Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Июл 2014 13:56:43 КРЫМ база олимп. резерва для Детских групп - от фирмы АЭЛИТА
Логотип ООО Аэлита
www.aelitatravel.ru

Офис в Санкт-Петербурге
наб. р. Фонтанки 38, лит. А
тел. (812) 579 44 64

 

Офис в Москве
Сущёвская ул., д. 21, оф. 22
(ст. метро Новослободская)
тел. (495) 363 90 27, 8 (800) 777 18 37

 

 


 

Крым. База Олимпийского Резерва Для Детских Групп 

Центр расположен на берегу черноморского мелководного побережья Каламитского залива и граничит с озером Мойнаки, в экологически чистой пригородной санаторно-курортной зоне Евпатории, в четырех километрах от города. Теплое лазурное море, крымское солнце, мягкий песчаный пляж протяженностью 1000 м/п, наполненный солеными бризами и ароматами степных трав воздух, живописные цветущие беседки и уютные газоны по всей территории в сочетании с доступной архитектурной средой (для людей с ограниченными физическими возможностями), спортивными сооружениями, соответствующими правилам олимпийского, паралимпийского стандартов и международным классификационным требованиям, высоким уровнем обслуживания позволяет Центру по праву считаться уникальным в странах СНГ и ближнего зарубежья, завоевать международные известность и любовь.

Центр включает комфортабельные спальные трехэтажные корпуса с номерами различной категории, оборудованные сейфами для хранения ценных вещей, лифтами, пандусами, поручнями для обеспечения полной доступности, архитектурной безбарьерности. Отдельные столовые обеспечивают комплексное трехразовое питание с обслуживанием официантами, а также заказное меню.

Автономные системы отопления и водоснабжения с беспрерывной подачей горячей и холодной воды, а также собственная круглосуточная сторожевая служба позволяют гостям комплекса чувствовать себя комфортно и безопасно.

 

Cтоимость для детских спортивных групп  Корпуса «Штормовой» и «Звездный»

Принимаем в оплату сертификаты по компенсации от правительства Санкт-Петербурга!
(только для детей. прописанных в СПб.)

 

 

 

8-и местное размещение

4-х местное размещение

удобства

на этаже

на этаже

количество ночей

14

21

28

14

21

28

Стоимость  с чел.

19400

24000

28600

19800

24700

29500

 

3-х местное размещение

Блоки  2/3, 2/2

удобства

Т, ум

Т, ум, душ

количество ночей

14

21

28

14

21

28

Стоимость  с чел.

22500

28600

34700

23500

30200

36800

 

1 местный

2-3х  местный

удобства

полулюкс

полулюкс

количество ночей

14

21

28

14

21

28

Стоимость  с чел.

30150

40150

50200

29400

39000

48600

 

В стоимость входит:

Проживание, 3-х разовое питание, трансфер Симферополь-отель-Симферополь, бесплатное место для сопровождающего на группу 20 чел.

Дополнительно оплачивается : авиаперелет

Москва-Симферополь – Москва

СПб-Симферополь-СПб

Даты заездов организованных групп:

15.06-06.07.2014
22.06-13.07.2014
29.06-20.07.2014
06.07-27.07.2014
13.07-03.08.2014
20.07-10.08.2014
27.07-17.08.2014
03.08-24.08.2014

Офис в Санкт Петербурге
Наб. реки Фонтанки д. 38 , литер А /вход под арку налево во дворе/ ст. м. "Гостиный двор"

телефоны: (812) 5794464, 5794465, 5794463


Офис в Москве
Сущевская ул. д. 21, офис 22, Бизнес центр "Молодая гвардия", ст. и "Новослободская"

тел: 8 (495) 363 90 27, 8 800 777 18 37 многоканальный

Бесплатный телефон для регионов: 8 800 777 18 37

WWW.AELITATRAVEL.RU


WWW.BULGARIA-BOOKING.RU

 
jalta_vid.jpg Алупка (Большая Ялта) 
Алупка представляет собой один из курортных городов, который расположен на Южном Берегу Крыма. Этот город расположен всего в семнадцати километрах от лучезарной Ялты, при этом лежит на южном склоне Крымских гор, у самого подножья живописной горы Ай-Петри.Стоит отметить, что отдых в Алупке - это упоительная тишина, спокойствие, целебный морской воздух, а также зелень старинного Воронцовског... Дальше »
jalta_vid.jpg Алушта 
Алушта - один из самых популярных климатических курортов Крыма. Алушта является не только популярным и любимым курортом, но и регионом, где выращивают эфиромасличные культуры, а также прекрасные столовые сорта винограда, из которых делают известные крымские вина. Отдых в Алуште разнообразен. Для туристов предпочитающих комфорт предлагаем размещение в отелях Море, Radisson Resort & SPA, Alushta... Дальше »
jalta_vid.jpg Гаспра ( Большая Ялта) 
Гаспра является территориальной единицей, подчинённой Ялтинскому городскому совету. Населённые пункты Стройгородок (Гаспра-8), Днепр и Марат (Гаспра-2) входят в её состав. Гаспра представляет собой самый теплый в климатическом плане населённый пункт из всех городов Крыма. Отдых в Гаспре - это сочетание комфортного отдыха в условиях тёплого климата, оздоровления и лечения, а также наслаждения велик... Дальше »
jalta_vid.jpg Гурзуф (Большая Ялта) 
Курортный поселок Гурзуф расположен в 15 километрах от города Ялта. Вдоль 7-километрового участка побережья между Гурзуфом и Аю-Дагом расположился международный детский центр "Артек".Набережная в Гурзуфе выложена из белого мрамора, ее протяженность составляет почти 1000 метров.В Гурзуфе пляжи состоят из гальки как крупной так и мелкой, местами берег каменистый. На набережной множество кафе и ресто... Дальше »
jalta_vid.jpg Евпатория 
Евпатория - это город солнца на берегу Каламитского залива. Морское приволье, золотистые пески, щедрое солнце - всё это отдых в Евпатории. Курорт Евпатория был и остаётся уникальным местом для оздоровления и отдыха, а также историческим городом с известными по всему миру музеями и памятниками археологии. В санаториях Евпатории - Гелиос, Победа, Днепр, ОЛЦ Северный успешно лечат заболевани... Дальше »
jalta_vid.jpg Коктебель 
Курорт Коктебель вырос, прячась в невысоких горах, на берегу Коктебелевской Бухты. Он знаменит чудесным пляжем, чистым сухим воздухом, неповторимыми ландшафтами, прекрасным виноградом, винами и коньяками. В Коктебеле Вас ждут следующие объекты размещения: ТОСК Приморье, пансионат Творческая волна, пансионат Голубой залив. Отдых в Коктебеле подарит Вам массу положительных эмоций и незабывае... Дальше »
jalta_vid.jpg Кореиз (Большая Ялта) 
Кореиз – популярный курортный посёлок, расположенный в регионе Большая Ялта на Южном берегу Крыма, в 12 километрах западнее Ялты, на крутом горном склоне... С 1958 года в состав Кореиза входит и посёлок Мисхор, расположенный на юге Кореиза, у побережья Чёрного моря. Прекрасные пляжи , протянувшиеся по всему побережью - чистые, мелкогалечные, в основном искусственные - хорошо обустроены и уд... Дальше »
jalta_vid.jpg Курортное
jalta_vid.jpg Курпаты (Большая Ялта) 
Курпаты - курортный посёлок на берегу Чёрного моря. Климат Курпат считается одним из лучших на южном берегу Крыма - мягкий, без резких перепадов температур и тёплыми зимами. Солнечное лето и удивительно чистый, насыщенный фитонцидами воздух курорта чрезвычайно благотворно сказывается на здоровье отдыхающих. Гостей поселка Курпаты ждут - прозрачное лазурное Черное море, разнообразные водные развле... Дальше »
jalta_vid.jpg Николаевка 
Николаевка расстроилась и превратилась в настоящий курорт. В посёлке есть базы размещения, которые по комфортности и предоставляемым услугам отвечают всем современным требованиям. Степной воздух, обилие солнечных дней- вот что отличает Отдых в Николаевке от отдыха в других курортных регионах. Мы настоятельно рекомендуем посетить курорт и выбрать отдых в пансионатах или отелях Николаевки по... Дальше »
jalta_vid.jpg Новый свет 
Новый Свет - удивительный по красоте уголок. Горы, поросшие соснами и можжевеловым лесом, таинственные гроты, лазурные бухты - всё это отдых в Новом Свете. Недаром в давние античные времена место это называлось Парадизио, что в переводе с древнегреческого означает «сад», «рай». В окрестностях посёлка организован заказник «Новый Свет». По заказнику можно пройти Г... Дальше »
jalta_vid.jpg Оленевка 
Оленевка – курорт западного берега Крыма, получивший известность сравнительно недавно и представляющий собой маленькое село расположенное на Тарханкутском полуострове у берега Караджинской бухты. Данный курорт является самым западным населённым пунктом Крыма и находится примерно в 100 км. от Евпатории и 24-х от пгт. Черноморское. Отдых в Оленевке – незабываемый и разнообразный, ... Дальше »
jalta_vid.jpg Отрадное (Большая Ялта) 
традное (ранее Магарач) - посёлок городского типа Ялтинского городского совета АР Крым, Отрадное входит в состав Массандровского поселкового совета города Ялты.Отрадное граничит и с поселком Массандра, оба поселка связаны маршрутными такси с Ялтой. Это позволяет отдыхать в уединении и тишине, купаться на одном из лучших пляжей Южного Берега Крыма, и в то же время в любой момент окунуться бурную... Дальше »
jalta_vid.jpg Песчаное 
Начало развития села Песчаное Бахчисарайского района как приморского курорта было положено в 70-х годах прошлого столетия. Здесь замечательный очень здоровый климат. Рельеф - уже не степь, но ещё и не горы, а предгорье. Акватория моря экологически чистая. Особенности суши и море рождают благотворное смешение и неповторимый аромат степного, горного и морского воздуха. Здесь хорошо себя чувс... Дальше »
jalta_vid.jpg Саки 
Саки - старейший бальнеологический курорт, в 20 км. от Евпатории. Лечение в городе Саки является более востребованным, чем отдых в городе Саки. Более пяти тысяч лет гигантская лаборатория под открытым небом - Сакское озеро - готовит лечебную грязь. Именно грязи, залегающие на дне солёного озера, расположенного на территории города, сделали его известнейшим бальнеологическим курортом. Рапа ... Дальше »
jalta_vid.jpg Севастополь 
Севастополь - город морской славы, расположенный на древней земле, где каждый камень - история. В Севастополе есть не только извилистые бухты, где так удобно прятаться кораблям, но и бескрайнее море, а помимо бетонных причальных стенок, есть роскошные пляжи, - то песчаные, из перемолотой ракушки, то галечные, с россыпями целебного кремния. Отдых в Севастополе легко совместить с посещением ... Дальше »
jalta_vid.jpg Судак 
Судак - город многовековой истории, популярный климатический курорт, крупный туристический центр Юго-Восточного Крыма. Судак известен , как центр виноделия, один из самых древних в Крыму. Удачное сочетание климата, прекрасных пляжей, экзотических ландшафтов с обилием достопримечательностей делают отдых в Судаке очень популярным! Один из самых известных и востребованных в Судаке объектов р... Дальше »
jalta_vid.jpg Феодосия 
Феодосия - один из самых известных туристско-экскурсионных центров Крыма. Чудесный чистый воздух, мягкий климат и экзотические ландшафты - всё это отдых в Феодосии. Феодосия щедро одарена лечебно-оздоровительными ресурсами. Прежде всего это целебный микроклимат, минеральные воды и целебные грязи. В санаториях Феодосии успешно лечат заболевания желудочно-кишечного тракта, а также болезни ды... Дальше »
jalta_vid.jpg Черноморское 
Черноморский район считается одним из самых чистых уголков Крыма. Это территория равнинного, степного Крыма. Необычный рельеф береговой линии, золотые песчаные пляжи, таинственный подводный мир - всё это отдых в Черноморском! Туристы с удовольствием посещают удивительные по природной красоте урочища Большой и Малый Атлеш, Джангуль, Большой Кастель, археологические раскопки античных крепост... Дальше »
jalta_vid.jpg Ялта 
Курортный город Ялта - своеобразный музей под открытым небом, который богат памятниками истории, архитектуры, культуры. Целебный воздух, ласковое море, неповторимая красота ландшафтов, множество достопримечательностей - всё это отдых в Ялте. Ялта знаменита и своими винодельческими предприятиями, производящими вина, получившие признание на самых престижных международных конкурсах. В Ялте м... Дальше »
 
 

Офис в Санкт Петербурге
Наб. реки Фонтанки д. 38 , литер А /вход под арку налево во дворе/ ст. м. "Гостиный двор"

телефоны: (812) 5794464, 5794465, 5794463


Офис в Москве
Сущевская ул. д. 21, офис 22, Бизнес центр "Молодая гвардия", ст. и "Новослободская"

тел: 8 (495) 363 90 27, 8 800 777 18 37 многоканальный

Бесплатный телефон для регионов: 8 800 777 18 37

WWW.AELITATRAVEL.RU


WWW.BULGARIA-BOOKING.RU

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ