Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Авг 2014 18:40:04 ШВЕЙЦАРИЯ экскурс. тур 8д/7н "По карману" от 990 евро от фирмы ШВЕЙЦАРСКИЙ ДОМ ПУТЕШЕСТВИЙ


Швейцарский Дом Путешествий, Санкт-Петербург, Итальянская, ул., 33
тел.: +7 (812) 325-88-66, факс: +7 (812) 315-30-33
e-mail:
reservations@swisshouse.ru       www.swisshouse.ru 

 

 

Экскурсионный тур «По карману» NEW! EXCLUSIVE!

Ваша давняя мечта увидеть своими глазами этот красивый, роскошный, богатый, сытый, спокойный и очень гостеприимный край очень близка к воплощению. Давайте отойдем от стереотипа, что поездка в Швейцарию по карману только очень богатым людям. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и увидеть сказочную по красоте страну по вполне разумной цене.

 

Программа тура (8 дней/ 7 ночей):

День 1 (Санкт-Петербург-Цюрих)

Прибытие в Цюрих. Обзорная двухчасовая экскурсия по Цюриху с русскоговорящим гидом с посещением Банхофштрассе, собора Фрауэнмюнстер (витражи Марка Шагала - внутренний осмотр возможен только, если собор открыт для посещения), Нидердорф, Парадеплац и др. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.

День 2 (Цюрих)

Завтрак в отеле. Дополнительная экскурсия в Штайн-ам-Райн. Прогулка по Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией), остановка у водопада Райнфаль – самого большого водопада Европы (входные билеты на водопады включены в стоимость тура). На левом берегу реки Рейн находится город Шафхаузен, который образовался благодаря водопаду и виден с берега реки. Или дополнительная поездка в княжество Лихтенштейн с возможностью попробовать местное вино. Экскурсия к месту паломничества всей Европы - монастырь в городке Айнзидельн, где находится «черная Мадонна». Мы посетим мировой шедевр архитектуры в стиле барокко (церковь 15 века) и сможем испить целебную воду. Вечером свободное время.

День 3 (Цюрих-Люцерн-Интерлакен-Берн)

Завтрак в отеле.Переезд в Люцерн. Пешеходная экскурсия по Люцерну. Посещение Интерлакена (включено) По прибытии в Интерлакен - прогулка по городу. Возможность покупки сувениров и часов в магазине «Кирххофер» со скидкой до 15%. Переезд в Берн. Размещение в отеле. Вечером свободное время.

День 4 (Берн)

Завтрак в отеле. Свободный день. Дополнительная экскурсия: в Альпы (возможно зимой и летом). Или: дополнительная экскурсия в Базель (возможно зимой и летом). Только летом: для тех, кто не едет в Альпы, дополнительная экскурсия в долину водопадов и на озеро Бринц. Вы увидите знаменитый Райхенбахский водопад, который прославил Конан Дойль, сделав его местом гибели Шерлока Холмса. Также вы познакомитесь с самым высоким водопадом Швейцарии Штауббах и поднимитесь на единственный посещаемый в Европе водопад внутри горы Трюммельбах.

День 5 (Берн-Грюйер-Монтре-Берн)

Завтрак в отеле. Экскурсия по историческому центру Берна с осмотром Медвежьей ямы, Часовой башни, здания правительства, аркад старого города и др. Дополнительная экскурсия в Грюйер. Переезд в средние века, в деревушку Грюйер. Крестьянка угостит Вас настоящим швейцарским сыром. Прогулка по средневековой деревушке, в которой находится замок Грюйер. Возможность попробовать местное национальное блюдо – фондю и купить свежего швейцарского сыра. Дополнительная поездка на шоколадную фабрику в Брок. Переезд в Монтрё. Заглянем в Монтре Палас? 16 долгих лет прожил в этом отеле знаменитый Набоков. Возвращение в Берн. Свободное время.

День 6 (Берн)

Завтрак в отеле. Отдых на курорте. Дополнительная экскурсия в термальный центр. (Внимание! Центр может быть закрыт по техническим причинам). Целебные источники помогут вам снять напряжение, расслабиться. Подводные массажи вернут вам молодость и красоту, помогут избавиться от болей в спине и пояснице. Горячие ванны дадут заряд энергии. Эвкалиптовые хаммамы очистят Ваши легкие. После процедур нужно выпить чашку горячего шоколада или душистого чая из настоя горных трав. Или по желанию – дополнительная экскурсия во Францию – Анси, Ивуар, с русскоговорящим гидом (летом), Анси, Шамони-Мон Блан (зимой).

День 7 (Берн-Монтре-Лозанна-Женева)

Завтрак в отеле. Трансфер в Женеву. Обзорная экскурсия по городу с осмотром района международных организаций, женевского фонтана, Цветочных часов, Сада Роз, старого города, Стены Реформаторов и др. Дополнительная поездка по Швейцарской ривьере. Посещение Шильонского замка (входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура). Переезд в Веве, где жил и похоронен Чарли Чаплин. Переезд в Лозанну. Небольшая остановка на живописной набережной города Лозанны, возле музея Олимпийского движения и Олимпийского парка.Размещение в отеле. Свободное время.

День 8 (Женева-Санкт-Петербург)

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Санкт – Петербург (в зависимости от наличия мест рейс прямой или с пересадкой в Цюрихе).

Стоимость программы
½
DBL-990 euro, BB;
SGL- 1240 euro, BB

В стоимость включено: авиаперелет а/к Swiss, проживание в отелях 3-4*, размещение в отелях с завтраками, трансферы, экскурсии по программе, сопровождение русскоговорящим гидом по маршруту,
комиссия турагентствам!

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте:  www.swisshouse.ru

Тел.+7 (812) 325-88-66, e-mail: reservations@swisshouse.ru

 

Швейцарский Дом Путешествий, Санкт-Петербург, Итальянская, ул., 33
тел.: +7 (812) 325-88-66, факс: +7 (812) 315-30-33
e-mail:
reservations@swisshouse.ru       www.swisshouse.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ