Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Июл 2014 19:07:04 КИТАЙ из СПБ 17.09-01.10 V Российско-Китайский Туристический Конгресс от 999 usd от фирмы ЮЖНЫЙ КРЕСТ
Офис в Санкт-Петербурге:
Большая Конюшенная ул., 10
[812] 600-1-009
spb.ukrest.ru
terbyshev@ukrest.ru

 
 

КИТАЙ

 

о. ХАЙНАНЬ

 

V Российско-Китайский Туристический Конгресс (РКТК)

 

 (17.09.1401.10.14)

 

Предварительная программа тура

 

Туроператор ЮЖНЫЙ КРЕСТ, совместно с Российским Союзом Туриндустрии и отелем Renaissance Sanya Resort & Spa 5*Dlx, предлагает туристическим агентствам принять участие в V Российско-Китайском Туристическом Конгрессе – самом грандиозном событии отечественной туриндустрии. В мероприятии примут участие более 150 гостей: лучшие турагентства России, действующие члены РСТ, представители ведущих российских и китайских  профессиональных туристических СМИ, 20 представителей самых  популярных отелей острова, туристических центров и администрации о.Хайнань.

 

Вас ждет:

ü  Интересная деловая и развлекательная программа.

ü  Презентации лучших отелей о.Хайнань.

ü  Знакомство с туристическими возможностями Китая.

ü  Проживание в роскошном отеле Renaissance Sanya Resort & Spa 5*Deluxe

ü  Отдых на золотистых песчаных пляжах полуострова Хайтангбей.

ü  Купание в ласковых водах Южно-Китайского моря.

ü  Богатая экскурсионная программа и захватывающие вечерние представления.

ü  Неформальное общение с руководством компании «Южный Крест», представителями Российского Союза Туриндустрии, зарубежными партнерами, а также возможность задать им любые вопросы.

 

Дата

Программа V Российско-Китайского Туристического Конгресса*

17.09.14

Встреча в аэропорту Пулково с руководителем группы ЮЖНОГО КРЕСТА. Получение документов и каталогов 2014 года. Вылет на о.Хайнань прямым рейсом UT9023 в 19:20.

18.09.14

Прибытие на о. Хайнань в 10:00 по местному времени. Встреча в аэропорту. Трансфер в бухту Хайтангбей и размещение в отеле Renaissance Sanya Resort & Spa 5*Dlx . Свободное время.

19.09.14-21.09.14

(2 ночи)

Свободное время. Возможность посетить экскурсии за дополнительную плату, понежиться на пляже, искупаться в водах Южно Китайского моря.

22.09.14

Китайская гимнастика. Завтрак. Трансфер в бухту Шенчжоу  и инспекция отелей Four Points & Sheraton Shenzhou Peninsula 5* c обедом. Возвращение в отель Renaissance Sanya Resort & Spa 5*Dlx. Торжественное открытие Конгресса, выступление Генерального директора компании Южный Крест Фесика Дмитрия Петровича и коммерческого директора – Косинкова Евгения Олеговича. Парад участников. Гала-ужин.

23.09.14

Китайская гимнастика. Завтрак. Конференция Российского Союза Туриндустрии. Work Shop – самые известные отели острова поделятся своими секретами, расскажут про самые интересные акции и специальные предложения, предоставят рекламную продукцию, ответят на все ваши вопросы.

Китайская Ярмарка – мероприятие, на котором будет представлена продукция известных производителей острова: изделия из тончайшего шелка, сорта элитного чая, украшения из природного жемчуга и многое другое.

Кофе брейк. Выезд в бухту Дадунхай и осмотр следующих отелей: Anantara Resort 5*, Mandarin Oriental 5*. Посещение медицинского центра «Тайдзы». Здесь каждому участнику группы предложат пройти бесплатную диагностику или пробную процедуру. Инспекция отеля Resort Intime 5*, ужин. Возвращение в отель Renaissance Sanya Resort & Spa.

24.09.14

Китайская гимнастика. Экскурсия в крупнейший в Азии буддийский центр «Наньшань». Вам представится уникальная возможность посетить крупнейший в Азии Центр Буддизма «Наньшань», расположенной в 55 км к западу от г. Санья. Центр представляет собой ландшафтный парк с буддистскими храмами в местечке, где, по преданию, дельфины вынесли на берег первых буддистских монахов, плывших на остров и попавших в шторм на своем утлом суденышке. Это место предназначено для духовного очищения человека, ибо чувство гармонии с природой достигает здесь своей наивысшей силы. В отдельном павильоне на территории парка бережно хранится самая большая в мире статуя богини милосердия Гуаньинь, выполненная из чистого золота (140 кг). В голову богини вложен прах основателя буддизма Шакья-Муни, который умер 2,5 тыс. лет назад. Она украшена драгоценными камнями и стоит на постаменте в виде цветка лотоса, изготовленного из белого драгоценного нефрита. Эта статуя включена в книгу рекордов Гиннеса и является величайшей буддийской святыней. В центре парка на искусственном островке в 320 метрах от берега моря возвышается самая высокая статуя трехликой Гуаньинь (108 м), которая также внесена в книгу рекордов Гиннеса. Это грандиозное сооружение можно по праву назвать восьмым чудом света.

Трансфер в бухту Ялунвань и инспекция отеля The Ritz Carlton Sanya 5*Dlx с обедом.

Инспекция отеля Marriott Sanya Resort 5* и Hilton Sanya Resort 5* c ужином. Возвращение в отель.

25.09.14

Китайская гимнастика. Завтрак. Выезд на инспекцию термальных источников Narada Qixian Mount 4* + обед.

Возвращение в отель и вечером вас ждет пляжная вечеринка.

26.09.14

Китайская гимнастика. Завтрак. Выезд на инспекцию в бухту Санья в отель Holiday Inn Sanya 5* + обед, инспекция отеля Palm Beach 4*, инспекция отеля Wyndham Grand Longmubay 5* + ужин. Возвращение в отель и свободное время.

 

27.09.14

Китайская гимнастика. Завтрак. Свободный день, прекрасная возможность отдохнуть на пляже.  Гала-ужин, посвященный закрытию Конгресса.

28.09.14-30.09.14 (2 ночи)

Завтрак.  Свободное время, прекрасная возможность отправиться в город за сувенирами, посетить экскурсии за дополнительную плату или просто понежиться на пляже.

01.10.14

Завтрак. Трансфер в аэропорт и регистрация на рейс UT9024 Санья Санкт Петербург и вылет в 09:00.Прибытие в аэропорт Пулково в 16:20 по местному времени.

 

* Данная программа мероприятий Конгресса является предварительной. Следите за обновлениями.

 

Важно:

Посещение Конференций, Ярмарки, вечеринок, экскурсий, осмотров отелей – обязательное.

Туроператор ЮЖНЫЙ КРЕСТ оставляет за собой право заменить осматриваемые отели и изменять порядок проведения мероприятий в рамках программы.

 

Стоимость участия в туре на человека при двухместном размещении — 999 y.e.*/ чел.

 

В стоимость тура входит:

ü  Проживание в ½ Dbl  отеле Renaissance Sanya Resort & Spa 5*Dlx на базе завтраков.

ü  Питание по программе.

ü  Экскурсии и трансферы по программе.

ü  Услуги русскоговорящего гида.

ü  Прямой перелет на о. Хайнань.

ü  Медицинская страховка.

ü  Участие во всех мероприятиях в рамках тура.

 

Дополнительно оплачивается:

ü  Доплата  за одноместное размещение – 450   у.е.*

ü  Доплата за бизнес-класс RT                  - 500   у.е.*

 

* - 1 условная единица = 1 доллар США. Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании, равному курсу ЦБ + 2%, на день оплаты.

 

 

 

Заявки на участие нужно присылать  на электронный адрес anna.v@ukrest.ru.

Дополнительную информацию относительно проведения РКТК вы также можете узнать по тел. (495) 781-34-41 и, написав письмо на электронный адрес anna.v@ukrest.ru. Контактное лицо – Анна Вишнякова.


Информация для агентств:
Условия сотрудничества
Выставки
Мастер-классы, семинары
Совместная реклама
Ознакомительные туры
Бонусные программы
Акции

Вакансии
Забронируй тур on-line:
Информация о порядке оплаты
Оплата принимается в рублях по курсу ЦБ, действующему на дату поступления денежных средств на р/с или в кассу туроператора, +2%. (Курс цб за соответствующий день увеличивается на 2%, полученное значение округляется до четырех знаков после запятой и умножается на сумму к оплате).
Оплата производится в течении 3-х банковских дней с момента получения листа подтверждения в размере 100%, не позднее сроков, указанных в листе подтверждения.

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ