Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Авг 2014 16:10:57 МАДАГАСКАР 24.09-11.10 РЕКЛАМНЫЙ тур - 1/2 DBL 1630 USD + А/Б 1370 USD от фирмы ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ

 

 

Есть женское и мужское подселение!

Уникальный рекламный тур на Мадагаскар

18 дней/17 ночей 

С 24.09 по 11.10.14

½ DBL 1630 USD + АБ 1370 USD

hohmodrom_baobab.jpg70224348_lemur900.jpgtsingy-de-bemaraha-012.jpg

Антананариву-Запаведник Перинет- Антананариву-Антсирабе-Фианарантсоа-Ранохира( Нац. порк Исало) –Ифати-Туреар-Морондава-Алея Баобабов- Каменный парк Тцынги Бемараха-Морондава-Антсирабе-Антананариво

Предлагаем вашему вниманию уникальный рекламный тур на Мадагаскар. За 16 дней вы посмотрите все главные жемчужины острова, увидите множество видов лемуров, хамелеонов, эндемиков из мира флоры и фауны. Вы насладитесь видом на аллею баобабов, побываете в национальном парке Цинге до Бемараха- парке скал ( который  очень редко входит в состав туров на Мадагаскар). Так же у вас будет возможность близко познакомиться с жизнью местных жителей и племен.

День 1 24.09  Антананариву

Прибытие в 04:15 утра в Международный аэропорт Антананариву.  Встреча в аэропорту и

. трансфер в отель Grgoire*** или равноценный. Завтрак в отеле.

День 2  25.09 Антананариву-Перине

Завтрак. Переезд в Марозево ( 72 км от Таны). Посещение экзотической фермы  Перейрас, на которой разводят множество видов мадагаскарских хамелеонов, бабочек, змей и др. Продолжение пути в Перине. Вечером возможность прогуляться по парку и понаблюдать за лемурами. Ночь в Feon'ny Ala Hotel /Mikalo Hotel или равнозначном.

День 3  26.09  Перине

Завтрак .  Прогулка по заповеднику. Парк Перине  представляет из себя вечно-зеленые дождевые леса, получившие известность благодаря обитающей в них крупной популяции лемуров Индри  (а также серых бамбуковых лемуров, коричневых лемуров и ночных шерстистых лемуров, лемуров-шалунов, карликовых и рыжих мышиных лемуров). Индри - один из самых редких видов лемуров, при этом они самые крупные и самые свободолюбивые. Сам по себе парк Перине невелик, площадью всего 810 га, и развитой сетью хорошо проложенных тропинок для туристов.  Ночь в отеле.

День 4  27.09 Перине-Антсирабе

Завтрак. Отъезд о в город Антсирабе.  Наш путь пройдет через зеленые холмы и рисовые поля. Анцирабе - третий по величине город на Мадагаскаре. Анцирабе расположен на высоте около 1500 м, ввиду чего климат в городе прохладный. В городе расположены тёплые источники и горячие купальни, бывшие особенно популярными в XIX веке. Недалеко от Анцирабе - озеро вулканического происхождения Тритрива. Так же город известен как место добычи драгоценных и полу-драгоценных камней. Ночь в  Soa Guest House или равноценном.

День 5 28.09 Антсирабе-Раномафана ( через Амбоситру)      

Завтрак. Переезд в Амбоситру. Амбоситра (Ambositra) - город, лежащий в 89 км к югу от Антсирабе и являющийся центром местной ремесленной индустрии - искусства резьбы по дереву. Город окружен рисовыми полями и низкими холмами, каждый дом украшен резными деревянными ставнями и балконами. Переезд в Амботаваку, посещение деревни кузнецов.  Переезд в Национальный парк Раномафана - известный своей богатейшей флорой и фауной. Парк занимает площадь более чем 41,500 гектаров, парк является домом для нескольких редких видов животных, птиц и растенийамо название Раномафана переводится как "горячая вода", из-за большого количества источников и бурной реки, которая играет огромную роль в экосистеме парка. В 1986 году в этой местности был обнаружен исчезающий вид бамбукового лемура. Эта находка дала старт для создания целого парка. Так в 1991 году был создан парк Раномафана, а главной целью стало сохранение уникального разнообразия местной фауны. Сегодня здесь обитают 12 видов лемуров, включая таких редких как шерстистый лемур, красный лемур, восточный бамбуковый лемур. Ночь в отеле Ihary/  Le Grenat  или равнозначный

День 6 29.09 Раномафана

Завтрак. Посещение парка Раномафана, наблюдение за животными.  Вечером у нас будет возможность поплавать в термальном бассейне. Ночь в отеле.

День 7 30.09 Раномафана-Ранохира ( Фианарантсоа и Амбалавао)

Завтрак.  Отъезд. Первая остановка по пути будет в городе Фианаранцуа ("город, в котором учишься хорошему"). Это ворота в южную часть Мадагаскара и столица племён Бетцилео. Финаранцуа - католический центр, и все лучшие католические школы находятся тоже здесь. Мы проедем через винодельческий центр Амбалавао. Климат здесь не идеальный для виноградарства, но выращивание винограда - это традиция, заложенная священниками и монахами Фианаранцуа. Посещение бумажной фабрики "Антеиморо", оставшейся на острове от арабов. Далее, из Амбалавао, маршрут пролегает через Ихоси, столицу племен Бара, пастухов зебу (местных диких быков), на перевал Андригитрандригитра - это горная цепь, переходная зона между сухим югом и зелеными высокогорьями, с их известными "тремя горками" и "плащом архиепископа". Издалека заметны "Ворота Юга", огромный гранитный купол с двумя одинаковыми башнями. Ворота отмечают конец высокогорья и начало южной части Мадагаскара. Не менее впечатляет и "Шляпа Епископа", священное место для местных жителей: на этом самом месте их предки предпочли коллективный суицид плену Мериновереезд через темно-красные земли Плато Хоромбе ("ничейные земли") и прибытие в Исало - дом Лемуров и сапфиров. Ночь в Motel de l'Isalo.

День 7 30.09 Раномафана-Ранохира

Завтрак. Переезд в Ранохиру. Мы проедем через Амбалавао  - винный регион и посетим самый большой рынок Зебу. Посещение "папирусной" фабрики Papier Antaimoro. Изготовление "папирусов" из деревьев, образующих джунгли, было изобретено племенем антаиморо и использовалось астрологами племени для записи своих предсказаний. В настоящее время "папирусы" используют в основном как украшение. Далее, из Амбалавао, маршрут пролегает через Ихоси, столицу племен Бара, пастухов зебу (местных диких быков), на перевал Андригитрандригитра - это горная цепь, переходная зона между сухим югом и зелеными высокогорьями, с их известными "тремя горками" и "плащом архиепископа". Издалека заметны "Ворота Юга", огромный гранитный купол с двумя одинаковыми башнями. Ворота отмечают конец высокогорья и начало южной части Мадагаскара. Не менее впечатляет и "Шляпа Епископа", священное место для местных жителей: на этом самом месте их предки предпочли коллективный суицид плену Мериновереезд через темно-красные земли Плато Хоромбе ("ничейные земли") и прибытие в Исало - дом Лемуров и сапфиров. Ночь в Motel de l'Isalo.

День 8  01.10 Ранохира-Тулеар

Ранней завтрак и трансфер в парк. Прогулка по Национальному Парку Исало. Парк, расположенный в диапазоне высот от 500 до 1200 метров над уровнем моря, представляет собой нагромождения песчаника, расположенного посреди огромной травяной саванны.. Вместе с тем, здесь находятся скалы диковинных форм, глубокие каньоны, таинственные пещеры и старинные надгробия племени Бара, что делают это место одним из самых необычных на Земле. Панорама живописных скал не оставит равнодушными фотографов, подарив множество отличных кадров. Отъезд в Тулеар. По дороге мы увидим фантастические баобабы и гробницы Махафали сложенные из неотесанных камней и украшенные резными столбами (алуалу) и черепами зебу. Приезд на побережье в курортную зону Ифати. Ночь в отеле  Ifaty Beach Club на завтраках и ужинах.

День 9  02.10 Ифати.

Завтрак. Сегодня мы насладимся отдыхом на пляже, возможности для дайвинга и шопинга. Ужин. Ночь в отеле.

День 10 03.10 Ифати-Тулеар-Морондава

Завтрак. Трансфер в Тулеарский аэропорт. Вылет в Морондаву. Трансфер в отель Renala Hotel . Посещение города пешком. Морандава - небольшой городок на побережье с красивой архитектурой и белоснежными пляжами. Вдоль побережья Морондавы тянется череда коралловых рифов, а также потрясающих лагун с уникальным подводным миром. Вдоль города в течение нескольких километров тянутся песчаные пустынные пляжи, окруженные баобабами. Ночь в отеле.

День 11 04.10  Морондава - Цинги Бемараха

Сегодня мы отправимся в Каменный Лес Цинги Бемараха. Дорога займет целый день и пройдет по живописной местности меж баобабов и  термитников.  Мы погрузимся на плот и переплывем реку. Ночь в Бело сур Цирибихина. Ночь в отеле  Olympe du Bemaraha.

День 12  05.10 Цинги-де-Бамараха

Завтрак. Посещение заповедника. Заповедник Цинги-де-Бемараха это удивительное место, не имеющее аналогов во всем мире, оно простирается от плато Бемараха до реки Манамбулу на площади 152 тыс. га (самая крупная охраняемая территория на Мадагаскаре). Заповедник охватывает комплекс карстовых пород серо-синего цвета и цепь пиков высотой до 50 метров, причудливо обработанных ветром и водой на протяжении миллионов лет. В этом "каменном лесу" обитают выделяющиеся снежно белой окраской лемуры.  Ночь в отеле.

День 13 06.10  Аллея Баобабов - Морондава

Завтрак. Переезд обратно в Морондаву. По пути, на закате, мы посетим знаменитую "Аллею Баобабов" - визитную карточку Мадагаскара. Ночь в отеле Renala Hotel  или равнозначном.

День 14  07.10 Морондава-Миандривазо

Завтрак. ( Возможен поздний выезд и возможность искупаться). Переезд в Миандривазо, по пути мы насладимся причудливым лунным пеезажем. Ночь в отеле Hotel Rasalimo.

День 15 08.10 Миандривазо-Антсирабе

Завтрак. Переезд в Антсирабе. Ночь в отеле Soa Guest House.

День 16  09.10 Антсирабе-Антананариву.

Завтрак. Сегодня мы возвратимся в Антананариву и по пути заедем на фабрику, где из рога Зебу делают сувениры и посуду.  По пути посещение алюминиевой фабрики, наблюдение за изготовлением горшков и алюминиевой посудой.  Приезд в Антананариву. Ночь в отеле Gregoire

День 17 10.10 Антананариву

Завтрак. Посещение священного холма Амбохиманга. Королевский холм Амбохиманга - это королевский город, погребальный комплекс и целый ансамбль священных мест. Свободное время, шопинг.

День 18  09.10Антананариву-Вылет домой

Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия по городу. Озеро Аноси, Верхний город, Королевский дворец, посещение самый высокой точки Антананариво 1500 м. Обзорная экскурсия по столице Мадагаскара - Антананариву. Антананариву - самая крупная жемчужина в ожерелье городов Мадагаскар. Он расположен в центральной части страны, на высоте 1435 метров над уровнем моря переводе с малагасийского название Антананариву звучит как "город тысячи", только вот чего именно - холмов, воинов или деревень - точно не знает никто. Впрочем, сами жители столицы ласково называют свой город "Тана", что переводится как просто "город". Весь город окутан духом французского колониального прошлого. Мы пройдемся по узким улицам и посмотрим старинные и современные достопримечательности Таны.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Париж в 23.40

 

Цена на человека в Евро по курсу ЦБ + 2 % на день оплаты

Цена ½ DBL

1630 USD + АБ 1370 USD *

*аб по минимальному тарифу :

·        СПБ-Париж-Антананариву-Париж-СПБ ( Аэрофлот+ Air Madagascar)

·        Москва-Париж-Антананариву-Париж-Москва ( Аэрофлот+ Air Madagascar или  Air France + Air Madagascar)

(Цена на тур действительно только при покупке а/б через нашу компанию)

 

В стоимость входит:

Завтраки и размещение в отелях  ½ DBL

Ужины в Ифати

Транспортное обслуживание на всем пути

Русско-говорящий гид  по маршруту

Входные билеты в парки и заповедники

Англоговорящие сопровождающие в парках

Перелет Тулеар-Морондава

 

В стоимость не входит:

Международный перелет

Питание ( которое не входит в программу)

Страховка 1$/день

Виза по прилету ( 56 $)

Одноместное размещение  490 Евро

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОМ ТУРЕ НЕОБХОДИМА ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА!!!

 

Ждем ваших заявок!

Менеджер –Кирюшенкова Мария           Менеджер –Дмитрий Городенский

т/ф. 600-23-23 maria@veterspb.ru            т/ф 600-23-23 dmitriy@veterspb.ru

 

on-line поиск наших операторских туров >> смотреть
дополнительно: табличный вариант туров по странам >> смотреть

 

Туры на НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ >> смотреть
ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГРУППЫ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2015 >> смотреть

Наши рекламные туры >> смотреть

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ