Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Июл 2014 11:30:02 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 10.08-24.08 Англия - Шотландия - Уэльс от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ

Лого_ТП_рус.jpg
ТУР ПРЕСТИЖ
Тел. (812) 740-71-01, факс: 404-67-33
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17
www.tourprestige.ru

Дни

ПРОГРАММА*

1 день

Прибытие в Лондон, аэропорт Хитроу. Трансфер в гостиницу, размещение. Свободное время в Лондоне.

2 день

Прибытие в Лондон, аэропорт Хитроу. Встреча с гидом от компании. Сбор группы.

Переезд на комфортабельном автобусе  на север Англии в направлении города Йорк (York), форпост Англии на пути в Шотландию.По дороге предусмотрена остановка и короткая пешеходная экскурсия по историческому центру знаменитогоуниверситетского городка Кембридж (Cambridge). Размещение в отеле в пригороде города Лидс (Leeds).

3 день

Переезд в Йорк (York). Пешеходная экскурсия по Йорку начнется с внешнего осмотра древней крепостной стеныи прогулки по уютным улочкам города, основанного римлянами еще во 2 веке н.э.Затем предусмотрен осмотр главной достопримечательности города – Кафедрального собора (YorkMinster), строительство которого продолжалось четыре века, за счет чего собор отличается смешением различных архитектурных стилей,  улочки Шемблз (Shambles) с традиционными черно-белыми домиками, хранящей атмосферу средневековья,  музея Викингов (JorvikVikingMuseum). Во второй половине дня переезд в Эдинбург (Edinburgh) - столицу Шотландии с остановкой на границе Англии и Шотландии. Размещение в отеле в пригородеЭдинбурга.

4 день

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Эдинбургского замка (EdinburghCastle), самого известного сооружения города, возвышающегося над столицей Шотландии, со стен которого, открывается великолепная панорама Эдинбурга и его окрестностей.

К дворцу Холируд Хаус(The Palace of Holyroodhouse)– королевской резиденции в Шотландии, Вы пройдетесь по старинной улочкеKоролевская Миля (RoyalMile) и ознакомитесь с историей, старинных зданий города.

Возможно посещениеШотландского шоу «ScottishEvening»  с ужином – около 55GBP.

Обратный трансфер после шоу оплачивается дополнительно.

5 день

Переезд из Эдинбурга популярным экскурсионным маршрутом на северо-запад, через район Грампианских гор к знаменитому озеру Лох-Несс (LochNess). По дороге предусмотрены остановки  и посещения наиболее интересных  достопримечательностей и популярных туристических мест. Дворец Скоун (SconePalace) – замок, где в древности короновались шотландские короли.  Город Перт (Perth) - центр производства  Шотландского виски. Завод по производству виски WhiskyDistillery, где будет проведена экскурсия, в рамках которой пройдет знакомство с технологией производства  сортов, а так же дегустация. Белый сказочный замок Блэр (BlairCastle) - древняя крепость 13 века, где собрана уникальная коллекция старинных предметов и картин. Размещение в отеле в районе Инвернесса.

6 день

Переезд на юг в сторону Глазго (Glasgow). По дороге предусмотрено посещение магазина от фабрики по производству изделий из шерстиWoollenMill. По программе следуют посещения или внешний осмотр достопримечательностей и популярных туристических мест. Замок Урхарт (UrquhartCastle), один из самых больших замков Шотландии,  построенный  на скале,  на берегу озера Лох-Несс. Таинственное озеро Лох-Нэсс (LochNess) – место обитания доисторического чудовища Нэсси. Город Форт Вильямс (FortWilliams).Гора Бэн Нэвис (BenNevis), вершина которой просматривается при хорошей погоде. Замок Инверари (InverarayCastle). Озеро Лох Ломонд (LochLomond). Прибытие в Глазго(Glasgow).

7 день

Переезд на юг через один из самых больших и красивых национальных парков Великобритании, Озерный край (LakeDistrictNationalPark). По дороге предусмотрены остановки  в местечке Грэтна Грин (GretnaGreen) и городке Бонэсс  (BownessonWindermere). Ливерпуль (Liverpool) –город неотрывно связанный с историей группы Битлз (TheBeatles), остановка на Мэтью-стрит около клуба Каверна (Cavernpub), где когда-то начиналась карьера группы Битлз. Размещение в отеле в городе Ранкорн (Runcorn).

8 день

Обзорная прогулка по Честеру (Chester). Путешествие по Уэльсу с посещением города Карнарфон (Caernarfon) - древняя столица Уэльса, расположенная на побережье Ирландского моря, место коронации принцев Уэльса, природный заповедник и национальный парк Сноудония (SnowdoniaNationalPark). Возвращение  в отель.

9 день

Переезд в город Стратфорд на Эйвоне (Stratford-upon-Avon) - уютный и очень типичный английский городок, родина Вильяма Шекспира, по желанию посещение дома-музея Шекспира, мест, связанных с жизнью и творчеством поэта. По пути предусмотрена остановка и посещение одного из самых красивых замков Англии - замка Уорвик (WarwickCastle), который был построен в 14 веке и является классическим примером средневековой крепости.

10день

Обзорная экскурсия по Лондону с гидом.

Во второй половине дня автобусная экскурсия в Виндзорский замок (WindsorCastleдействующая королевская резиденция).  Возвращение в отель.

11день

Свободное время. Время для доп экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

12 день

Свободное время. Время для доп экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

13 день

Отель на выбор. Время для доп экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

14 день

Отель на выбор. Время для доп экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

15 день

Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!

* Внимание: гид оставляет за собой право вносить изменения в программу в случае форс – мажорных обстоятельств.

Стоимость пакета за человека в фунтах.  Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%

Количество взрослых в номере

1

2

3

3*** : St. Giles Feltham/ Days Inn Wehterby/Travelodge Edinburgh Cameron Toll (Quality Hotel Edinburgh Airport)/ Macdonald Aviemore Resort/ HI Express Theatreland / HI Express John Lennon Airport/ Royal National (Bayswater Inn)

1647

1251

1244

4****: St. Giles Feltham/ Days Inn Wehterby/ Carlton (Apex City)/ Macdonald Aviemore Resort/ HI Express Theatreland / HI Express John Lennon Airport/ Kensington Close (Radisson Grafton)

2122

1532

1515

* увеличение стоимости программ на даты  02.08, 03.08, 9.08, 10.08, 16.08, 17.08, 23.08, 24.08, 30.08..2013  – 20 фунтов.

 

В стоимость включено:

авиаперелет СПб-Лондон-СПб, проживание в отелях с завтраками, автобус с кондиционером по маршруту, услуги гида, трансфер аэропорт-отель-аэропорт под рейсы British Airways.

 

В стоимость не включено:

Консульский сбор – 5000 руб.

услуги по оформлению (30 евро)

страховка,

проживание в отеле на выбор последние 2 ночи: 23-24.08,

входные билеты в музеи и замки

(билеты оплачиваются на месте наличными – ок. 145 фунтов),

трансферы аэропорт-отель-аэропорт для индивидуалов.

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ