Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Авг 2014 13:45:58 АРГЕНТИНА-БРАЗИЛИЯ 13.09 -28.09 группа с русск. гидом, от 2710$ + авиа, осталось 1 место от фирмы РОССИТА
Агентство путешествий “РОССИТА”
Санкт-Петербург, Невский пр., 30, оф. 4.1
Тел.: (812) 449-08-90/91 Факс: (812) 449-08-92
www.rossita-travel.com
Реестровый номер МТЗ 000331

 

День 1

(14.09.14)

Прибытие в Буэнос-Айрес, индивидуальный трансфер в отель.

Размещение в отеле DAZZLER TOWER SAN TELMO 4*  на 3 ночи в номере Classic, питание — завтрак.

Отдых в отеле.

Во второй половине дня - Обзорная экскурсия по городу (4 часа).

Знакомство со столицей Аргентины. Неповторимая красота архитектуры и многочисленных зеленых парков. Театр Колон – один из пяти важнейших театров оперы и балета мира. Майская площадь и Майский проспект. Конгресс и множество других исторических и культурных памятников. Старый Сан-Тельмо – резиденция столичной аристократии конца 19 века. Знаменитый pайон Ла Бока и Каминито.  

 

День 2

(15.09.14)

Завтрак в отеле.

Экскурсия в поместье «Санта Сусана» на весь день.

В ходе этой экскурсии Вы побываете на традиционном аргентинском ранчо и окунетесь в жизнь и быт ковбоев южноамериканской пампы - гаучо. Размеренный ритм сельской жизни, тишина и спокойствие - вот та атмосфера, которая встретит Вас, едва Вы покинете границы Буэнос-Айреса. Для аргентинцев пампа, которую мы по-русски традиционно называем "пампасами" — это, не просто, обширная бескрайняя равнина. Это мощный пласт культуры народа, уходящий корнями в далекое прошлое. Именно с историей отважных всадников Вы и соприкоснетесь во время этой экскурсионной программы. Вы увидите, как живут современные гаучо, а также поприсутствуете на фольклорных представлениях и празднике с танцами, традиционной музыкой и, конечно же, Вам предложат прекрасное аргентинское мясо и - мате!

Продолжительность: с 9 до 18. По окончанию — возвращаемся в отель.

 

 

День 3

(16.09.14)

 

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Тигре и северную часть пригорода.

Во время экскурсии Вы оцените все богатство природы этого уникального региона. Проплывая по лабиринтам островов, Вы увидите богатый растительный и животный мир, огромное количество птиц, гнездящихся или зимующих в Дельте. В городке Сан-Исидро Вы сделаете небольшую остановку, чтобы познакомиться с культурой и бытом местных жителей, а также богатой историей этого места. По окончании экскурсии – возвращение в отель.

Включает в себя водную (групповую) и сухопутную (индивидуальную) экскурсию. Продолжительность: полдня.

Свободное время во второй половине дня.

Вечером, ТАНГО-ШОУ С УЖИНОМ, в сопровождении гида. Это чудесный вечер, где Вы с головой окунетесь в очаровательные ритмы самого страстного танца и насладитесь зрелищем танцующих пар, сопровождая это  восхитительным аргентинским ужином и напитками (алкогольные и безалкогольные напитки).  Групповые трансферы из отеля и в отель включены. Расписание: с 20 до 00 часов.

День 4

17.09.14

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт - AEP. Вылет в Калафате  в 10:50/14:10.

Прибытие в Калафате - FTE. Трансфер в отель. Размещение в отеле HOSTERIA HAINEN 3*, Std, BB

Размещение в выбранном отеле на 3 ночи в номере Standard, питание — завтрак.

 

День 5

(18.09.14)

Завтрак в отеле.

Экскурсия «Ледник Перито-Морено».

Национальный парк Лос-Гласьярес, или Ледники - это огромные пространства, покрытые 60-метровым панцирем движущегося льда размером с 25-этажное здание. Ледниковые щиты можно посмотреть с берега, с воды или даже пройтись по самому леднику и побывать в его голубых пещерах (Экскурсия Минитреккинг или Биг Айс).

Ледник Перито-Морено, один из самых легко доступных ледников парка, был признан ЮНЕСКО Природным достоянием человечества еще в 1981 году. Здесь иногда становится сложно понять, где проходит черта, отделяющая ледяной покров от неба. Синева снега и льда ледников резко контрастирует с густой зеленью субарктических лесов. А грохот откалывающихся и разбивающихся об воду ледяных глыб разрывает тишину этого места.

Продолжительность: целый день.

День 6

(19.09.14)

Завтрак в отеле.

Экскурсия «Все ледники»

После 50 км пути через аргентинскую пампу, Вы прибываете в местечко Пунта-Бандера (трансфер до порта включён) и поднимаетесь на борт катамарана, чтобы увидеть удивительные ледники Патагонии. После почти двухчасового плавания Вы увидите удивительный и прекрасный ледник Упсала. Затем Вы продолжите путешествие среди айсбергов до ледника Спегацини. Это один из крупнейших ледников в парке Лос-Гласьярес. Далее Вы отправитесь на северную сторону ледника Перито-Морено, увидев по пути ещё несколько ледников, а потом вернетесь в Калафате.

Продолжительность: целый день.

День 7

(20.09.14)

resized image...

 

 

Завтрак в отеле.

Индивидуальный трансфер в аэропорт – FTE. Перелёт в Ушуайа D 12:55.

Прибытие в аэропорт USH, трансфер в отель с гидом.

Размещение в отеле ALTOS DE USHUAIA 3*  на 3 ночи в номере Standard, питание — завтрак.

 

 

День 8

(21.09.14)

 

 

 

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Национальный Парк «Тьерра-дель-Фуего»

Этот Национальный Парк представляет собой самый южный заповедник в мире, являясь единственным Национальным Парком, который обладает морской береговой линией, длиной 6 км по берегу пролива Бигль и площадью в 63.000 га. В ходе экскурсии мы проедем реку Пипо, горы Сусана, залив Энсенада, увидим остров Редонда, озеро Рока, залив Лапатайя, лагуны, плотину бобров и лесной домик. Пейзажи парка радуют разнообразием - скалистые горы, живописные реки, долины и озера. . Продолжительность: полдня.

"Поезд на край света"

В  Национальном парке  организован экологически чистый транспорт «Трен-дель-Фин-дель-Мундо», что означает «Поезд на край света». Локомотивы самой южной узкоколейки спроектированы по образу и подобию моделей начала века. Этот маленький и очень удобный транспорт провезет вас по всем уголочкам парка с остановкой на станции Макарена, где вы увидите реконструированное музейное селение индейцев ямана и небольшой водопад.

Делается в качестве дополнения к экскурсии Национальный Парк «Тьерра-дель-Фуего».

День 9

(22.09.14)

Завтрак в отеле.

Экскурсия на озёра Фагнано и Эскондидо         

Эта экскурсия поразит Вас свиом разнообразием ландшафтов. По пути Вы увидите небольшие ледники, водопады, образованные от таяния ледников, а также засохшие в результате деятельности бобров деревья. Мы проедем через долины Карвахаль, Лос-Вискис, Тьерра-Майор и Лас-Которрас, в которых зимой складываются благоприятные климатические условия для занятия лыжным спортом. Первой интересной с точки зрения ландшафта точкой на нашем маршруте станет проход Гарибальди на высоте 450 метров над уровнем моря. По которому мы пересечем горную цепь Анд. На этом участке маршрута перед нами во всей своей суровой красе предстанут озера Фагнано и Эскондидо. Здесь, на берегу озера Эскондидо, мы остановимся на непродолжительный отдых в маленьком постоялом дворе "Петрель", а затем продолжим наш путь по берегу озера Фагнано. После долгого пути, мы сядем пообедать типичное Аргентинское жаркое - асадо!

Протяженность маршрута в обе стороны около 130 км.
Продолжительность примерно 7 часов.

День 10

(23.09.14)

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт — USH. Перелёт в Игуасу (с пересадкой в Буэнос-Айресе).

Прибытие в Игуасу - IGR. Трансфер в отель.

Размещение в  отеле   ORQUIDEA PALACE 4* на 3 ночи в номере Standard, питание — завтрак.

 

 

 

День 11

(24.09.14)

Завтрак в отеле.

Экскурсия на водопады со стороны Аргентины

Экскурсия  в Национальный парк  Игуасу со стороны  Аргентины происходит на стыке границ Бразилии, Аргентины и Парагвая. Это целая система из 275 огромных водных потоков, каждый из которых имеет свое название и обрушивается с огромной высоты. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной и возникли в результате смещения земных пластов. Название "Игуасу" в переводе с языка индейцев гуарани означает "Большая Вода". Самый мощный водопад — носит имя "Гарганта-дель-Дьябло" (Глотка дьявола), его высота - 72 метра. Здесь можно стоять часами... Вы проедете на экологическом поезде, побываете на многочисленных смотровых площадках "Глотки Дьявола", пройдете по Верхнему и Нижнему маршрутам.

Не включает  входной билет в парк (USD 21). Продолжительность: целый день.

 

По желанию - Экскурсия "Большое Приключение". 

Пересекаем джунгли, водопады и реки, которые считаются одними из наилучших в Аргентине для рафтинга. Прогулка по джунглям длится 8 километров, на вездеходе проезжая знаменитую тропинку Якарати, до Порто Макуко. После этого садимся на полужёсткие гомоны и проплываем 6 километров по реке Игуассу до Гарганта-дель-Дьябло. Высадка на острове Сан Мартин, сердце Бразильских Водопадов. Продолжительность: 1 час, 15 мин. (USD 49 на человека).

 

День 12

(25.09.14)

Завтрак в отеле.

Экскурсия  на водопады со стороны Бразилии

Экскурсия  в Национальный парк Игуасу со стороны Бразилии- это возможность посетить его традиционные мостики с чудесным панорамным видом. Водопад Игуасу представляет собой каскад из 275 водопадов, самые знаменитые из них это: Флориано, Дэодоро, Бенхамин Констант и Гарганта-дель-Дьябло. Этот уникальный природный заповедник поражает великолепием и разнообразием флоры и фауны.  Продолжительность: полдня.

По желанию — посещение парка  Птиц - Прогулка в стиле Сафари по тропическому лесу в парке «Фоз-дэ-Игуасу» предлагает увидеть огромное разнообразие местных видов птиц: попугаи, туканы, колибри, цапли, и многих других, а также различных местных насекомых. Многие их этих видов занесены в Красную книгу. Продолжительность: 2 часа. (Стоимость под запрос).

Выезд в фэропорт к рейсу в Рио-де-Жанейро 17:00/18:55. Размещение в отеле на 2 ночи.

День 13

26.09.14

Обзорная экскурсия по Рио-де-Жанейро (полный день).

Экскурсия в гору «Корковадо» (Статуя  Христа Спасителя). Это одна их самых известных и наиболее посещаемых достопримечательностей в мире. С горы открывается впечатляющая панорама города: пляжи Копакабана, Ипанема, Леблон, ботанические сады и океан. Входные билеты включены. После обеда экскурсия  в гору «Сахарная голова».  С вершины Вам откроется потрясающий вид на Рио-де-Жанейро с его историческими памятниками, пляжами и простирающимися до горизонта парками.

Вечером —  Самба-шоу с ужином (напитки не включены).

День 14

27.09.14

Завтрак в отеле.

 

Продолжение экскурсионной программы по Рио-де-Жанейро.

Трансфер в аэропорт. Вылет из Рио-де-Жанейро в Санкт-Петербург. Прибытие 28 сентября.

***Конец программы***

 

 

Цена пакета на одного человека в долларах США

 с русскоговорящим гидом во всех направлениях :  ½ DBL 2710 USD       SGL 3418 USD 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

  • Проживание в отелях по программе
  • Питание – завтраки, 3 обеда, 2 ужина
  • Экскурсии в сопровождении  русскоговорящего гида и наземный транспорт
  • Входные билеты во все  Национальные Парки на маршруте (182 USD на человека)

 

В стоимость не включено:

а/к  AIR FRANCE (возможно также а/к LUFTHANSA)  - от 56000 рублей (на 18.06.2014)

Дата (день недели)

Маршрут

Вылет/Прилет

13.09 (суббота)

СПб-Париж

16:05/17:30

Париж - Буэнос-Айрес

23:20/07:50 (+1 воскресенье)

27.09 суббота

Рио-де-Жанейро – Париж

16:20/08:20(+1)   или  19:05/11:35(+1)

28.09 воскресенье

Париж – СПб

09:55/15:10(+1)   или  12:40/17:55(+1)

 

 

Внутренние перелеты а/к AEROLINES ARGENTINAS – 958 USD (на 18.06.2014)

Дата (день недели)

Маршрут

Вылет/Прилет

17.09 (среда)

Буэнос-Айрес – Эль Калафате

10:50/14:10

20.09 (суббота)

Эль Калафате – Ушуайя

12:55/14:10

23.09 (вторник)

Ушуайя – Буэнос-Айрес

09:45/13:45

23.09 (вторник)

Буэнос-Айрес – Игуасу

16:30/18:15

25.09 (четверг)

Игуасу – Рио-де-Жанейро

17:00/18:55

 

 

Оплата тура:

  1. международный авиаперелет: до 15.07.2014
  2. внутренние перелеты: до 15.07.2014 + 850 долларов предоплата за тур
  3. окончательная оплата за тур: до 23.08.2014
т. (812) 449-08-90, 449-08-91
info.rossita@gmail.com
www.rossita-travel.com

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ