Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Авг 2014 13:31:51 ИНДИЯ, Керала 01.10-12.10 Рекламный оздоровительный тур "Аюрведа - путь к здоровью и красоте" - 38 500 руб. от фирмы SWAMI

Клуб тематических путешествий SWAMI
Санкт-Петербург, Невский пр., 132, офис 52
Тел.: (812) 385-55-22
www.swami.ru
club@swami.ru
МТ3 009099

Рекламный оздоровительный тур в Кералу (Южная Индия)

«Аюрведа – путь к здоровью и красоте»  1-12 октября 2014 г.

_____________________________________________________________

Уважаемые коллеги!

Для вас, наверняка, не секрет, что современный человек все больше ставит перед собой вопрос заботы о собственном здоровье и здоровье своих близких. Оздоровительный туризм, столь популярный среди европейцев, теперь стал трендом и для российских туристов. Аюрведа – это вид традиционной медицины Южной Индии, включающий в себя множество приятных и, главное, эффективных видов массажей и спа-процедур с использованием натуральных масел, травяных сборов и других полностью натуральных средств. Многие из наших туристов уже открыли для себя чудодейственные свойства Аюрведы и теперь ездят в Кералу не менее, чем один раз в год. Теперь пришел и ваш черед испытать блаженство тела и духа, отправившись в наш оздоровительный рекламный тур по лучшим аюрведическим отелям и клиникам Кералы!

 

 

Программа тура

 

01 октября – Вылет из Санкт-Петербурга регулярным рейсом авиакомпании Emirates (с минимальной стыковкой в Дубае).

 

02 октября – Утренний прилет в Тривандрум, встреча в аэропорту, трансфер в Ковалам (25-30 мин.), заселение в аюрведический гостевой дом Laksmi (уютный и комфортабельный дом уровня 3*+ при аюрведической клинике доктора Сантоша): http://swami.ru/ru/travel/lakshmi-house  

 

Доктор Сантош Кумар был признан лучшим аюрведическим доктором района Ковалам сезона 2013-2014 гг. Его программы по снижению веса, омоложению, очищению организма и расслаблению дают непревзойдённые результаты, а его команда массажистов дружно работает уже более пяти лет, продолжая наращивать мастерство и профессионализм.

 

Поздний завтрак, отдых от перелета, индивидуальные консультации доктора, массажи и процедуры. Свободное время, осмотр отеля Vivanta by Taj 5*, ужин там же. Ночь в гостевом доме Laksmi.

 

03 октября – Утренняя йога (по желанию). Завтрак. Ориентация на местности, отдых, индивидуальные консультации доктора, массажи и процедуры. Вечером - осмотр отеля Uday Samudra 4*, ужин там же. Ночь в гостевом доме Laksmi.  

 

04 октября – Утренняя йога (по желанию). Завтрак. Индивидуальные консультации доктора, массажи и процедуры. Свободное время для пляжа и шоппинга. Вечером – посещение аюрведического отеля Chakra 3*. Ужин там же. Ночь в гостевом доме Laksmi.

 

05 октября - Ранний выезд на экскурсию на самую южную точку полуострова Индостан – мыс Коморин (город Каньякумари): http://swami.ru/ru/Kerala_excursions_Kanyakumari . По пути назад – осмотр аюрведического отеля Travancore Heritage 4* и обед там же. Возвращение в гостевой дом Laksmi для отдыха. Вечером – осмотр отеля Lella Kempinski 5* и ужин там же. Ночь в гостевом доме Laksmi.

 

06 октября – Утренняя йога (по желанию). Завтрак. Осмотр гостевых домов Ganesh и Banyan Blues и выезд в район Коллам в отель Kalari Rasayana 5* (http://www.cghearth.com/pdf/kalari-rasayana-brochure.pdf) – уникальный аюрведический эко-курорт премиум-класса, расположенный на 8 акрах кокосовых рощ на берегу живописного озера Паравур. Размещение, отдых, осмотр курорта. Обед, ужин и ночь в Kalari Rasayana 5*.

 

07 октября – Завтрак. Знакомство с аюрведическим центром Kalari Rasayana 5*, аюрведические процедуры, отдых. Обед, ужин и ночь в Kalari Rasayana 5*.

 

08 октября - Завтрак. Выезд в район Пувар, по пути - осмотр аюрведического отеля Bethsaida Hermitage 4*. Обед там же. По прибытии в Пувар – осмотр отеля Poovar Island Resort 4*. Ужин там же. Размещение и ночь в аюрведическом отеле Isola di Cocco 4* (http://www.isoladicocco.com/).

 

09 октября – Завтрак. Осмотр отеля Isola di Cocco, знакомство с аюрведическим центром отеля, аюрведические процедуры, отдых. Прогулка на лодках по живописным каналам Пувара. Осмотр аюрведического отеля Estuary Island 3*+. Ужин там же. Ночь в отеле Isola di Cocco.

 

10 октября – Завтрак. Выезд в Ковалам. По пути – осмотр аюрведических отелей Dr. Franklins Panchakarma Institute 3*, Somatheeram 4* и Manaltheeram 3*+, а также отеля премиум-класса Niraamaya Retreats 5*. Обед там же. Приезд в Ковалам в гостевой дом Laksmi. Отдых, индивидуальные консультации доктора, массажи и процедуры.  Свободное время для пляжа и шоппинга, ужин в ресторанчике на побережье (по желанию, за дополнительную стоимость). Ночь в гостевом доме Laksmi.

 

11 октября - Утренняя йога (по желанию). Завтрак. По желанию - консультации доктора, массажи и процедуры (за дополнительную стоимость). Свободное время для пляжа и шоппинга. Прощальный ужин. Сборы и поздний ночной трансфер в аэропорт Тривандрума.

 

12 октября - Вылет в Санкт-Петербург регулярным рейсом авиакомпании Emirates с минимальной стыковкой в Дубае. Прибытие в Санкт-Петербург.

 

Стоимость тура: 38 500 рублей (1/2 DBL)

 

В стоимость включено:

 

           Перелет «Санкт-Петербург – Тривандрум – Санкт-Петербург» (а/к Emirates)

           Размещение в двухместных номерах в аюрведическом гостевом доме и отелях 4-5* по программе.

           5 аюрведических массажей и процедур по программе.

           3 занятия йогой

           Питание: по программе

           Экскурсия на мыс Коморин, прогулка на лодке в Пуваре.

           Все трансферы по программе на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером

 

В стоимость не включено:

 

           Оформление визы в Индию и медицинской страховки (от 2800 руб.)

           Дополнительные: питание, экскурсии (http://swami.ru/ru/Kerala_excursions), аюрведические процедуры и массажи сверх программы, а также любые расходы личного свойства

           Чаевые гидам, проводникам и водителям

           Всё, что не перечислено в пункте «в стоимость включено»

 

 

Внимание: в программе возможны незначительные изменения!

Заявки принимаются по почте club@swami.ru исключительно от сотрудников туристических компаний и аюрведических центров до 1 сентября!

 

Узнать больше о нашей компании вы можете, посетив наш сайт www.swami.ru

 

 

 

Будем рады видеть Вас в числе участников

нашего оздоровительного рекламного тура!

Желаем Вам здоровья и процветания!

 

 

Тел.: (812) 385-55-22
www.swami.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ