Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Июл 2014 20:04:19 ВЕНГРИЯ: Молодежный лагерь на озере Балатон от фирмы КОЛИБРИ

МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ НА ОЗЕРЕ БАЛАТОН

«СЕРЕБРЯНЫЙ БЕРЕГ» ВЕНГРИЯ  (поезд + автобус) ЛЕТО-2014

С каждой группой едет сопровождающий из Санкт – Петербурга

 

Центр детского и молодежного отдыха «Серебряный берег»

Уже в 15 раз Центр приглашает сверстников из многих европейских стран провести каникулы в столице венгерского лета! Высокие стандарты анимационных и обучающих программ подкреплены высококвалифицированным персоналом, двенадцатилетней практикой, тысячами благодарных откликов. Этот сезон вобрал в себя все лучшее из наших классических мероприятий, а также множество сюрпризов, новых программ, новых друзей! К услугам отдыхающих корпуса гостиничного комплекса «Ретро Хотелс Эзюштпарт», в номерах все удобства, балкон. Корпуса расположены на самом берегу Балатона в курортном районе г. Шиофок – Эзюштпарт, что в переводе означает Серебряный берег. Гостиничный комплекс располагает богатой инфраструктурой: собственный пляж, открытый и крытый бассейны, спортивный городок со множеством площадок (теннисные корты, волейбол, баскетбол, футбол, пинг-понг, мини-гольф), сауна, солярий, боулинг, бильярд, центр пэйнбола, салон красоты, пункты проката, кафе, бары и рестораны, сейф, мини-шоп, информационный центр. Вдоль территории комплекса проходит курортная променада Серебряного берега с вереницей дискотек, танцевальных площадок, магазинов, сувенирных лавок. Рядом находится самый популярный на Балатоне развлекательный центр – Диско Палас (пенные и лазерные дискотеки, средневековый ресторан Камелот, круглосуточная пиццерия, ежедневные концерты живой музыки, кондитерская). Широкие возможности для занятий спортом, анимационные программы, широчайший спектр развлечений сделали Центр детского и молодежного отдыха «Серебряный берег» одним из флагманов летних каникул. Абсолютная безопасность и интернациональный характер отдыха оставляют от пребывания в Шиофоке самые яркие впечатления, дружбу и контакты со сверстниками из Венгрии, Германии, Чехии, Польши, Голландии, Австрии и многих других стран.

Шиофок – столица венгерского лета

Город Шиофок расположен в середине самого широкого южного берега Балатона. Со столицей страны город связывает скоростной автобан. Не только бескрайние пляжи и многочисленные дискотеки, но и достопримечательности города, различные праздники и фестивали привлекают сюда гостей из всех европейских государств. Шиофок можно смело именовать галереей искусств на открытом воздухе из-за множества расположенных по всему городу скульптур знаменитого зодчего Имрэ Варга и памятников истории и архитектуры XIX и XX вв.. Город Шиофок – Родина всемирно известного композитора Имрэ Кальмана, поэтому здесь расположен дом-музей композитора и Дворец искусств, где в летнее время проходят традиционные вечера оперетты и концертные программы. Инфраструктура курортного региона отвечает самым разнообразным пожеланиям туристов: пляжный отдых, водные виды спорта, лечение и оздоровление, прогулки на яхтах и кораблях, экскурсии, верховая езда, дегустации вин и кулинарных шедевров, музыкальные фестивали, дискотеки, шопинг и мн. др. По количеству отдыхающих в летние месяцы Шиофок не знает себе равных на Балатоне, поэтому город по праву называют «Столицей венгерского лета».

 

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Встреча на Витебском вокзале с руководителем на 2-м этаже в зале для организованных детских групп, табличка «Молодежный лагерь в Венгрии» в 14:20. Отправление на поезде №49 в Брест в 15:00.

2 день

Прибытие поезда в Брест в 8:26. Отправление автобуса в 8:40. Транзит по Польше и Словакии. Прибытие в Будапешт вечером, размещение в отеле. Ночь в отеле в Будапеште

3 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту: гора Геллерт, мосты и набережные Дуная, крепостной район, Королевский дворец, церковь Матяша, Рыбацкий бастион, Оперный театр, пл. Героев, замок Вайдахуняд и др. В свободное время на выбор: термальные купальни, зоопарк, музеи. Переезд на Балатон. Ужин. Информационное собрание. Анимационная программа «Давайте познакомимся». Чаепитие с десертом.

4 день

Завтрак. Пешеходная экскурсия по городу Шиофок: набережная «серебряного берега», платановая аллея, смотровая башня, порт, музей Имрэ Кальмана, пл. Миллениум и др. Обед. Спортивные мероприятия. Свободное время. Знакомство с венгерским языком. Отдых на пляже, бассейн, джакузи, сауна, серфинг и др. Ужин. Конкурсная программа, чаепитие с десертом, дискотека.

5 день

Завтрак. Свободное время, пляжный отдых. Обед. Спортивные мероприятия, бассейн, спортивные игры. Ужин. (В этот день предлагается по желанию факультативная программа № 1 – обед сухим пайком). Чаепитие с десертом. Дискотека.

6 день

Завтрак. Посещение на выбор: музея Кальмана, Музея минералов, серпентария, магазинов. Обед. Свободное время. Турнир по мини-футболу, баскетболу, серфинг, пляжный отдых. Ужин. Диско-теплоход. Чаепитие с десертом.

7 день

Завтрак. Пляжный волейбол, бадминтон, бассейн, сауна, серфинг. Обед. Свободное время. Кастинг для шоу-программ, основы дефиле, искусства визажа. Ужин. (В этот день предлагается по желанию факультативная программа № 2 – обед сухим пайком). Шоу-программа. Чаепитие с десертом. Дискотека.

8 день

Завтрак. Подвижные игры, бассейн, пляжный отдых. Обед. Свободное время, теннис, футбол, боулинг, мини-гольф. Спортивное ориентирование. Ужин. Конкурсная программа, чаепитие с десертом, дискотека.

9 день

Завтрак. Пляжный отдых, спорт, бассейн. Обед. Подготовка к вечерней шоу-программе, свободное время. Ужин. (В этот день предлагается по желанию факультативная программа № 3 – обед сухим пайком). Шоу-программа. Вечерний десерт.

10 день

Завтрак. Пляжный отдых, спортивные мероприятия. Обед. Свободное время, бассейн, серфинг, пинг-понг. Ужин. Шоу заезда: Мисс и Мистер Балатон 2013, чаепитие с десертом. Дискотека.

11 день

Завтрак. Пляжный отдых, бассейн, серфинг, игра «Найди свой клад». Обед. Водный праздник (потешные эстафеты, игры на воде, игровое шоу). Ужин. Конкурсная программа, дискотека. (В этот день предлагается по желанию факультативная программа № 4). Чаепитие с десертом.

12 день

Завтрак. Пляжный отдых, бассейн, сауна, спорт. Обед. Свободное время, пляжный отдых. Подготовка к итоговому вечеру заезда. Ужин. Итоговое мероприятие заезда с конкурсной программой, концертом, вручением подарков и сувениров. Вечеринка «Десерт-парти», дискотека.

13-23 день

Отдых в лагере, купание, спортивные мероприятия, конкурсы и шоу – программы.

13/23 день

Завтрак. Подготовка к отъезду. Обед. 12:30 – отправление домой. Транзит по территории Словакии и Польши. Ночной переезд.

14/24 день

Прибытие в Брест 09:00 – 12:00 на ж/д вокзал. Свободное время в Бресте с руководителем. Отправление в Санкт-Петербург поездом №50 в 14:00.

15/25 день

Прибытие в Санкт-Петербург в 9:30 на Витебский вокзал.

                               

В стоимость тура входит: проезд комфортабельным автобусом (чай\кофе, аудио\видео системы), целый день в Будапеште с завтраком, 10 или 20 ночей на Балатоне в 3-х местных номерах с душем и туалетом, питанием 4-х разовое, посещение бассейна и сауны на Балатоне, обзорная экскурсия по Будапешту, пешеходная экскурсия по Шиофоку, услуги аниматоров и спортивного организатора, участие в конкурсных и шоу программах, пользование спортивными площадками (кроме большого тенниса), услуги сопровождающих педагогов на протяжении всего отдыха, памятные сувениры, сухой паек в дорогу домой, курортный сбор.

 

Стоимость указана в евро на человека

15 дней / 1 ночной переезд

25 дня/ 1 ночной переезд

даты заезда

14 – 17 лет

с 18 лет

даты заезда

14 – 17 лет

с 18 лет

05.08. – 19.08.

470

485

05.08. – 29.08.

760

790

15.08. – 28.08.

470

485

Стоимость заездов на 30 и более ночей, а также заезды под самолет –

по запросу.

 

Комиссия 35 евро.

 

В стоимость тура не входит:

- виза – 45 евро

- медицинская страховка – 15 /25 евро

- входные билеты, факультативные экскурсии и мероприятия.

- ж/д  билеты СПб-Брест-СПБ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ - АВГУСТ

Плацкарт – 130 евро

Купе –230 евро

Плацкарт – 155 евро

Купе – 270 евро

 

Подробно на сайте:

http://kolibrispb.ru/2010-06-25-09-33-25/kids-travel/item/81--2012.html

 

     

 

Турфирма Колибри

Санкт-Петербург, Московский пр, д. 25

ст. м. "Технологический Институт"

тел. (812) 579-70-01, тел. 946-46-22

тел.\ факс (812) 712-77-95

www.kolibrispb.ru

e-mail: kolibrispb@bk.ru


  kolibrispb@bk.ru     
т. (812) 946-4622, 712-7795, 579-7001        www.kolibrispb.ru    
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ