитной башни, подвижной статуи Али и Нино, статуи Медеи, фонтана со статуей Нептуна, церкви им. св. Николая и им. св. Варвары, площади Пьяцца (площадь в венецианском стиле), Батумского морского порта, парка им.6 мая и озера Нуригель, дельфинария, здания Министерства юстиции, Аджарского Дома, поющих и танцующих фонтанов, озера Ардаган. 
Вечером ужин в отеле . 
Ночь в Батуми
http://georgia-sea.com/ru/hotel-chao-batumi

 7 день

05/10

Завтрак в гостинице
Трансфер в аэропорт.
Завершение обслуживания. 
Счастливое возвращение домой.

 

Стоимость тура на 1 человека - 400 usd  при 2-х местном размещении в номере ТВИН 
в отелях 3*+ с трехразовым питанием (FB) по программе

 

Доплата за 1-местное размещение - 150 usd

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

  • Проживание в гостиницах 3*+  
  • Питание по программе – трехразовое FB
  • Услуги гида
  • Дегустация вина и чачи
  • Мастер класс Грузинских блюд в Кахетии
  • Транспортное обслуживание
  • Трансфер из аэропорта и обратно
  • Страховка

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:

  • Авиа перелет (рекомендованные рейсы Москва - Тбилиси - Москва S7955/S7956 и А9929/А9930)

За консультациями и по вопросам бронирования обращайтесь к главному специалисту по Грузии:

 

Цкитишвили Бидзина (доб. 185)
Skype: bequsha_1

         
 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 
СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
Тел. / факс: (812) 320-43-33
МОСКВА
ул. Николоямская., 11, стр.1 (ст. м. «Таганская»)
Тел./факс: (495) 668-09-15
     

otpusk@atlastour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ